Доброе утро! Свежий флуд! Новости дня!!! Ну и добрый вечер!

Общение на отвлечённые темы

Модератор: Рамзес

Re: Доброе утро! Свежий флуд! Новости дня!!! Ну и добрый вечер!

Сообщение Shamill Dinov » 10 май 2016 10:17

Молодец, Лёха!

Расскажи поподробнее про организационные моменты:
-как записался?
-где фото сделал?
- и т.д.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение ольга » 10 май 2016 13:30

Довольно много людей пришло на Бессмертный Полк!

По проспекту Победы шли.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 23 май 2016 23:45

А в Казахстане 21 мая была явная попытка Майдана.

Странно, почему центральные тв каналы молчат,как рыба об лед? Ни слова про Казахстан. И даже Россия-24 молчит.

https://youtu.be/uNphRWiTG0A

ps^ комментаторы жжгут
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Vadikk » 04 июл 2016 10:55

Вот смотрю и возникает мысль: да ну нафиг, это не Орен :D, больно уж красиво! даже начинаю присматриваться :shock:
УХ ТЫ, И ВПРАВДУ ОРЕНБУРГ))

Изображение
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Бурый » 16 июл 2016 10:01

сам офигел :D
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 18 июл 2016 18:21

Shamill Dinov писал(а):А в Казахстане 21 мая была явная попытка Майдана.

Странно, почему центральные тв каналы молчат,как рыба об лед? Ни слова про Казахстан. И даже Россия-24 молчит.

В Алматы сегодня в 18.07.2016 в 11.35 произошла серия терактов.
На центральное Алмалинское РОВД неизвестный с автоматом Калашникова открыл стрельбу по полицейским: 2-е убито, а 5 в реанимации.

Так же были нападения на стражей порядка в других районах города.
Так же было нападение на военную часть в Капчагае.
Военные и КНБ взяли контроль над городом. Идет поиск преступников (исламистов).

Кругом сирены скорой и полиции!В Алматы объявлен красный уровень террористической опасности!

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение ольга » 21 июл 2016 19:39

В минувшие выходные, как и всегда в течении лета, мы всей семьёй снова посетили "курорт", если его так можно назвать, в Соль-Илецке.
Ну как была, так и остаётся Фабрикой по отъему денег у наивных людей.

Палящее солнце, укрыться негде, душ ледяной, и то в очередь, туалеты типа сортир и тех мало, зато найти легко - по запаху.
Переодевалок практически нет, насчитала 6 штук на много тысяч "отдыхающих". Персонал говорил, что В обычный будничный день здесь отдыхает примерно 5-10 000 людей. А в выходной день разгара курорта здесь может отдыхать порядка 30 тыс. людей! :shock:

Ещё одной главной проблемой для себя, да и для всех отдыхающих, вижу большое количество попрошаек. Цыгане здесь ходят толпами, ну прям цепочкой шерстят вдоль берега.
Одним хочется вам погадать, другие просто подходят и начинают говорить какой ты хороший, а за это просят денег на еду.
При этом сами продукты их не устраивают.
Они просят не 10-20 рублей, а как минимум 100.
Замечу, что вход на данный курорт в будни стоит почти столько же. Они очень сильно надоедают и от них просто так не отстанешь, даже пригрозив охраной курорта.

Ещё одно важное правило - не оставляйте ваши вещи без присмотра, когда вы уходите купаться. Постоянно следите за своими сумками, кошельками, телефонами и фотоаппаратами. Именно эти попрошайки очень быстро могут у вас это украсть.
По громкой связи постоянно передают про то, что украдена сумка, либо пропал телефон. Стоит только удивляться как их пропускают сюда. Хотя они могут перепрыгнуть через забор, которым огорожен весь курортный комплекс.

