Олимпиады!!!

Без здоровья плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем виды тренировок.

Re: Олимпиады!!!

Сообщение Autumn » 27 фев 2014 23:33

Изображение
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение макс » 28 фев 2014 11:36

Им внедорожники подарили
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Alexandr Xa » 28 фев 2014 11:56

За победу на Олимпиаде в Пекине давали Лексусы.
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Vadikk » 01 мар 2014 20:20

всё равно некуево!
Изображение

А вот как распределили 45 автомобилей марки "Мерседес" среди спортсменов:
-так, спортсмены, показавшие "золотой" результат на зимней Олимпиаде в Сочи, получили внедорожники класса GL стоимостью от 5 миллионов 300 тысяч рублей.
-те, кто завоевал "серебро", получили авто класса ML, цена которых на порядок меньше – от 3 миллионов 60 тысяч рублей.
-тем же, кто пришел к финишу третьим, подарили автомобили класса GLK стоимостью от 2 миллионов 150 тысяч рублей.

зы: получается Траньков с Волосожар получат 4 автомобиля?
Вот здорово!
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение макс » 01 мар 2014 20:53

такую же картинку видил,и снизу надпись :" НАКАТАЛА" , меня улыбнуло
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение ольга » 07 мар 2014 09:39

а кто нибудь смотрит параолимпиаду? Я лично нет.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 05 дек 2017 10:26

:evil:

Собственно, друзья, сочувствую. грёбаные сцуки!
Российские спортсмены будут допущены к участию в Олимпийских играх в нейтральном статусе при соблюдении ряда условий, главный из которых: капитуляция, пардон, "выступление" под белым флагом.
Хотя Олимпиада тем и отличается, что, в первую очередь, спортсмены представляют государство. Именно поэтому нас заставляют выступать под белым флагом, это психологический прессинг.

Нахер такое унижение! Зачем наши вообще на это шоу едут, если даже государственный гимн запрещают включать? :evil:
впрочем ожидаемо...

А где гарантии , что и под белым флагом лет через так пять не заберут у них медали . Они свою сущность уже показали и даже под белым ни кто не застрахован что не лишаться медалей так как для всех этих ублюдков мы остаёмся РУССКИЕ, и неважно, славянин ты или татарин.

Наши "спортивные" чиновники ожидаемо также засунут языки поглубже в задницу, чтобы не рассердить МОК.
Судебной защиты от них не будет! И от государства не будет! Про суд по делу консульства что то слышно или тупо утёрлись?
Вот и сейчас утрутся, максимум МИД выразит "озабоченность" возможно даже "глубокую", нам нечем отвечать. :roll:

Я не представляю, что смог бы выступать на международных соревнованиях под белым флагом. Это в мою систему ценностей ну никак не укладывается.
Не знаю, есть ли у меня право их осуждать, но я лишил бы их всех гражданства, пускай под реально нейтральным флагом выступают.
Ни Родины, ни флага. ©
Кто поедет - тот пиарас.

ps^ Это цветочки, так сказать пробный шар. Ягодки на ЧМ 2018 готовят.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение ДИМОК 056 » 15 фев 2018 14:47

а мне пох на капитулянтов. Не смотрю ваще эту корейскую олимпиаду. Мой личный бойкот. :D
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение BMW730 » 25 фев 2018 11:27

я вот не пойму причину , значит участвовать в играх можно.... гимн флаг нельзя...????? причём здесь гимн и флаг... вся эта уйня началась изза этого мильдония ....ну если нет значит и не допускают до игр.... а это какое-то проституция... играйте но на таких условиях---- одназначно политика вмешена !!! а так , конечно это из области фантастики, была бы солидарность между спортсменами.. да и все решили бы не участвовать в играх.... НЕ БУДЕМ ! НЕ ЧЕСТНО ! ТАКИЕ ИГРЫ И ПОБЕДЫ НЕ НУЖНЫ !...
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Бурый » 07 мар 2018 12:16

ага.. вон уже и первая ласточка прилетела: Мельдоний у "нашего" керлингиста :shock:
хер бы с мотивами его поездки для выступления без флага и гимна, но:
....КЕРЛИНГ, бля, Карл, КЁРЛИНГ !!!!!!!
.... Допинг наверно там нужен шоб шваброй сильнее полировать лёд, бля.... :mrgreen:
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.

Вернуться в Общение со Спортом