ПациЭнт скорее жив ИЛИ мёртв???

Общение на отвлечённые темы

Модератор: Рамзес

Re: ПациЭнт скорее жив ИЛИ мёртв???

Сообщение brik » 05 янв 2020 15:15

Конечно, живой. Я столько историй у камрадов узнал про эти бабские измены и не только. Тут недавно узнал, чтобы труп не всплыл, нужно живот взрезать. Автосоюз познавательный. :D
brik
Сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 09 янв 2020 22:19

Давайте честно: наш форум АС56 ещё подаёт некоторые признаки жизни.
Но социальные сети уже давно убивают все форумы(сколько их уже почило в бозе, на моей памяти).
Печально, если это общая тенденция.

Все местечковые тематические автофорумы превратились в междусобойчик устоявшихся группочек. ;) .. :roll:
и загибаются по мере взросления клубней и отвлечения их на другие новые интересы в жизни. А вновь приходящие - в основной массе уже из нового поколения потребления, сами креатива мало несут, а "старичкам" уже неинтересно одно и то же повторять.
В итоге - коллапс, а не расширение.

ps^ Изначально был интерес.
Это сам интернет и возможность коммуникаций с незнакомыми людми, без "ректального" :D контакта.
Второй фактор- это возможность в огромном публичном поле говорить не боясь нечего,то что думаешь,т.е: не врать.
Третье -это сабж самого форума,автомобили.
Возможность иметь в своем владении авто для простого совка, это было как аналогично побывать на марсе в отпуске.
Возможность общения с всем миром.
Ну и как по закону природы,рынок перегрелся,темы постарели и соответсвенно, все угасает.
Я считаю это правильно, даже хорошо.
Люди разумные имеют право на выбор, по закону природы.
pps^ Но благодаря форуму мы оставили свой след в истории становления гражданского общества и отчаянной юридической борьбы граждан с "оборотнями".
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение KamillaFedorovna » 24 янв 2020 23:07

AVR32 писал(а):Эт я о конфе??? Есть мысли???

Быть или не быть!
KamillaFedorovna
Рядовой АС

Пред.

Вернуться в Завалинка