"Палочная" система работы ГИБДД

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Re: "Палочная" система работы ГИБДД

Сообщение Shamill Dinov » 30 мар 2012 14:12

radja писал(а):Автор законопроекта, первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков уверен, что поправки увеличат собираемость штрафов и уменьшат нагрузку на суды.

мертвого осла уши

Лысакову , наверно, неведомы цифры привлечений: так вот в 2011 каждые две секунды сотрудники ГИБДД фиксировали три административных правонарушения. Каждые пять минут изымали водительские удостоверения.
51 миллион только официально зафиксированных нарушений в 2011 год! 8-)
Раздели эту цифру на число гаишников и судей и становится грустно за соблюдение прав привлекаемых при таком конвеере, особенно учитывая, что только установление личности и разъяснение прав привлекаемому занимает минут 5... Что тогда, вернее сколько времени остается на сам разбор нарушения? :?:
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение алексей56 » 18 апр 2013 21:53

если кому знакома фамилия Ярмак (в ютубе много роликов с его участием), то посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=enFe2_kPKRA ,правда оно длится около часа).
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение radja » 05 июн 2013 20:15

вчера первый штраф словил больше чем за год на сто рублей :D :D :D
тонированный, без света, спешу очень со скоростью 100(ограничение 50), обгоняю под знак обгон запрещен(видимасть встречки идеальная), дорога хорошая, ну реально торопился...
смотрю за поворотом стоят на визир всех снимают))) долго не думая на обочину, разворачиваю бричку и по газам обратно во свояси... стояли менты где то так в метрах 800-1000 от места разворота и съеба с места нарушения... думаю дам кружок и поеду обратно оттуда... хрен там... номера спалились... да и уже знают обо мне не по наслышке...)
догоняют меня с люстрами, присел в патрульку, поржали вместе, говорит зафиксировали нарушение мое, когда их снимали на камеру, ребята у которых забирали права за встречку... предложили 100 рублей за небольшое превышение...
не стал с ними ругаться) ну реально не прав я там был, спалился жеско))) постановление на 100 рублей вручили, еще раз поржали, и разъехались... ну и им + к выполению нормативов по штрафам... эт все херня... меня больше поразило то, что за километр номера спалил Визир...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение radja » 06 июн 2013 19:09

кстати по штрафу... щас смотрю смска пришла... читаю... Вам выписан штраф ГИБДД, оплатите через портал госуслуги... Как оплати, так сразу за 2-3 дня сообразили... а как отменен, так до сих пор висит как не уплоченно уже больше года...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение ольга » 06 июн 2013 19:43

Ух ты, как там у вас всё оперативно и креативно. Моему мужу никогда ничего не приходило.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение radja » 07 июн 2013 02:50

ольга
это щас у всех так, кто пользуется порталом госуслуги, я просто загран через интеренет оформлял, по штрафам, по долгам можно себя проверить, пенсионные начисления свои посмотреть можно там же, пенсию через интернет оформить, вобщем все государственные услуги на одном портале, удобно очень...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение алексей56 » 31 июл 2014 21:22

Признание гайца Краснодарского края.
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение Alexandr Xa » 01 авг 2014 04:42

Бедный несчастный гаер. Сволочное начальство гнобит и заставляет вымогать взятки на дорогах :lol: Ну если так всё плохо, и ты не можешь это изменить, найди себе другую работу :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение алексей56 » 01 авг 2014 07:58

Ага, проработал ведь 15 лет :D , видать закусился с кем то..
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение Бурый » 01 авг 2014 23:02

покажите это видео Семенову!!!!!!!!!!!!
:D

зы: лёха, а ты чё это с губки боба перешел на приведения??!
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с ГИБДД