Покупка автомобиля в автосалоне. Схемы обмана.

Без машины плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы покупок, обслуживания, запчастей, автосервисов и страхования.

Re: Покупка автомобиля в автосалоне. Схемы обмана.

Сообщение Vadikk » 17 июн 2015 17:23

Занесло в автосалон.
Это просто пиzдетс, камрады.

Какой то непрестижный ранее Санта фе, раньше в старом кузове стоявший (я помню эти цены!!!!) около 800 000, сейчас просто АНРИЛ какой то. 2 ляма.
Безумие.

Изображение

Изображение

Изображение

Да, канеш, базара нет про нынешний припиzднутый курс доллара, да, это я учел, но ведь есть жеж, ссука, одноклассники, я глянул было японцев в самой полной комплектации с самыми мощными движками и вот чё получилось:

Тайота RAV4 - 1 760 000 руб

Хонда CRV - 1 700 000 руб

Мазда CX-5 - 1 740 000 руб

Субару Forester - 1 790 000 руб

Теперь ВОПРОС: Кто вообще покупает эти автомобили ????!!!!
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 18 июн 2015 13:44

Для меня тоже загадка. Казахи вроде кончились))

А практически все знакомые, год назад ещё прикидывающие, какую джипотачку в районе ляма (+- рублей 200 к нему) бы приобрести, сейчас наотрез отказались от приобретения такой пассивной "роскоши" .
Причина банальна донельзя: теперь для них подорожавший на 900 000 новый Ниссан Х-трэйл уже некомильфо))

Изображение

Так и ездят, докатывая имеющиеся автомобили.

Только лишь два из них сейчас приобретают новый автомобиль к имеющимуся. И чё странно, оба прицелились на КИА РИО.

зв: Так что побреется сейчас Юрка Шатунов, так радостно ранее заявлявший:
- А я хочу, а я хочу A5 !!!

поскольку цена этого аппарата стала вообще неибической даж для него))
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение ДИМОК 056 » 22 сен 2018 15:44

Американские пользователи соцсети Reddit раскритиковали обновленную модель LADA Granta FL, назвав ее "муляжом автомобиля" и "игрушкой для нищих".

Изображение

Пост с просьбой оценить новую модель от "АвтоВАЗ" появился в американской социальной сети Reddit. Пользователи резко выразились по поводу внешнего вида автомобиля, который, по их словам, выглядит "дешево" снаружи и внутри. Некоторые американцы засомневались, настоящая ли это машина или "детская пластмассовая игрушка".

Жители США также удивились низкой цене автомобиля, передаетиздание VistaNews.ru. Они заключили, что россияне просто не могут позволить себе более дорогое транспортное средство.

Ранее "АвтоВАЗ" сообщил о старте продаж обновленной версии LADA Granta в сентябре 2018 года.

http://news.vse42.ru/feed/show/id/28532917
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Пред.

Вернуться в Общение с машинами