Я паркуюсь как мудак! А вам слабо?

Общение на отвлечённые темы

Модератор: Рамзес

Re: Я паркуюсь как мудак! А вам слабо?

Сообщение Рамзес » 18 авг 2011 22:56

Лех че пристал к человеку? хотя скорее всего к копу. По любому он туда с мигалками заехал по служебному заданию, просто убрал потом в багажник.
Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

Сообщение ALEX 56 » 19 авг 2011 10:20

нет он туда без них заехал!
ALEX 56
Рядовой АС

Сообщение ALEX 56 » 19 авг 2011 10:26

я и сам туда иногда заезжаю !!!!!!!!!! кстати интересный двор на данном фото вы видите знак кирпич это один из въездов во двор жилого дома с другой стороны есть еще один заезд, но там знак поворот запрещен, больше въезда нет!!!!!!!! как туда попасть простым смертным????
ALEX 56
Рядовой АС

Сообщение oxranalisiyvit » 19 авг 2011 10:39

пешком!
Ищите да обрящите!!! Толцыте да отверзится!!!
oxranalisiyvit
Младший сержант АС

Сообщение ALEX 56 » 19 авг 2011 10:42

ага а если на заказе? мне за клиентами пешком ходить?
ALEX 56
Рядовой АС

Сообщение Autumn » 01 апр 2014 16:29

заметил, что многие барыги прямо наглеют и засталбивают за собой территорию города!
чтобы самому, как барину, парковаться:

Оренбург, центр города:

Изображение

Изображение
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 01 апр 2014 16:51

"Свои" места во дворе это бред.
Хочешь, чтобы было твое - купи и оформи в собственность(и то, если это возможно).
А нагло захватывать, плюя на остальных, это не комильфо!

У нас в соседнем дворе тоже умники нашлись, наогораживали себе места бетонными столбиками, а сами свои ведра ставили, в один прекрасный день приехал из ТСЖ трактор с прицепом, выдернул и забрал все эти столбики и уехал нах, а автомудачье, вернувшееся вечером,и не увидившее своих так "любимых столбиков", было в осадке.

ПОЭТОМУ, господа асовцы: увидите безобразие, то спокойно пишите в прокуратуру (через её же сайт) в свободной форме о столбиках, шлагбаумах, плитах и т.д.

Прокуратура САМА проведёт проверку и примет меры, даст оценку фактам. Кто не в курсе, в суде сейчас не мало дел по понуждению к сносу кладовок в многоквартирных домах (особо в ленинском районе много). Прокуратура сама разобралась, привлекла пожарных, жил.инспекцию, роспотребнадзор и затем иски в суды. также будет и со столбиками и со шлагбаумами.

Рекомендую писать сразу к пожарным и прочим. Им написать можно, но чтобы провести проверку — нужно согласование прокуратуры и строгие основания по закону (294 кажется), а столбики и др. прямой угрозы не несут.
Сама же прокуратура им откажет(хотя пишите хуже не будет, всё в перёд, лучше сразу всем).
Так что мораль: разберутся с кладовками, возмутся за шлагбаумы, заборы и др.

В гражданском процессе будут рассматриваться к ТСЖ, УК и гражданам о понуждении снести что-либо и прекратить незаконное бездействие.

Само заявление (информация) в орган исполнительной власти или прокуратуру — не исковое заявление — пишется в свободной форме и орган власти САМ даёт оценку фактам.

Гражданин сообщил о возможном правонарушении — работайте чиновники, арбайтен арбайтен.
И что характерно, пожарные, СЭС и жилинспекция очень даже арбайтен, хотя надо ещё шнеля шнеля.
В части кладовок, тамбуров, ям под балконами, шлагбаумы снесённые сам уже не раз видел…
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Alexandr Xa » 02 апр 2014 09:08

Полностью поддерживаю Обязательно надо жаловаться в прокуратуру по поводу различных незаконных парковок и прочей незаконной лабуды. Пусть прокурорские работают. Чтоб им жизнь мёдом не казалась. :) Может хоть поменьше бардака вокруг нас будет происходить. ;)
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение ольга » 03 апр 2014 16:44

Да какой дурак сознается, что это он установил трос?
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Alexandr Xa » 04 апр 2014 04:50

Ну так пусть прокурорские с этим и разбираются. В конце концов у любой территории можно найти ответственных за её содержание. Самому то конечно сложно найти. А у прокуратуры возможностей побольше.
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Пред.След.

Вернуться в Завалинка