беспредел

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

беспредел

Сообщение Sham888 » 21 окт 2009 19:18

Сегодня в 4 часа дня ехал спокойно себе по ул.Максима Горькова, со мной поравнялась 14 серебристого цвета р177рр( как я увидел позже) и сотрудник приказал остановиться.
После остановки выяснилось, что я разговаривал по телефону ???
что было для меня неожиданно.
Да я держал его в руках, но я его просто поднял с пола (он вывалился на ходу и я его протирал). После этого мне было предложено пройти к ним в машину для составления протокола, хоть я и выражал своё несогласие с данным нарушением, инспектор начал составлять протокол. После того как он был составлен мне было предложено расписаться.
Я расписался и указал своё несогласие, и указал то, что мне не разъяснили права (имеется диктофонная запись хорошего качества!!!!!), после этого инспектор очень разозлился.
Не отдав мне копию сказал идти в машину.После того как я сел в свою машину (чтобы не наколять обстановку) машина с номером р177рр56 серебристого цвета уехала. Да, именно просто УЕХАЛА с моим техпаспортом и правами. Кстати, самое интересное началось минут через 5-10: чуть дальше меня, метров в 150, на другой стороне дороги появилась патрульная машина ДПС. Она просто остановилась, что показалось мне странным. Как я понял, я, по их мнению, должен был поехать искать машину р177рр, а они меня хлоп и оформили бы за езду без документов. Я не поддался на искушение.
Больше, чем через час подскачила машина (уже знакомая мне 14-ая р177рр): встала вплотную ко мне рядом и мне подали документы, которые "как бы случайно упали" и после этого они по ним еще и проехали (они упали под колеса 14-ой а выйти и поднять возможности не было, так как они стояли рядом).
Есть диктофонная запись.есть свидетель, которого не заметили на заднем сиденье :))) самый прикол, что время остановки фиксировал другой свидетель и время в протоколе 16.00, а время, когда мне "швырнули" документы, зафиксирует свидетель и через 5 минут приехал наряд РОВД, который прибыл по звонку.
Последний раз редактировалось Sham888 22 окт 2009 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Sham888
Сержант АС

Re: беспредел

Сообщение Shamill Dinov » 21 окт 2009 19:43

Sham888, с твоих слов(а в тебе я не сомневаюсь
Изображение),
данный экипаж поступил хамски.
Велком к общению через прокуратуру для проверки и выявления их сущности. :evil:
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение MAKAR » 21 окт 2009 22:46

А дальше? Интересно же.
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение Sham888 » 21 окт 2009 23:09

самое интересное было когда я начал фиксировать данный конфликт во всех службах: прокуратура, 02, ровд ленинского района, КПО, УСБ. Дозвонился до всх практически без напрягов (ну полчаса это не считается в РОССИИ). Так вот когда уже просто позвонил по номеру гибдд по г.Оренбугу ("эти" оказались оттуда) начал общение с человеком, вернее я думал что общаюсь с ним :) оказалось что ответил мне "ЭТОТ". Чудеса? Нет. у них видимо переадресация на сотовый стоит с дежурки ГИБДД по г.Оренбургу. Он начал открыто хамить, не зная что я его пишу (разговор) и как нистранно через минуту "эти" появились. Ну остальные интересные действия будут. так нагло еще никто себя не вел за мои 9 лет водительского стажа.
Sham888
Сержант АС

Сообщение Лёхач 393 » 22 окт 2009 00:42

Да физически непривлекательные существа они там все !!! :evil: :evil: :evil:

модер
Лёхач 393
Рядовой АС

Сообщение lis » 22 окт 2009 09:49

Да уж , про такую фишку с документами я слышал , но только говорилось про Москву и Московскую область, Краснодарский край ,а это в центре города поэтому я при каждой проверке документов включаю камеру . Сам лично в такую ситуацию не попадал и если бы попал , я в замешательстве ? Если можно скинь номера тел. Куда звонил , а то у меня только 02 и усе. Не плохо бы послушать скинь ссылочку.Плиз
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение TIM » 22 окт 2009 15:45

И?.. чтот дальше??? как отреагировали
прокуратура, 02, ровд ленинского района, КПО, УСБ.
??
Надо было мне уйти с форума до того как меня забанили, остался бы менее оскорбленным.
TIM
Ефрейтор АС

Сообщение Alan » 29 окт 2009 23:15

Шамиль, что дальше то было ?какой итог?
Alan
Лейтенант АС

Сообщение Sham888 » 30 окт 2009 11:21

телефоны по которым звонил в машине. всё забываю взять бумажку на работу. Отправил 2 письма в виде жалоб: Романову Е.В. нашему генералу и прокурору г.оренбурга. С диктофонной записью и расшифровкой. жду теперь отписки либо реальных боевых действий. Обязательно тут отпишусь
Sham888
Сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 31 окт 2009 16:49

Шамиль,, молодца) ;)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

След.

Вернуться в Общение с ГИБДД