Как инспектор Семенов Автосоюз56 преследовал.

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Как инспектор Семенов Автосоюз56 преследовал.

Сообщение Shamill Dinov » 29 янв 2015 11:30

За шесть лет существования Автосоюза стало очевидным, что его отношения с подавляющим большинством инспекторов нейтральны. Они нас не трогают, мы не судимся с ними. Грубо мы ничего не нарушаем и "самое страшное преступление" у участника Автосоюза - это наш любимый тонер.
Адекватные инспектора это понимают и все свои силы направляют на действительно значимые и опасные для общества правонарушения других водителей.

Но, как гласит народная пословица, всегда есть портящее исключение.

На втором году существования Автосоюза на нашем форуме зарегистрировался некий инспектор Семенов. Ник выбрал соответствующий его внутренним представлениям о его значимой роли в истории оренбургского авточеловечества: короче, назвался он Властелином Вселенной.
Не, конечно же, лукавлю: назвался он просто и скромно - Легионер.

Нафига скромный деревенский парень самовольно и заочно прописался в рядах манипул давно истлевших в прах и тлен ряды грозных римских воинов, местная наука тут бессильна дать объяснение. И даже его начальство не откомментировалось.

Автосоюз не стал его разуверять в обратном, не царское это дело)) Пусть тешится, пусть воюет, все равно обещанного начальством поощрения за "разгром" Автосоюза он не получит. Невозможно в принципе разгромить несогласие человека с произволом. Можно запугать, можно оболгать, можно незаконно осудить, но уголёк надежды на справедливость не погаснет. Что в итоге и подтвердилось.

Да и легионерствовал на сайте Семенов не долго, практически сразу за оскорбления участников попал в персональный ад, простите, в вечный бан.
После чего он исчез из поля зрения Автосоюза. Который, кстати, всегда потом с теплотой вспоминал все потуги жезлового терминатора, как уникальное развлекательное явление в нашей скучной и обыденной автосоюзовской жизни.

Хороший он был парень, простой, как циркуль.

Но чудеса случаются:
Вчера, 28 января, данный инспектор Семенов самым непостижимым образом доказал небренность своего бытия и прямо таки выпорхнул на сцену Автосоюза со вторым актом своего персонального марлезонского балета по преследованию Автосоюза.

Жертвой "легионера" стал наш юный Дарик, новичок Австосоюза.
Всё бы ничего, протоколом асовского ежа не напугаешь, но вот способ остановки в данном случае вызывает сомнения в адекватности действий инспектора:
-неужели ради тонировки необходимо врубать "люстру" и сломя голову мчаться по встречке(!!!) за асовцем, при этом подрезав поток машин и чуть не вляпавшись в следующий попутно с Дариком РАВ4 ?

-Далее оформлять протокол, создав хорошенькую пробку на и так пряженном движении по Жукова-Аксакова?

Господин Семенов, чтобы вы не говорили и какой бы личной неприязненностью к Автосоюзу вы не оправдывались, но чтобы выписать самый обычный протокол за тонер, вы могли бы спокойно остановить нашего асовца и без этой голливудской демонстрации приёмов подрезания машин ничего не подозревающих граждан. Вы не имели права создавать опасность безопасности других граждан, имеющих несчастье оказаться с вами на одной автодороге!
Вы же инспектор инспекции БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения, а не участник съёмок боевика.

Оренбург- это вам не Голливуд.

Попробуем вам это пояснить на примерах)

ps продолжение читаем 2 февраля.

Изображение
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Re: Как инспектор Семенов Автосоюз56 преследовал.

Сообщение Shamill Dinov » 02 фев 2015 17:04

Сегодня админ прислал мне сообщение с админской панели сайта:
Активируйте учётную запись пользователя ИНСПЕКТОР

и спрашивает, пускать ли этого ИНСПЕКТОРА на форум.

ps^ Мне одному кажется, что Империя готовится нанести ответный удар) И что это, наверняка, сам господин семенов, или вы тоже так подумали, а)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение BMW730 » 03 фев 2015 04:27

))) привет Шамиль. . . от СеменОFF. . жив еще ))). . .Бегающие-лающие собаки за машинами - это души умерших гаишников, есть такой анек. И этот розовенький мальчонка все так и носется по встречке с люстрой за тоном ))))) ну чем не анекдот )))
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Shamill Dinov » 04 фев 2015 11:33

Да, кстати, про мигалку его: ну, семенов, вот объясни, ну вот нафига тебе приспичило с люстрой через встречку подрезать ту нашу тойоту?

Изображение

Наша тойота, что - пыталась скрыться что ли? Нет, ехала спокойно. А может ты с мигалками больше возбуждаешься? :D

ps^ будучи летехой, а не сержаном, ты уже должен понимать, что применение мигалки из-за тонировки не совсем здраво:

Изображение

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение инспектор » 04 фев 2015 13:02

так просто получилось . вы же както пропали кудато . а тут еду смотрю едет . думаю последний остался от стаи отбился . думаю ну как тут мимо проехать да никак. придётся догнать. а то скучно без вас . а то все ездят грамотные законы знают со всем согласны. думаю остановлю хоть КоАП да Конституию безграмотному разъясню да время предоставлю на юр.помощь . когда номера за тон снамали . ваас и не видно было и не слышно . ты всем своим наклейки ас продаай что бы вас видно было из далека тогда и гоняться за вами не придётся . а у кого денег нет у бмв 730 займите он даст вам . :lol:
инспектор
Ефрейтор АС

Сообщение Shamill Dinov » 04 фев 2015 14:28

Интересный вы у нас инспектор: когда скучно, просто одну мигалку включаете. Даже представить трудно, что вы можете ещё к ней включить, если в гневе, не дай бог?

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Vadikk » 04 фев 2015 14:38

инспектор писал(а):так просто получилось . вы же както пропали кудато . а тут еду смотрю едет . думаю последний остался от стаи отбился . думаю ну как тут мимо проехать да никак. придётся догнать. а то скучно без вас . :lol:

ппц... что это за чудо ???

семенов, ты когда дежуришь, "самоназначенный" и идейный борец с преступностью?. Куда подъехать, оформишь за тон, конституцию объяснишь, права там и прочую шнягу поразъясняешь, короче будем рады поразвлекать тебя.
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение lis » 04 фев 2015 16:36

Привет всем! Давно я не описывал посты!!!
Вопрос даже не в применении люстры, и неадекватных действиях инспектора, а в том что у этого ( слуги народа) не совсем в порядке с психикой, видимо навязчивая мысль наказать АС 56 стала выше той непосредственной работы на которой он находится, я думаю собака зарыта глубже, данный человек Страдает внутри себя и гнев выплескивает на самых безобидных,очень жаль что он занимается не тем чем нужно... (Хотя мог и людей спасать...чем жизнь отнимать).....
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение алексей56 » 04 фев 2015 21:30

Как то меня оформляли по тону в центре, инспектор оформлял протокол и в это время по рации передавали, что кто то пьяный чё то там задел и скрылся...причем где то рядом...так вот, у инспектора даже рука не дернулась...фигли ведь есть злостный нарушитель с тонером!!!
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение алексей56 » 04 фев 2015 21:32

Полностью соглашаюсь с lis!
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

След.

Вернуться в Общение с ГИБДД