система видеонаблюдения во дворе.

Без машины плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы покупок, обслуживания, запчастей, автосервисов и страхования.

система видеонаблюдения во дворе.

Сообщение макс » 29 июл 2013 15:08

Итак здравствуйте други, вопрос назревал давно и сегодня,добило то что:выйдя утром из подъезда я обнаружил на своей машинке нехреновую царапину на новом бампере( поменял только на той неделе), естественно никто ниче не видел и не слышал, а гаишнегам это нах не надо( пример тому случай с моим отцом подобный который произошел в том году, там к нему пришел сам хозяин авто который царапнул его машину во дворе и поведал что царапнул он её пару недель назад,а гаишники оказывается 2 недели устанавливают личность моего папани, хотя во дворе любой знает чья это машина и номер квартиры владельца. ну а у меня вообще не ответа не привета, царапина и все. так вот вопрос в чем может кто занимался организацией подобных идей у себя во дворе, ну или советы какие дельные даст, или же переубедит меня в чем либо, либо поможет подскажет ну и т.д. с радостью выслушаю все предложение. да и с последней ситуациями у нас в городе связанной с кражей госномеров, думаю тема приобретает большую актуальность
Изображение
макс
Подполковник АС

Re: система видеонаблюдения во дворе.

Сообщение BMW730 » 29 июл 2013 17:17

С грз я уже говорил свое мнение. . . разрешить (принять закон) делать копию номеров , если их сперли. . . . а не так как в данный момент,реставрация только с возвратом старого хренового . . . .
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Autumn » 30 апр 2014 16:24

Изображение
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение hareyboods » 17 дек 2014 13:14

What is a lot in this world that I had never seen.
hareyboods
Рядовой АС

Сообщение алексей56 » 18 дек 2014 01:00

перевел на русский в переводчике гугл: Статья выше построен был меня интересует, как много, как никогда.
что за фигня?
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Сообщение misk » 19 дек 2014 12:20

бот-спамер, не иначе.

Модеры, почистите, плиз шлак!
misk
Старший сержант АС

Вернуться в Общение с машинами