автовидеорегистраторы

Без машины плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы покупок, обслуживания, запчастей, автосервисов и страхования.

Re: автовидеорегистраторы

Сообщение MAKAR » 19 окт 2011 23:42

Мой регистратор отказывается работать, пока полнотстью не прогреется салон. даже при +5 не включается. После прогрева, включается сам.
Вопрос: У меня одного так работает ? Есть ли у кого проблемы с включеением при низких температурах? (представляю, что зимой он будет бесполезен).
Модель: HD DVR 720p
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение BMW730 » 20 окт 2011 01:54

У меня мистери MDR- 800 HD,пока никаких проблем.Рабочий температурный режим +0 до +40,посмотри инструкцию
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Alan » 20 окт 2011 19:51

BMW730 писал(а):У меня мистери MDR- 800 HD,пока никаких проблем.Рабочий температурный режим +0 до +40,посмотри инструкцию

Здоров. Ну и как качество регистратора, видео, звук?, почем брал? что то я никак не определюсь что брать....
Alan
Лейтенант АС

Сообщение BMW730 » 20 окт 2011 21:17

Все познается в сравнении ))),брал за 7 тыр,так то меня он вполне устраивает.На днях с дружищем ездили в Айкар на Туркест за видео регистр,регистраторы расходились как горячие пирожки,за 15 мин продали 3ри.Выбрали ему,не такой как у меня ,такого не было,вроде 720й,скажу что мне в нем не понравилось : у меня есть выход с регист на телев,у него нет только сбрасывать в комп или смотреть через маленький мониторчик.,у меня батарейка как на моем телеф нокия N70 и легко доступна сдвинул крышку и можно поменять на заряженную,у него крышка под болтиками.,и мне не нравится у него этот откидной-крутящий мониторчик.Привыкнет,стерпится-слюбится ))))
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение MAKAR » 21 окт 2011 00:30

Выявил еще один косяк: по мере заполнения карты памяти, не всегда начинает перезапись на старые файлы. Тупо пишет, что карта памяти полна, и ждет либо перезагрузки, либо форматирования карты ((
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение MAKAR » 10 ноя 2011 16:45

Ну вот, мы уже и кино успели снять. Перекресток Терешковой-Хабаровская. Дэу нексия с башкирскими номерами, за рулем женщина. Видимо не слышала о существовании зеркал заднего вида и перестраивается в левый ряд на счет три, закрыв глаза =)
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение Бурый » 10 ноя 2011 18:30

Хорошее видео ;)
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение lis » 12 ноя 2011 16:32

скоро и я выложу
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение BMW1 » 08 янв 2012 12:47

Всем заинтересованным предлагаю к обсуждению следующую модель: http://www.carcam-shop.ru/avtomobilnyi- ... o-statsion Имея неплохой видеорегистратор, всё же, исхожу слюнями именно по этой модели. Есть маленькие плюсы актуальные в нынешней ситуации
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайам
BMW1
Старший сержант АС

Сообщение Черный Рыцарь » 08 янв 2012 22:10

BMW1 писал(а):Всем заинтересованным предлагаю к обсуждению следующую модель: http://www.carcam-shop.ru/avtomobilnyi- ... o-statsion Имея неплохой видеорегистратор, всё же, исхожу слюнями именно по этой модели. Есть маленькие плюсы актуальные в нынешней ситуации

Приветствую коллега, я тут уже неделю голову грею какой выбрать видео регистратор остановился на Каркам Q4, по сравнению с этим обрати внимание он пишет в обычном .Avi, а нужно .Mov при этом не использует кодек H.264 предназначенный для достижения высокой степени сжатия видеопотока при сохранении высокого качества, нет автономной работы не о какой 5 линз Pentax и речи быть не может (сам имею оптические прицелы и бинокли этой серьезной компании и знаю цену на них) самое интересное они отвечают на вопрос клиента про оптику где написано на самом устройстве онидали ответ чт о в паспотре написано для лапша для лохов в самый раз, бумага терпит еще надо было сразу писать что это Carl Zeiss вот хохма то будет короче еще много чего В ТОПКУ ЕГО!!

P.S вот его истинно китайский оригинал http://www.ebay.com/itm/NEW-Papago-P2-C ... 0873887172

Черный Рыцарь.
Черный Рыцарь
Старший прапорщик АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с машинами