Как инспектор Семенов Автосоюз56 преследовал.

Без машины плохо. Но мужику необосновательные штрафы и лишения совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы защиты.

Re: Как инспектор Семенов Автосоюз56 преследовал.

Сообщение Бурый » 16 июл 2016 09:57

ага, щас оно в виде "вахтера" в здании гибдд. увидел его - и оборался :D Ничего более важного этому чуду похоже начальство не доверяет: обосрался 8-) же с Автосоюзом, вот и итог))

всё также летеха, бля, уже 10 лет летёха :lol:
ёпанный стыд
Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 18 июл 2016 22:12

Ох, и злопамятные же вы, суровые джентльмены из Автосоюза 8-)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Kanarosik » 12 дек 2020 19:17

Как говорит мой знакомый депс из Саратова, за отклоненный/оспоренный в суде протокол их епут не кисло, вплоть до понижения в должности, если это повторяется несколько раз.
Исключения составляют только дтп, а именно признание виновника, там скорее всего уже разбираются между собой, а депс решил что именно так. Тут послабления.
Но если выписал штраф за сплошную, а потом водитель его обжаловал, т.к. суд признал его правоту, то прилетает пиздец как круто: всегда проводится служебная проверка, там определяется, допустим сотрудник фальсифицировал протокол (редкость) или (что чаще) не предоставил достаточно доказательств, не правильно оформил протокол, допустим даже статьи 51, 25.1 не разъяснил и суд отменил.
Так вот за всё это ему прилетит, и если сотрудник не отбитый похерист и хочет продвижения по службе, 13-ю зарплату и тд, то это очень на него влияет.
Kanarosik
Рядовой АС

Сообщение BMW730 » 19 май 2021 21:46

Сколько лет сколько зим. Привееет АСовцы ))
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Shamill Dinov » 01 июн 2021 10:32

Костя, привет. Я Вонемеса видел на днях))) В Кафе на Шевченко. Постарел наш вечный лейтенант. Морщинистый стал, лыбился стоял, дурашка. :D
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение BMW730 » 22 авг 2021 19:13

Шамиль привет главнокомандующий !). Дааа,я наверное Семёнова не узнаю, если где попадётся. Сегодня ,один гаец остановил,и мы конечно же узнали друг друга,в суде встречались по тону )), уже так с улыбкой, что опять в суд ?)) Я говорю, мне не тяжело можно и в суд. Так пообщались на доброй ноте,пожелали друг другу хорошего дня ) . Фамилию не буду писАть,тут может и ихний босс иногда листает.так вот к чему, он промолвился что ,вот помню АвтоСоюз был и тебя вспоминает )))). Говорю, почему был и есть, и показываю папку с наклейкой АС56 )). Говорит : ты тоже от туда )). Ну да. Мы все живы здоровы !) И пожелали всего хорошего друг другу )). Вот такая вот история сегодня была !)
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Пред.

Вернуться в Общение с ГИБДД