травим анекдотики и побасенки

Общение на отвлечённые темы

Модератор: Рамзес

Re: травим анекдотики и побасенки

Сообщение ольга » 29 май 2014 10:12

Муж с бодуна - жене:
- Дай что-нибудь от головы - раскалывается!
- Возьми там в сумочке!
Муж нащелкал пригоршню таблеток, выпил и ушел на работу. Вечером возвращается, жена:
- М#дозвон, ты все мои противозачаточные таблетки сожрал!
- То-то я думаю: позвал шеф на ковер, #бeт-#бeт, а мне хоть бы что...
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение макс » 01 июн 2014 10:50

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Рамзес » 11 июл 2014 17:36

Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 29 июл 2014 00:35

на ЯПе надыбал, угорал:

- Ты знаешь, дорогой, я должна тебе во всем признаться, пока ты сидел в тюрьме, я тебе изменила.
- Ты знаешь, любимая... я тебе тоже...
- Но я этого не хотела!!! Это случайно произошло!
- А уж я-то как не хотел...

и ещё анекдоты в ту же тему:

1. "Всю ночь на зоне заключенные играли в дурака на раздевание, до первых петухов…"
2. "Сидит заключенный в камере и ковыряется в носу.К нему подходит сокамерник: " Кончай в носу ковыряться -плохая примета-на воле твою жену будут трахать!". Заключенный подумал: "Главное чтобы она в носу не ковырялась!"
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение misk » 14 авг 2014 18:03

Сегодня в Раде красиво "вырубили" #боевого пидараса Ляшка :lol: :lol: :lol: :lol:

смотреть со 2 минуты

http://youtu.be/2cLekNAuepU
misk
Старший сержант АС

Сообщение Бурый » 14 авг 2014 23:43

Что за день сегодня такой распрекрасный? Пидорасов повсюду бьют! В Куеве тяжко словил в ибло Ляшко, параллельно в Москве Шендерович нехилых люлей от неизвестных словил вплоть до реанимации.

Это прямо праздник какой-то!

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Мr.ZigZag » 31 авг 2014 23:12

Несколько минут позитива! http://vk.com/video189506099_169438281
Мr.ZigZag
Старший сержант АС

Откуда: город пуховых платков и голубого топлива (ОренбургЪ)

Сообщение Hotabich » 08 сен 2014 22:35

анекдот в тему форума:

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке и говорит:
— Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
— Читаю! — отвечает она, а сама думает: "Разве не видно?"
— Но здесь нельзя ловить рыбу!
— Так я и не ловлю… Вы же видите!
— Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать!
— Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании! - отвечает рассерженная женщина.
— Но я до Вас даже не дотронулся!
— Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!

Мораль: НИКОГДа не спорь с начитанными женщинами!
Hotabich
Рядовой АС

Сообщение Hotabich » 08 сен 2014 22:43

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?"... забыл, что искал.

Как вывести из себя женщину в два действия?
1. Сфотографировать ее.
2. Не показывать ей эту фотографию.

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван… Думаю, отнесу ему подушку хотя бы… Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт:
— ИЗВИНИ… ИЗВИНИ… ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!

Девочка Маша пришла на утренник в костюме белочки и до усрачки напугала сторожа детского сада...

Надпись на двери в туалете: «Посмотри на лево»; слева написано: «Посмотри на право»; справа написано: «Посмотри назад»; взади написано: «Ты сюда ср@ть пришел? Или по сторонам смотреть?»
Hotabich
Рядовой АС

Сообщение ДИМОК 056 » 09 сен 2014 16:22

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и
довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Пред.След.

Вернуться в Завалинка