Название "курорт" звучит как издевательство. :evil:

pps Услышала страшилку, мол, Озера являются хранилищем болезнетворных микроорганизмов. Типа, как выяснилось, микробы не погибают в соленой воде (по крайней мере не все и не всегда) а, как бы, засыпают (плазмолиз). Как только концентрация соли уменьшается – они оживают. В озера погружают свои тела огромное количество людей ежедневно. Причем большинство – это больные, в том числе кожными и инфекционными заболеваниями (они хотят вылечиться здесь). Все микробы остаются в воде. Попадают на кожу других людей. Они смывают с себя соль, и микробы начинают оживать. :shock: :shock: :shock:
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Малинка » 07 авг 2016 19:19

Ольга, ну ты даёшь! Это ж не Солёнка, а Поганка какая-то. И как же надо зомбировать людей, чтоб они верили в "чудотворность" этой уринотерапии, да ещё и платили свои кровные за это. Безумие какое-то!!! Люди, ну посмотрите на Мёртвое Море в Израиле .

Изображение

Разве можно сравнивать его с нашей грязной лужей! Ведь у нас Развал - технологический котлован, затопленный вешними водами!
Малинка
Сержант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 29 авг 2016 22:08

бля, снова эти горластые Обещалкины активировались перед выборами...чтобы пролезть поближе к заветной депутатской кормушке и исчезнуть на 5 лет для народа..

:evil:

Shamill Dinov писал(а):Выборы позади. Хотелось бы заслушать мнения камрадов(особенно тех кто в этих самых выборах участие принимал)

А пока сам отчитаюсь: ходил голосовать до обеда, людей мало, комиссия явно скучала. Менты, гаеры: такое ощущение, что их больше чем избирателей было)))
На выходе всех проголосовавших встречала девица с опросом и флаерами: за кого проголосовали, зачем и т.д. и т.п. Далее давала флаеры.
Но ко мне не подошла, почему то опрашивала только лиц очень старшего возраста.

Парни, так вот, я честно скажу: Я ни одной из партий я не симпатизирую!
Мало того, я считаю их ОРЕНБУРГские составы откровенно и явно слабыми. И прекрасно отдаю себе отчет, что всё это - следствие политики российской власти, исторической ущербной составляющей нашей реальности и традиционной амёбности населения страны.
Но, несмотря на это и если ты сам лично не относишь себя к амебам, то очень важно сходить на выборы.

Это недолго и неутомительно же! Важно было прийти на участки, открыть бюллетени и в уме задать себе ОДИН вопрос - "А что все эти негодяи/коррупционеры делают в этом списке?"
И, задав этот вопрос, логично задать также второй вопрос:
- "И что лично ты сделал для того, чтобы в этих списках были достойные люди?"

Слева бесы, справа бесы.
Нет, по новой мне налей!
Эти - с нар, а те - из кресел -
Не поймешь, какие злей.
И куда, в какие дали,
На какой еще маршрут
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут?

Высоцкий, 1979 год...

И вот, открывая бюллетень 13 марта, ты сделал выбор. Он был тяжёлый, но принимай его как должное наказание за прошлое собственное бездействие.
Выбор сделан и ты идешь с ним до следующих выборов.
И вот, через год-два, попав колесом своей машины в огромную яму и убив диск с подвеской, ты лишь можешь сказать:
- “Канеш, я ходил на выборы, сделал свой выбор и исправляю сейчас лишь то, что не исправлял из-за своей лени до предыдущих выборов”.

Ну, или если ты ничего не поймёшь, ты скажешь:
- “А хули, логично, я ж не ходил на выборы, никакой гражданской позиции не занимал и это та самая яма, в возникновении которой я в принципе сам виноват.

Берите на себя ответственность за происходящее.
Сделайте выводы, господа....

ps^ напомню, всеж девица мне дала, и аж 8(!) флаеров на бумбокс какойто. Отдал дочке играться ;)

ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Vadikk » 30 авг 2016 00:27

Изображение
Vadikk
Прапорщик АС

Пред.След.

Вернуться в Завалинка