Через 2 недели собираюсь на море на авто

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Re: Через 2 недели собираюсь на море на авто

Сообщение BMW730 » 04 авг 2011 01:32

Ч.Р у вас этот беспредел,судя по твоим сообщениям длится уже ого го сколько,вы обращались с жалабоми в вышестоящие инстанции,прокуратуру?,и причем здесь омон,ну это чистый воды БЕСПРЕДЕЛ.Вам надо объединяться,создать свой АС,регистрировать все на аудио-видео,в суды,прокуратуру заваливать жалобами.Вам надо объединяться.
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Бурый » 04 авг 2011 14:37

Воистину,BMW730, плюсадын...... Истино глаголешь, человече....более того, указываешь на мысли верные и глубокие.... :twisted:
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Черный Рыцарь » 04 авг 2011 22:29

Парни, приветствую.
один в поле не воин, они тут лютуют в полную, куда жаловаться, когда сам нач.увд отдает такие приказы им посмотрите мою ссылку на видео в теме тонировка как он открыто угрожает омоном и прочими спец.службами и при этом говорит только про тонировку, как будто больше нет преступлений в городе, кому жаловаться сыкуны кругом готовы ж.. поцеловать, только бы их отпустили.
Когда говорю, мол, давайте жалобу напишем, то в основном говорят, мол, да потом еще больше геморроя будет и т.д.
Черный Рыцарь
Старший прапорщик АС

Сообщение BMW730 » 05 авг 2011 02:18

Ч.Р да. . . . в единстве сила,значит тебе не с кем кашу варить (((
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение BMW730 » 05 авг 2011 02:22

Спроси у основателя АС 56, каково было вначале....
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Черный Рыцарь » 05 авг 2011 22:54

Сегодня снова облавы по всему городу, парней до такой степени достали что они теперь просто не останавливаются по городу только и слышно как они начинают гонятся короче они решили просто всех до*бать, без лишних слов просто шлепают и шлепают постановление круглосуточно....
Черный Рыцарь
Старший прапорщик АС

Сообщение Черный Рыцарь » 05 авг 2011 23:30

BMW730 писал(а):Ч.Р да. . . . в единстве сила,значит тебе не с кем кашу варить (((

Пока так обстоят дела :( но думаю что скоро все изменится и у нас будет свой АС86 недавно написал многоуважаемому Шамилю он обещал помочь, это как луч света в этой тьме...
Вложения
63771_or_0.jpg
63771_or_0.jpg (7.92 Кб) Просмотров: 3678
Черный Рыцарь
Старший прапорщик АС

Сообщение Vadikk » 14 июл 2017 11:12

legioner(Вонемес) писал(а):
Бурый писал(а):А ты бы форму снял, тогда бы увидел, на что твои коллеги горазды....
вот ссылки на посты с офрума про поездки "на моря"...
КПМ: самые отмороженные посты
На границе Ростовской области и Краснодарского края пост Цукерова Балка, оборудованный видеосъемкой, всем известное место
http://www.avtounion.org/viewtopic.php? ... 0%B5#p9607

Отзывы о Кущевском посте
http://www.avtounion.org/viewtopic.php? ... 0%B5#p1158

ну посмотрел .Я же сказал в гражданке ездил , удостоверение не предьявлял . Останавливали 2 раза и ни чего , про деньги разговоров не было и никто ничего не вымораживал . Не верю я этому .

а может просто игрок в писдабол, ты, о гражданин гаишник?
ведь ворон ворону шоколадный глазик не выклюет :D
Меня как то разводили там(привет знаменитому посту Цукерева-Балка ) на наркоту: и как раз в стаканчик писал и тест показывал, что я типа нарик .

В ответ упёрся: делайте что хотите - везите на официальное освидетельствование, последний раз курил травку лет 5 назад, когда был глупым студентом на первом курсе. В итоге 40 мин мозготраха и отпустили.

Человек уверенный в том, что за ним косяков нет - никогда не попадется на все эти разводы.

PS: Знаю, что нечего было с ними тогда разговаривать и нужно было сразу попросить протокол отстранения - не стал права качать поскольку тогда побаивался их, начитавшись страшилок про южных гаишников, да и вообще первый раз от родного города отъехал более чем на 2 000 км.
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение misk » 02 авг 2017 09:58

Неделю назад вернулся из Адлера.
В этом году выехал в ночь с 15-го на 16-ое июля. В семь утра приехал.

На бодряках пришли на городской пляж.
Время 8 утра.
За год что нас не было, местные ушлые "предприниматели" отжали 2/3 линии берега от моря до набережной. Поставили кучу зонтиков с пластмассовыми шезлонгами. Так как мы пришли рано, то места хватало на той самой полосе в 1/3 до моря.
В 10 начал подтягиваться народ. К одиннадцати уже ходили практически по головам.

Естественно никого под зонтиками платными не было. Оно и понятно.
Если уж ты приехал на наше побережье отдыхать, - то не выйобывайся и плати. Не хочешь лишних 200-300 рэ в сутки отдавать за пластиковый лежак?! Тогда свернись в комочек и радуйся...
В следующие годы помимо курортного сбора наше дорогое правительство придумает как по билетам на пляж запускать народ.
Ну да ладно.

Решили все следующие дни ездить в Хосту.
Там береговая линия огромная. Никто не будет орать под ухо про неповторимую встречу с дельфинами, прокатившись на банане.
Заезжаем в Хосту.

Сразу при въезде поворот направо к пляжу и к выезду. И там же парковка платная.
Заворачиваю.

Стоят инспекторы Гибдд прям напротив парковки. Останавливает. Показывает проехать дальше и остановиться.
Я грю что на парковку вообще-то заезжаю.

Берет документы. Говорит чтоб заехал на парковку и подошел к ним.
Ладно.
Въехали.
Подхожу к их машине.

Один хер отдает другому документы со словами: -Проверь его по базе.

Второй предлагает сесть в машину. Сажусь в их Форд. Инспектор смотрит на права. Начинает задавать кучу глупых вопросов типа: Местный - Из Ростова, Где остановились - В Адлере,

А в Хосту зачем? - За пляжем!(показываю на ожидающую жену с сыном, стоят с пляжной сумкой и зонтом).

Далее этот инспектор лезет на заднее сиденье со словами: - ну тогда сейчас быстренько ПРОДУЕШЬСЯ и пойдешь плавать на пляж!

БляДЬ!!!! Да что же это сцуко за наваждение такое???? Уважаемые друзья! Все кто подписался на меня и ждет продолжения истории с Аксайскими инспекторами ГИБДД!
Сегодня-Завтра я жду кое-какой инфы по той служебной проверке и как только будет что-то известно, - СРАЗУ сделаю пост.

Извините за отступление. Продолжим.
Инспектор достает чемоданчик и далее диалог:
Я - Не вопрос. Продуюсь. Только сначала оформите протокол отстранения. И укажите основания...И про понятых тоже не забудьте!
И - (удивленно) Так может тогда сразу на экспертизу? У нас здесь одна! Центральная в Сочи. Там заодно и кровь и мочу.
Я - Почему бы и нет?! (киваю в сторону жены и ребенка) Пусть мои идут наслаждаются пляжем и морем а я с вами покатаюсь.
И - (перебивая) Умный сильно?!
Я - (продолжая) Ну а потом я отсканирую красный протокол отстранения, акт из экспертизы с нулями, зайду на сайт мвд точка ру и напишу как приехал отдохнуть вместо всяких там Турций и Тунисов к нам на побережье и как меня на пустом месте начали разводить на подыши и езжай.....
И - ...... чЁ? не пил?
Я - НЕ ПИЛ!
И - езжай(отдает документы).

Самое интересное в том что они там стоят и пытаются щимить водителей за пешеходный переход.
Это потом мужик с парковки рассказывал.
Причем находятся дурачки, которые что-то там им дают(ёбанная неизлечимая коррупция). То есть ты просто едешь, тебя останавливают и говорят что ты воооот тааам на том пешеходном переходе не пропустил пешехода! Инспектор видел все лично своими собственными глазами! И поэтому.... Что будем делать?!

Я все это к чему написал. Вот читаешь истории про хороших инспекторов(тот же ролик про мотоциклиста и инспекторов из Осетии) и думаешь такой: - Бля?! Это где такие есть? Только в другом измерении?

На обратном пути ехал в ночь с воскресенья на понедельник(с 23-го на 24-ое).
Пять утра. М4 от Краснодара до Ростова.
Время от времени стоят машины ДПС, кто-то уже выставил радар на треноге, кто-то только подъезжал на свою нычку.

За 270 км от Краснодара до Ростова все эти ДПС-ники с машинами стояли на стороне по направлению на ЮГ. То есть у нас, сцуко, ГИБДД ведет профилактику только в отношении тех кто едет на море. А вот по другой стороне машины, которые с моря возвращаются, - они как бы вообще не нарушают и на той стороне дороги нет смысла стоять.

Или тот же пост на Цукеровой балке. Стоят и останавливают и шмонают только вьезжающие в Краснодарский край.
Потому что у едущих на море дохуища денег? А у покидающих КК денег нет вообще, как правило. Спустили всё, что было. Поэтому зачем лишний раз расстраивать людей и расстраиваться самим? Местных тоже стараются не тормозить. Это льгота такая, но только в период курортного сезона. Чтобы нагуляли жирок, а вот как отдыхающие уедут, тогда можно и их. Кушать-то круглый год гайцам охота...
Так?
Извините. Накипело.

P.s. Да. Я нищеброд. Нет у меня денег на хороший заграничный отдых.
Потому что как мне кажется, - недостаточно просто тупо купить горячую путевку на отдых в Турции(все включено, валяйся овощем у бассейна) за мало денег.
Нужно быть готовым еще оплатить страховку на тот случай что вдруг перелом, кишечная инфекция или еще что и ты в чужой стране нахуй никому не нужен. Поэтому и приходится ездить на наше побережье.
Почему не на паровозе?!
Так я взял и с семьей поехал например в Розу Хутор и покатался на канатке или там в форелевое хозяйство или еще куда.
И я не завишу от экскурсий и ограничений

Не моё.Источник https://story.ru//priezzhayte_na_avto...o_kraya_5232883
misk
Старший сержант АС

Пред.

Вернуться в Общение с ГИБДД