Спор с гаишником по поводу Требования:-"какой у вас iq" ?)))

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Спор с гаишником по поводу Требования:-"какой у вас iq" ?)))

Сообщение Shamill Dinov » 10 фев 2015 13:26

Как все знают, по стране снова начался новый виток "компании" по выписке и вручению неких "Требований" устранить тонировку.
Только теперь не на месте (о, ну надо же, какая милость оказана людишкам), а в течение 10 дней. Почему 10 - тут усё понятно, постарались привязать к сроку обжалования штрафа.

Изображение

Так вот, некий Дмитрий Ивановцов(сами догадайтесь, кто он по профессии)) хвастается мне:
В Москве на месте требуют содрать, отказался составляют 19.3 и в отделе административно задерживают до 48 часов. Так что вам еще везет.

На что получает простенький ответ Автосоюза:
"Требование" абсолютно незаконо.
Поскольку наказывать по главе 19 "АПН против порядка управления" (помните, что статья называется 19.3.1) автомобилисту (а наказания для него рассмотрены в главе 12 КоАП ) - это, по идее, все равно, что мелко говоришку судить по статье для педофилов)

Такие маразматические преценденты возможны лишь когда остановленный водитель неграмотен и не понимает правила игры, то бишь КоАП.

Поэтому и тварится беспредельчик , если видят, что водитель НЕ ЗНАЕТ свои права, неграмотно защищался в протоколе и вообще, не представляет опасности, ибо прекрасный образец терпилы (увы и ах, но так оно и есть) , потому что не умеет пользоваться правами и не знает, что его объяснения в протоколе+ещё фишечка Автосоюза могут всю эту потугу гибдд по 19.3.1 легко потом "убить" в суде.

А вот с грамотным асовцем такой фокус по 19.3.1 уже тупо не пройдёт. Как и фокус с выписками предписания устранить тонер.

Ответ сотрудника не заставил себя ждать:
Какая прелесть!! Пусть ваши слова останутся маленьким секретом для вас. Учите административное право. И не пишите херни всякой. Интересно какой у вас коэффициент iq?
Вы защищиете водителей в суде?)))
Вы изучали административное право?
Ну-ка покажите мне постановления судей по ст.19.3.1
Вы пишете ерунду, отвечая пользователям. Так покажите примеры судебной практики в подтверждении слов. А по пи....ть все могут

Нисколько не удивляемся, ибо неадекватными сотрудниками нас уже не удивить:
НУ-КАть будете у себя в управлении ГИБДД или на дороге. Сперва предъявите удостоверение в развернутом виде!

Разве есть необходимость что то доказывать сотруднику? Т.е. своими словами своему же противнику помогать поднимать его грамотность, разжевывая ему азы юриспруденции?
:D
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Re: Спор с гаишником по поводу Требования:-"какой у вас iq" ?)))

Сообщение BMW730 » 10 фев 2015 22:08

Други, вот как я думаю: КоАП предусматривает за адм.нарушение, составление протокола или постановления. . . так?

Когда есть разногласия составляется протокол-так?. . .т.е вина в нарушении еще не доказана - так?

Дальше после протокола ждем постановление . . обжалуем. . и дальше все происходит до полнейшего окончательного решения судьи,
а это,на моем примере с тоном длилось около 5 мес. . .

и так, что нахрен за такое ТРЕБОВАНИЕ, если такого и в законе нет ?!

ладно хрен с ними, КАК КТО ТО МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, ЕСЛИ ВИНА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНА !!!
Бредятина. . . Если что не так - поправьте/
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение niketos » 11 фев 2015 03:21

Самоуправство? Превышение должностных полномочий?
Да тут на лицо ОГП:
-Начальство разрабатывает и внедряет заведомо незаконные схемы" относительно честного...",
-инспекторы выписывают в нарушение закона,ограничивают права,
-дежурные покрывают говоря ,что мы обязаны выполнять требования сотрудника Полиции, умалчивая ,что требования должны быть законными,
-суды Ненаходят нарушений в действиях сотрудников.
-Губернатор по ящику рапортует о повышении зарплат учителям благодаря плану собираемости штрафов.
niketos
Подполковник АС

Сообщение BMW730 » 11 фев 2015 11:04

Вот и один из поводов утверждения планов по штрафам ). . . все всплывает со-временем
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Бурый » 20 июн 2017 19:28

....бесовщина с незаконной выпиской ещё более незаконных Требований за тонер продолжается......
читаю.... ... со всей страны люди негодуэ.
8-)
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение BMW730 » 05 авг 2017 07:20

последний раз за тонер мне выписывали наверно в феврале.... в районом суде отменили.... в обл суде гайца погладили по головке мол моледец ментяра , и в итоге отмена штрафа...вот как-то так было... тоже П.И.Д.Регулирования выписал требование ничем не обоснованное, я эту бумажку и в руки не взял, этот *андон мне под дворник положил...., вышел вытащил бумаженцию и засунул гайцам под их дворник ....вот сколько затяжных диалогов происходило с гайцами ...они постоянно на телефоне получают руководство как действовать -ОДНИМ СЛОВОМ БАЛБЕСЫ.Костин так этот вообще выпрашивает по ипалу , мразота как-то доки мои не бережно уронил при переда
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение BMW730 » 05 авг 2017 07:29

продолжаю.... Костин так этот вообще как то раз выпрашивал по ипалу, мразота при передачи моих документов мне обратно специально выронил их из рук и они упали на коврик...меня это взбесило , ринулся на выход а эта мразота коленкой дверь держит мою одним словом п*дрила ...вышел сказал этой морде с широким ртом если б не погоны...он: ты мне угрожаешь я: так , мысли. в слух...короче гандонов на наш век хватит ))
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Vadikk » 08 авг 2017 09:36

Костин вроде же начальник гаишный? Вряд ли он будет такими мелкогандоночными пакостями заниматься. Да и вообще на дороге хер появится.
наверное, однофамилец, или, упаси господь, родственничек протекторатный.
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение ДИМОК 056 » 08 авг 2017 13:03

Ребята ! Как и по всей России,
чем дальше от руководства, тем быдловатей. и что мы тут распинаемся ? Кто из власть придержащих читает наше мнение ? Да как было раньше --- дрючили водил гайцы кому как заблагорассудится -- так и сейчас в судах .\
никогда не наказывают их за глумление над шоферами !! вне зависимости правы или не правы оные. :evil:
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Бурый » 09 авг 2017 11:23

...вся проблема в том, что у нас госорганы закон вертят на манер спинера в руках задрота. И правды хер найдешь...
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Вернуться в Общение с ГИБДД