Перечисляем того, кто нас удивил

Модератор: Рамзес

Re: Перечисляем того, кто нас удивил

Сообщение Shamill Dinov » 24 окт 2020 12:12

Дешёвые понты погубили лже-"следователя". 8-)
Ведь тонированный тюначеный гелик с иногородними "блатными" номерами, для любых местечковых гаишников - это как красная тряпка для быка. А тут ещё и не пристёгнут. Значит, можно его потрясти на большее.
И вытрясли.
Хотя, по чесноку, денег так то мало. Всего лишь один чемодан.
Были, помню, дельцы-полковники, которые деньги 4-х комнатными квартирами битком наполненные хранили.
Короче - скромнее надо быть, скромнее.
Время тяжелое же: Мишустин, действительно, толковый "мытарь", он последние штаны снимет с этих "мошенников," которые называют себя мелкими предпринимателями. Вот и гуляет бабло по стране не через банки, а с вот такими вот перевозчиками.
ps: Конечно, на самом деле всё это сказки про остановку и штраф за ремень. Люди знают, что гаеры в таком случае, когда такая машина едет отворачиваются, либо честь отдают.
Практически на 100% уверен, что курьер был в разработке, гаерам заранее указали, когда и кого тормознуть. По информации от конкурентов.
ps2: И кстати: показал себя как порядочный человек, хоть и просроченной (до 15 октября 2020года была действительна) ксивой махал. Не откупился и не отстреливался. Таких ныне мало. Жаль, дадут много.

https://vk.com/id35468897?w=wall35468897_1088%2Fall
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 07 ноя 2020 10:33

Пашка Дуров то успел сбежать от Майл.Ру. 8-)
А вот другой молодой и перспективный бизнесмен-миллионер, внезапно в ноябре решил поплавать на самокате в море: тело основателя образовательной платформы Skillbox Игоря Коропова нашли в Чёрном море. Молодой бизнесмен пропал в Сочи несколько дней назад.
Ничего необычного и странного. :shock:
Однако я что-то не верю я в случайные смерти людей из списка форбс, теперь одним совладельцем крупной компании стало меньше, осталось понять, кому же выгодна его смерть.
ps^ Игорь Коропов — сооснователь и программный директор платформы дополнительного образования Skillbox, запущенной в 2016 году. Ему принадлежит 10,3% сервиса (60,3% у Mail.Ru Group). За четыре года из двух курсов по веб-дизайну и веб-разработке Skillbox вырос до 150 программ, по которым обучаются онлайн 40 000 студентов. Оборот проекта в 2018 году превысил 340 млн рублей.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 11 ноя 2020 14:08

Про Дзюбу-онаниста. :D
Раскрыта девка, на которую рукоблудничал наш Артёмка.
Мде, эти фото многое объясняют!
И заодно вкус футбольных капитанов поражает - на какой помойке такой ужас находят?!
Дзюба, имея овердокуя денег, дрочит на это?
Вот он долпайоб.
Не, канеш, надо отдать ей должное, и фигура, и попка, а особенно силиконовые сисяндры, у нее что надо, но вот эти беспорядочные мульти-партаки на ней, прям тату-галерея имени Диснея...
Кароч, хоть и очень даже симпатичная, но, судя по всему, епанутая наглухо.
Этим Артёмку и взяла, походу.
зы: хотя со стороны Артёма это прям кощунство какое то дрочить на персонажей любимых м/ф "Союзмультфильма".
Святотатство!
ps^ именно поэтому сам я б лично не хотел, что бы на мне сверху прыгал лев из 13-й серии "Ну, погоди" и котенок-куряка из Том-и-Джерри, причём под ними ними ещё и Гена с Чебурашкой.
Я б ваще уржался и тупо не смог. :lol:
Изображение

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 17 дек 2020 12:34

В Чите в течение двух недель рассматривалось уголовное дело в отношении Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в воинской части в ЗАТО Горный. В суде выступили свидетели, обвиняемый, были представлены вещественные доказательства.

ps^ Во всех неуставных отношениях всегда виноваты офицеры - это урок всем долбоебам в погонах..
Чаша может переполниться даже у самого терпеливого солдатика.

Полностью поддерживаю парня!
Относительно жаль тех, кого зацепило не заслужено, но если подумать: они могли бы поддержать, но они остались в стороне.
Получается офицер и половина взвода издевалась над парнем, а другая половина делала вид, что ничего не происходит... вот и поплатились за это.

На риторический вопрос супруги убитого летёхи:-"За что ты убил моего мужа?"
- ответ прост: да за честь и достоинство своё... вот за что... за личную честь и достоинство своей семьи и фамилии!
Пусть теперь твой мужёнек попробует в аду "протереть лицо об унитаз" кому нибудь из чертей!

Повторю: соболезную всем кто пострадал не заслужено, но в этом виноват по большей части "офицер," доведший издевательствами молодого солдата до такого состояния.

Блин, да отмените вы уже этот гребаный обязательный призыв. 21век на дворе, а они до сих пор парней в армию загребают. Пускай идут служить те, кто хочет в войнушку поиграть и над подчиненными всласть поиздеваться. И если вхерачить показательно всем офицерам части: от ротного до комбата, лет по восемь строгого, то вангую: во многих частях дедовщина, побои, "слоники" , лишение сна, побои мгновенно прекратятся.
Изображение

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 22 дек 2020 21:47

Госдума ВЕРНУЛА платные медицинские ВЫТРЕЗВИТЕЛИ.
Вернулась ещё одна статья доходов для "честных" "стражей" "порядка", коих у нас большинство.
"З" - Забота!
Вот как всегда, вначале давайте закроем вытрезвители, потом вдруг ой, херня какая-то получилась, давайте вернем, как было!
Идея, может, и хорошая, но реализация будет "как всегда",
по-черномырдински (типа, хотели как лучше, а получилось как всегда)
Как раньше, снова для "плана" будут грести тотально всех выходящих у кафешек и ресторанов, т.к. это все 100% поддатые!!!
Конечно, с картами теперь стражам возни больше, но я думаю, что они что-нибудь придумают.
И, вангую, " не станут они ароматных обоссаных бомжей, валяющихся на остановках и банкоматных будках, "спасать" ибо брать с них нечего, у них денежков в карманах же нету.
И если при социализме попадание в такое учреждение грозило исключением из партии и потерей кресла, рабочим объявляли выговоры, некоторых увольняли по статье, то сейчас это всего лишь деньги.
Поэтому нам, честным гражданам, не желающим отдавать им последнее бабло, теперь передвижение исключительно на такси (хоть бы таксисты не стали "сдавать"!).

Менты уже обшарили всех пьяных,
А не у пьяных денег просто нет.
© А.Новиков

ps: и,есс-но, вспоминается незабвенный Сектор Газа:
"Я не токаpь, я не пекаpь, я не поваp, не доцент,
Я не двоpник, я не слесаpь – я пpостой советский мент.
Я pаботаю в шаpаге под названием тpезвяк,
Вы пашите на заводах, нy а мне и здесь ништяк!"

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 29 дек 2020 01:10

Коллегия присяжных всё таки признала виновным солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего восьмерых сослуживцев в воинской части в Забайкалье. При этом присяжные отметили, что он заслуживает снисхождения.
Пункт о снисхождении указывает, что срок не может превышать двух третей максимального срока, а обстоятельства, отягчающие наказание, не учитываются. То есть при вынесении приговора, судья не сможет дать Шамсутдинову, например, пожизненный срок. Обвиняется Рамиль в убийстве с отягчающими обстоятельствами. А максимальный срок, который ему может быть назначен - 2/3 от 20 лет, - это 13 лет 4 месяца.
Все правильно он сделал. Иначе либо бы с ума сошел там вообще, или инвалидом остался, или удавился.
Но у Рамиля духу хватило очистить землю от быдла.
По совести и чести поступил.
Своих мучителей нужно безжалостно расстреливать!
Погуглите про рядового Сычева: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_рядового_Сычёва
Тот самый Сычев, которому после издевательств "дедов" пришлось ампутировать ему обе ноги, половые органы и палец на руке.
Просто Рамиль, в отличие от Сычева, нашел в себе силы дать ответку.
С яйцами пацан.
Не каждый сможет взять автомат и зажмурить эту падаль.

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 12 янв 2021 14:58

А говорили, что из Омска, мол, нельзя вырваться.
Вон же девчуля доказала, что можно.
Правда, только через попу и остальные 2 технических отверствия: Заняв 4 место в ТОПе ПорнХаба :D
Это последний лучший социальный лифт, оставшийся в нашей стране! :lol:
ps^ для жаждущих: https://vk.com/evaelfie

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 14 янв 2021 13:18

"Пострадавший сегодня утром от нападения своры собак в улан-удэнском микрорайне Забайкальский 11-летний мальчик находится в крайне тяжёлом.
- Пострадавший госпитализирован в детскую республиканскую клиническую больницу в крайне тяжёлом состоянии с многочисленными рваными ранами ног. Мультидисциплинарная бригада врачей проводит все необходимые лечебно-диагностические мероприятия, - уточнили в министерстве здравоохранения."
:arrow:
В Бурятии нашли способ уничтожать животных в обход федерального закона. Бурятия объявила карантин по бешенству и сейчас там идёт тотальный отлов блоховозов. Цитируя главу республики: убивать по закону теперь нельзя, но если найти бешенство — то можно. В стратегическом месте уже ждет зараженная лиса и управление ветеринарии объявляет вспышку бешенства. Еще через сутки в город въезжают грузовики усыпалки (ЦАСС ) и начинается зачистка.
знакомые из Улан-Удэ писали, что обнаглевшие бродячие стаи с улиц исчезают, как по волшебству. Зоошиза, конечно, истерит и воет, но сделать ничего с этим не может.
Так что можно сделать многое на местном уровне, если под зоошизных не прогибаться.

https://www.instagram.com/p/CJV8tShs_0S/

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 15 янв 2021 11:34

Приплыли(((
Трамп нагадил напоследок. Не только владельцы смартфонов Huawei пострадали. США ввели санкции теперь и против Xiaomi.
Ахуенно...
Через годик и Xiaomi тоже останется без андроида, вернее без гугл сервисов (которые, по правде, жрут как не в себя, на первом месте по потреблению, а куда, чего, зачем - хз.)
Но это не важно!
Насущным встаёт единственный вопрос: пока паны дерутся там наверху, нам, холопам ихним, какие телефоны теперь покупать?)

Изображение

Shamill Dinov

Пред.

Вернуться в Герой дня