Чё за херня творится с Медведом01 ? Продался?

Общение на отвлечённые темы

Модератор: Рамзес

Re: Чё за херня творится с Медведом01 ? Продался?

Сообщение Бурый » 15 ноя 2012 01:07

подводя итоги получается, что наш "геройский медвед"- конкретная шлюха, перебежавшая в противоположный лагерь? нО СТАРАЯ Половина форума помнит его пламенные призывы В ИНЕТЕ к стачкам и демонстрациям. Каким он героем себя осознавал, когда его в ментовку засадили за "революционную" деятельность.
А теперь он перекрасился и предлагает беспощадно давить тех, кем сам недавно был.
:-))Гениальный Херлуф Бидструп еще лет 50 назад об этом нарисовал

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение lis » 16 ноя 2012 19:55

Вот что с человеком делает ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ!!!
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 17 ноя 2012 12:36

Хм, Медвед не исключение.
Помните Лысакова? Нет?
А я вот помню, как начинался нынешний депутат Лысаков, первЫЙ заместителЬ председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительств:
В 2002-м премьер Касьянов поднял пошлины на ввоз машин, а вице-премьер Клебанов стал говорить о запрете праворулек. Тогда же началась первая движуха во Владивостоке, с протестами против этих мер.
Осенью 2002-го центром протестной движухи стал владивостокский форум http://auto.vl.ru (ныне называется http://www.drom.ru). Так вот в Москве движуху (протестный автопробег) вызвался организовать человек под ником "Москвич", весь из себя такой активный парень, но вроде как свой. Это и был Лысаков. Через недолгое время парень стал главой то ли Движения автомобилистов, то ли Движения в защиту автомобилистов, я точно не помню.
Вот таким он был тогда:
Изображение

А через несколько лет стал деятелем "Единой России", а потом и поныне депутатом.
И теперь озвучивает ставший тенденцией времени мракобесный идиотизм типа КАРАТЬ, КАРАТЬ И ЕЩЁ РАЗ КАРАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ.
Вот такой он сейчас:
Изображение

Мне вот интересно - это такая карьера, от форумного активиста до депутата от партии всенародно-любимого вождя или парень изначально был подсажен кем надо куда надо? И сдаётся мне, что второе и таких подсадных в местах скопления недовольных - вагон и маленькая тележка.
Увы, вычислить таких гнид можно только обладая "комиссарским чутьём" (без шуток) - только года на пятый-седьмой в движухе начинаешь понимать, кто более или менее честный человек, а кто с говнецом.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение BMW730 » 05 мар 2013 23:52

н-дааа. . . сам облик зверя медведя жалко,унизил этого хозяина тайги.Но это легко поправимо,вместо Медвед01 будя Крыса01 )))) ну или Шлюха01))))
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Vadikk » 11 сен 2014 22:42

МВД России подготовило законопроект, который предполагает введение штраф за превышение скорости более чем на 10 километров в час.

Заместитель руководителя ГИБДД России Владимир Кузин пояснил, что решение о введение штраф за превышение скорости на 10 километров в час было принято правительственной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Наказание за превышение установленного скоростного лимита на 10 километров в час исчезло из Кодекса об административных правонарушениях 1 сентября 2013 года. Минимальным превышением тогда стало 20 километров час, а штраф за такое правонарушение составляет 500 рублей – минимальная сумма взыскания в России за нарушение ПДД. За езду на 10 километров быстрее лимита до 1 сентября 2013 наказывали штрафом в 100 рублей.

С предложением вернуть штраф за превышение на 10 километров в час в феврале выступил и заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и госстроительству Госдумы Вячеслав Лысаков. Он отметил, что «введение ненаказуемого превышения скорости до 20 километров в час сослужило плохую службу».

зы: Не могу не удержаться, чтобы снова не проехаться по этому "карьеристу"

Shamill Dinov писал(а):Хм, Медвед не исключение.
Помните Лысакова? Нет?
А я вот помню, как начинался нынешний депутат Лысаков, первЫЙ заместителЬ председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительств:
В 2002-м премьер Касьянов поднял пошлины на ввоз машин, а вице-премьер Клебанов стал говорить о запрете праворулек. Тогда же началась первая движуха во Владивостоке, с протестами против этих мер.
Осенью 2002-го центром протестной движухи стал владивостокский форум http://auto.vl.ru (ныне называется http://www.drom.ru). Так вот в Москве движуху (протестный автопробег) вызвался организовать человек под ником "Москвич", весь из себя такой активный парень, но вроде как свой. Это и был Лысаков. Через недолгое время парень стал главой то ли Движения автомобилистов, то ли Движения в защиту автомобилистов, я точно не помню.
Вот таким он был тогда:
Изображение

А через несколько лет стал деятелем "Единой России", а потом и поныне депутатом.
И теперь озвучивает ставший тенденцией времени мракобесный идиотизм типа КАРАТЬ, КАРАТЬ И ЕЩЁ РАЗ КАРАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ.
Вот такой он сейчас:
Изображение

Мне вот интересно - это такая карьера, от форумного активиста до депутата от партии всенародно-любимого вождя или парень изначально был подсажен кем надо куда надо? И сдаётся мне, что второе и таких подсадных в местах скопления недовольных - вагон и маленькая тележка.
Увы, вычислить таких гнид можно только обладая "комиссарским чутьём" (без шуток) - только года на пятый-седьмой в движухе начинаешь понимать, кто более или менее честный человек, а кто с говнецом.
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Alexandr Xa » 12 сен 2014 05:01

Ну да, теперь то он весь из себя правильный :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Бурый » 13 сен 2014 09:57

ипать, да я б тоже за оклад в 425 косарей в месяц корчил бы из себя правильного. Даже ловчее бы корчил :D

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Alexandr Xa » 15 сен 2014 05:18

Картинка улыбнула :lol:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 15 сен 2014 22:59

Президент вынес на рассмотрение депутатов новый проект конституции. Он состоял всего лишь из двух статей.

1. Быть честным.
2. Не воровать.

Депутаты приступили к рассмотрению поправок
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Alexandr Xa » 16 сен 2014 05:00

По итогам рассмотрения депутатами этого нового проекта конституции он был отправлен на доработку с формулировкой - "необходимо проанализировать данный проект на соответствие антикоррупционному законодательству" И этот анализ будет проводиться до бесконечности:lol: :lol: :lol:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Пред.След.

Вернуться в Завалинка