Перечисляем того, кто нас удивил

Модератор: Рамзес

Re: Перечисляем того, кто нас удивил

Сообщение ДИМОК 056 » 16 авг 2018 23:57

Сегодня Ленинский районный суд отправил "главу" города Оренбурга Евгения Арапова в СИЗО №3 на срок до 14 октября. :D

Изображение

Откуда деньги?! Помнится ещё с советских времен,личные деньги на рабочем месте,хранить нельзя. Только в собственной сумке. А тут просто принёс из дома 4 ляма? Дожили, даже мэр областного центра не доверяет банкам. Снимает зарплату с карточки и в сейф, там целее будет!
Хотя. если честно, даже за город какое-то огорчение.... В других областях "хлопают" чиновников - так там миллиарды... А у нашего даже 5 миллионов нет...

Комментируя слова следователя о денежных средствах, изъятых в рабочем кабинете, Евгений Арапов сказал:

— Что касается изъятых денег. Это денежные средства нашей семьи. Часть денег моих, часть денег жены, которая получила их по наследству. У меня в доме есть проблемы с сигнализацией, и мы приняли решение хранить деньги в моем рабочем сейфе. Я готов сдать свой загранпаспорт, мне скрывать нечего. Уважаемый суд! Если есть возможность, назначьте мне меру пресечения без отлучения от общества. Если такой возможности нет, прошу назначить домашний арест.

Но получил залупкой на воротник. В СИЗО, так в сизо. Теперь с друганом своим Макеевым законниками станут на тюрьме
Говорят, в СИЗО в срочном порядке ремонт сделали в нескольких камерах, установили кондиционеры, джакузи, провели оптоволокно, бассейн с пивом и сотню одноразовых надувных баб.
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Бурый » 17 авг 2018 00:02

... вот себе трындят, мол берг подставил зарвавшегося арапова...
а мне кажется, арапов сам себе злобный буратино, у него же раньше вон был шанс избавиться от конкурента, но он им не воспользовался, не тюкнул, фотограф помешал: :lol:

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 26 авг 2018 22:31

..кстате, вопрос: ребенку выдали дневник, ещё в конце того учебного года.

Изображение

Что делать с этой страницей,где Арапов?
Заштриховать?
Заклеить?
Вырвать?

правильный ответ: вклеить берга! И ждать чуда :D :D :D
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.

Вернуться в Герой дня