Тонировка...

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Re: Тонировка...

Сообщение алексей56 » 15 май 2017 23:48

Да я не подписывал их никогда))
В растерянности по тонеру и хочеться, и колеться..
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение BMW730 » 10 ноя 2017 03:04

https://on-glass.ru....вот, прогресс не стоит на месте )))..Семёнов может умываться потихоньку... так гляди и цены доступны будут...115 на камри --- ктото и задумается ))....кстати он живой там ?))
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Shamill Dinov » 10 май 2018 12:23

Отменил очередной штраф за тонер (и, соответственно, требование) нашему омскому камраду Автосоюза.
Диман, ты настоящий боец, четко выполняющий наши инструкции и, соответственно, получающий бОльший шанс отмены.

Изображение create image url
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение BMW730 » 16 май 2018 12:24

Привет всем асовцам )...очень рад общению с гайками по поводу тонировки... очень приятно слушать ложь когда знаешь правду..итог всего всегда один...они ничего не знают про правомерность всей этой филькиной грамоты под названием Требование.....никогда не подписывал ни какого требования....подписывал только протокол,он составляется в тех случаях ..которых ...знает каждый автосоюзовец ..и пишется в строке объяснений та самая фраза...и дальше мы ждём постановление по почте..которое обязательно обжалуем...т.е всё это время моя вина в совершении административного правонарушения не доказана т.е нет подтверждения в совершении нарушения ПДД...и какое нахрен требование тогда может быть...когда нет нарушения которое вступило в законную силу...как могут требовать то...чего на данный момент нет...
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение BMW730 » 16 май 2018 12:25

Привет всем асовцам )...очень рад общению с гайками по поводу тонировки... очень приятно слушать ложь когда знаешь правду..итог всего всегда один...они ничего не знают про правомерность всей этой филькиной грамоты под названием Требование.....никогда не подписывал ни какого требования....подписывал только протокол,он составляется в тех случаях ..которых ...знает каждый автосоюзовец ..и пишется в строке объяснений та самая фраза...и дальше мы ждём постановление по почте..которое обязательно обжалуем...т.е всё это время моя вина в совершении административного правонарушения не доказана т.е нет подтверждения в совершении нарушения ПДД...и какое нахрен требование тогда может быть...когда нет нарушения которое вступило в законную силу...как могут требовать то...чего на данный момент нет...
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Vadikk » 17 май 2018 13:26

По идее, ты прав, дружище... ещё бы до бытовых отходов донести эту мыслю...
Кстать, вот лайфХак: надо завязать знакомство с фирмой по тонировке, чтобы тебе дали несколько бланков с печатями и заполняй их сам — пиши что оказаны услуги по растонировке и о новой тонировке с актуальной датой или опускай передние стекла перед постами ДПС… Удачи!

О, забыл: номер С ОПУСКАНИЕМ СТЁКОЛ не прокатывает зимой! А то с такими приколами на наркату проверять начнут ) ) ) :lol:
Vadikk
Старший сержант АС

Сообщение Бурый » 17 май 2018 13:33

:lol: чеки, чеки.... жалобьы....
только так с беспределом надо поступать..

но кто не хочет
так заморачиваться и мелочится, или не верит в наш автосоюз, то им есть более кардинальное

1. меняй тачку чувак :)

2. ...а так же меняй фамилию, паспорт, делай пластику лица и текай за границу! они так просто не отстанут, будут в гараж ходить, отлавливать и телефон прослушивать!

-------
а если серьёзняк, то по КоАПу за тонер только штраф - Ну вот с чего гаеры топят за требования и аресты!?... :?:
Я не пойму: их главные региональные гаишники что сами меняют законы под себя что ли ?Что для них не существует общего закона?....В основном из них большинство адекватные ребята и понимают что закон про тонировку это бред, и если не эти рейды епанутые так она им нафик не нужна…
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Мr.ZigZag » 22 май 2018 12:06

Мr.ZigZag
Старший сержант АС

Откуда: город пуховых платков и голубого топлива (ОренбургЪ)

Сообщение BMW730 » 31 май 2018 17:09

По видео....я так думаю , вот что не правильно девчушка сделала....признала свою вину ! Отказ устранить то,в чём призналась ! ....как надо было бы,ну это на мой взгляд : я не согласна,составляйте протокол,напишу объяснение в протоколе.если гаец тупой,что скорее всего ..объяснить в каких случаях составляется протокол....объяснить что буду ждать постановление по почте и буду обжаловать .... Ну хотя бы ответила бы что не умею устранять неисправности,а то как то похоже на постановку
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение ДИМОК 056 » 12 июн 2018 14:19

Девка ОГОНЬ!!!! Кремень, а не баба!!! :!: Жаль, что в конце согласилась с незаконным решением. Особенно жаль, что при таком бойцовском характере ЮРИДИЧЕСКИ вообще не подкована! Была бы автосоюзщицей, вместо неё отсосал бы с вменением гаер по полной)))) :twisted:
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД