ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Законодательные акты Российской Федерации

Модератор: Рамзес

ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение TrofimovD » 30 мар 2010 09:08

В виду событий происходящих на форуме, считаю, что пора ввести данные правила:

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Изображение
TrofimovD
Лейтенант АС

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРАВИЛА!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение TIM » 30 мар 2010 09:26

вот и славненько... спасибо, уважаемая администрация...
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

будем надеятся что ТЕПЕРЬ общение станет максимально продуктивным без обид и предъяв... :roll:
вопрос - ссылки на конкретные тематические ветки форумов типа drom.ru, trassa56.ru считаются рекламой???
Надо было мне уйти с форума до того как меня забанили, остался бы менее оскорбленным.
TIM
Ефрейтор АС

Сообщение TrofimovD » 30 мар 2010 10:06

Drom.ru и Trass56.ru дружественные нам сайты.
Изображение
TrofimovD
Лейтенант АС

Сообщение niketos » 30 мар 2010 22:49

С ЭТОГО НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ.все правильно
Я СОГЛАСЕН.
niketos
Подполковник АС

Сообщение Alexandr Xa » 20 май 2010 07:14

Полностью согласен. Жаль только, что некоторые форумчане не заканчиват до конца те темы, которые они же и создают. При этом остается вопрос - ну разве трудно отписать конечный результат развития ситуации???
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Игорь_056 » 27 мар 2011 20:06

Молодцы!!! Отлично придумали
Изображение
Игорь_056
Младший сержант АС

Сообщение andrei_056 » 21 апр 2011 21:26

Здравствуйте!! Я хотел бы состоять в вашем автосоюзе как мне в него вступить...
andrei_056
Рядовой АС

Сообщение Shamill Dinov » 22 апр 2011 11:08

andrei_056, есть определенные требования к желающим влиться в железные ряды АС56.
Но одно строго безусловное: сперва надо пройти обучающий семинар(1,5 ч)
Запись тут:
viewtopic.php?f=4&t=602
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Alkapone » 04 дек 2011 01:39

Все правильно.
Alkapone
Рядовой АС

Сообщение alex_56_vaz242 » 05 янв 2012 00:24

Здравствуйте. С большим желанием хочу вступить в ваше общество. Подскажите пожалуйста как мне это сделать?
alex_56_vaz242
Рядовой АС

След.

Вернуться в Законы РФ