Тонировка...

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Re: Тонировка...

Сообщение BMW730 » 13 июн 2018 06:34

На днях,не так далеко от юр академии, гайцы послись, ну и остановил меня вежливый сотрудник, так мол и это,операция НЕВОД, короче дошло дело до тона. меряем ? Меряем !!!. но тут что интересно, пломба сорвана. сделал фото. жду. подошёл сам, сколько можно было ждать, как всегда гаец с кем то советовался по телефону. итог,друг другу пожелали счастливого пути.тихо,мирно, без агрессии
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Shamill Dinov » 26 июн 2018 19:28

Рад за тебя, Костя. Ты позитивный в общении человек, это подкупает ;)

Я всегда на семинарах и консультациях не устаю повторять:
- Парни, будьте вежливыми при остановке, не надо с места в карьер набрасываться на идпса.
Поймите, они все подневольные люди, и сами прекрасно понимают незаконность всех этих Требований.
Но его жестко ипёт начальство и он вынужден к нему подлизываться, выслуживаться и выписывать попавшимся безграмотным беднягам штрафы.
Иначе в органах он никому не нужен.
План, план, увы.

Поэтому всегда им улыбаемся и машем при остановке :D :D :D

Изображение
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Autumn » 26 июн 2018 19:33

Салют. Мои 5 копеек в тему.
Многие друзья интересовались о тонере, на эту тему есть множество обсуждений и споров, мнений, мол "до первого инспектора"
Сегодня ночью, после рабочей командировочной недели, встретился с друзьями.
В ночное время суток тут в Москве много инспекторов, остановили аж два раза: как и советовал мой товарищ, сразу вышел из машины, добровольно, предоставил документы.

Первый инспектор посмотрел на доки, на машину, кивнув в сторону передних стекол спросил — "не темно тебе ездить то?", но услышав мой ответ, что наоборот, без тонировки слишком светло, улыбнулся и отдав документы, пожелал счастливого пути.

Второй даже не спросил про тонировку, просто проверил документы, попросил на месте дунуть в алкотестер.

Пьяным не езжу принципиально, даже если выпил немного.
Потому бояться нечего, знаю, что чист.
Просьбу выполнил. Дунул. и после этого, мне также пожелали счастливого пути и отпустили с миром.

Ну, как и говорил Шамиль, пока теория с адекватным общением действует :) хоть и это был не направленный рейд против тонировки. Бум смотреть, как всё тут пойдёт дальше. Всем ровных дорог, камрады!
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Бурый » 11 сен 2018 16:58

Sanek56 писал(а):Я не ходил на выборы. Нету смысла рыться в куче мусора, потому что кроме дерьма там ничего не найдешь. Мое мнение.

...я 9 сентября один из своего рабочего окружения проголосовал... Остальные забили на выборы большущий болт.... И это гораздо хуже, чем протест.
Эти люди не считают государство своим.... И они будут равнодушно смотреть когда кто то будет его ломать. .. И даже может быть, когда его будут сносить- возможно начнут подавать патроны. Даже (сужу по окружению)- и в президенте засомневались!
..возможно, что этого и добиваются враги...и именно на это и надеются те, кто хочет разрушить государство. На Украине же это получилось.... Власть скомпрометировала себя. И когда кучка майдаунов вышвырнула её из кресел, большинство сидело дома и смотрело телек.
..очень тревожно все это!
...
Прав был Марк Твен , когда говорил, что если бы от выборов что нибудь зависело, нам бы запретили голосовать. :evil:
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.

Вернуться в Общение с ГИБДД