Байки. и не только...

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Re: Байки. и не только...

Сообщение ДИМОК 056 » 20 июл 2015 08:08

Изображение
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 30 июл 2015 09:47

Общеизвестно, что Татарстан – просто мекка для гаишного произвола.
Ещё бы, Рифкат и Рустам Минниханов, глава ГИБДД РТ и президент РТ. :D

Изображение

Полный судебный произвол, основанный на невежестве и страхе местного населения. При, конечно же, святой убежденности суда, что "нет основании не доверять сотрудникам ГИБДД" (3 (три) ха-ха).

Снова убедился в этом: есть такой сельский район Татарстана - Балтасинский.
Здесь рассматривалось дело о лишении прав за якобы отказ.
Дело, признаться, шло тяжко.

Причем при внешней правильности оформления протоколов, любой здравомыслящий человек увидит все несостыковки и подделки инспектора:
-понятые, которых в реале и близко не было + с привлекаемым они даже не общались;
-ложные сведения о месте остановки автомобиля;
-липовый отказ от подписания акта;

Мало того, понятому, которого коллега вызвал в суд и который в зале суда подтвердил, что его остановил гаишник и он тупо, не читая даже, подписал чистый лист протокола, которые ему и протянул на подпись гаишник, и уехал сразу же, та же мировая судья, перегнувшись через трибуну, эмоционально высказала:
- "Ты понимаешь, против кого ты прешь???"

ЗАНАВЕС.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 06 авг 2015 10:08

"Презумпция?!.. Вы что, не чувствуете, что творится? (кивок наверх). Демократия
ко-о-ончилась!!!"
(признание судьи после заседания)

В последнее время всё чаще разочаровываюсь в правосудии, увы. И, дабы не считали неконструктивным критиком, поделюсь последним негативным опытом общения с мировым судом:
Судья холоден, как лед; непроницаем, как киборг, в глаза старается не смотреть.
Никаких эмоций на лице Вы не увидите и не услышите до окончания процесса.
Зато окончание процесса Вас неприятно удивит - когда Вы будете уверены, что Ваши железные аргументы несокрушимы... решение получите прямо противоположное и "основанное на убеждении суда в Вашей виновности".

И это в результате многочасовых мучений (допрос двух инспекторов, 3 свидетелей, изучение паспортов приборов и свидетельств о поверке, а также споре, где мне пришлось ему разъяснять, что жена по КоАП может быть свидетелем, т. к. он мне попытался доказать обратное в духе, что «она- заинтересованное лицо»)!
Ну всё равно не смог он в итоге не вынести незаконное постановление о лишении прав. Всё понимал, всё знал, но не смог.

И инспектора во лжи сам уличил, и про неустранимые сомнения сам сказал, но никак.
Выслушав все мои доводы о классическом нарушении презумпции невиновности (чёткое мнение инспектора против мнения ЛВОК, один к одному), согласился с ними устно, но вынес постановление в виновности.
Сразу указал возможность обжалования решения второй судебной инстанции.

Видно, что сам в душе стонет под гнётом. И даже жаль его немного , хотя, вероятно, это тоже сверху команда, коей ослушаться нельзя.

Ps^ Ее секретарь абсолютно неадекватна,такое ощущение, что кроме как выписывать повестки, ничего толком не умеет. Причем на полном серьезе считает, что информация о времени и месте заседания, переданная ею по телефону кому угодно (например, несовершеннолетнему сыну привлекаемого лица) - это надлежащее уведомление.

Жалобу приняла удивленно и нехотя со словами: "Что это Вы удумали? У нас здесь все правильно - наши решения еще никто не отменял..."

Ну что же, поглядим. Надеюсь, будем первыми
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 11 ноя 2015 18:06

Пятница, конец рабочего дня.
Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку … а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут.
Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу (черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
— Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!
:D

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 21 ноя 2015 19:16

Банда гаишников-карликов :lol:

Изображение

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Autumn » 06 фев 2016 20:40

Цитата (ehsimatsur @ 6.02.2016 - 12:20)

Скорее всего, Юрок гаишником стал. Логика гаишная!))

Зря вы так, у меня моторист рулевой работал в навигацию 2007 года, потом пошёл в гаишники ( его взяли он в Чеченскую вторую попал до этого ) пошёл в город Р... на Волге, проработал там 4 года и уже 4 года как опять на флоте. Говорит, не могу я быть сукой характер не тот.
И сейчас я его бывает подкалываю: что зря мол из ГАЙцев ушёл, а он говорит :_ ну его нах, я здесь удовольствие от работы получаю, а там меня все за козла считали. Деньги это не всё в жизни.
P.S. А денег нормально стриг.

честно прочитано на Япе http://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic1308406.html
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Бурый » 12 фев 2016 19:36

Пятничный мотиватор)))

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 05 май 2016 17:11

а ТЫ ТОЖЕ ВИДЕЛ ТАКИЕ НАКЛЕЙКИ?

Изображение

Тогда есть вопрос: https://vk.com/id35468897?z=photo354688 ... 7_00%2Frev

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Vadikk » 25 май 2016 10:49

Никогда не соглашусь, что ГИБДДешники вообще работают.
Они только штрафы собирают.
Давно заметил, если на дороге скопление машин, там бандерлоги проверку делают, вместо помощи они затрудняют движение.

Никогда не забуду, как одна тварь с полосатой дубинкой остановила меня, когда перевозил пчел:
на улице жара, пчелы закрытые задыхаются, а этот урод сперва проверил документы, потом начал расспрашивать куда, зачем, почему.

А когда я его попросил отпустить меня, сказав, что пчелы задыхаются, эта сука начала проверять у меня аптечку, огнетушитель, аварийный знак - короче откровенно издевался падла. Был бы у меня пистолет, замочил бы тогда гада, у меня руки тряслись от бессильного бешенства.

копипаста с тырнета чисто понегодовать
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение misk » 17 май 2017 08:07

Удивили меня история на волне негативного отношения к Хохляндии.
Цитирую:
"В Мариуполе сейчас есть police. Удивительная история произошла по этому поводу со мной и моим братом.
Он буханул и за руль пришлось сесть мне, так как его куда-то дернули по работе ночью.

Переехали мы постмост и после выезда на набережную увязались за нами полисмены. Кстати они всё время ездят на синих мигалках. Когда добавили красных, я остановился и в этот момент вспомнил, что моя водительская лицензия скучает дома, в чемодане.

Вяло начали общаться с полиционерами.
И тут они говорят, что если я вызвав такси, подвезу им права у них НЕБУДЕТПРЕТЕНЗИЙ к нам!

Это капец! Такое разве можно представит у нас в России??!!

И тут я вижу как мимо нас (их с синими маячками и нас на аварийке) в сторону левого проезжает Волга без огней.
Cool!
Неужели люди в ней думали, что их не видно? Полиция поехала за Волгой, я дождался такси и поехал за правами.

Привёз.

Забавно, что как только я уехал подъехала машина заводской охраны и требовала от брата чтоб он им открыл свой багажник.
Думали видно, что он в свою 5ю бэху навалял чугуния.

В общем, удивительное кино про полицаев на Приусах".

Изображение
misk
Старший сержант АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД