ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

Без машины плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы покупок, обслуживания, запчастей, автосервисов и страхования.

Re: ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

Сообщение MAKAR » 23 фев 2010 16:26

В районе 9 т.р. Тож захотел такой. Особенно порадовало появление дисплея. Теперь хоть видно, что снимаешь http://www.lumen-auto.ru/products/multi ... /asv/1217/
Последний раз редактировалось MAKAR 23 фев 2010 16:30, всего редактировалось 1 раз.
MAKAR
Прапорщик АС

Сообщение lis » 23 фев 2010 16:37

Очень интересно , а давайте поподробнне ,Шамиль ,а у нас в городе че есть?
Будим вежливы за рулем!!!
lis
Подполковник АС

Сообщение BMW1 » 23 фев 2010 18:56

Каркам Q-02 это идеорегистратор размером с мобильник.... Короче, давай свой почтовый ящик, я тебе всю инфу вместе с картинками скину. А то здесь с вложениями я не могу разобраться....
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайам
BMW1
Старший сержант АС

Сообщение coon2006 » 23 фев 2010 23:17

MAKAR писал(а):В районе 9 т.р. Тож захотел такой. Особенно порадовало появление дисплея. Теперь хоть видно, что снимаешь http://www.lumen-auto.ru/products/multi ... /asv/1217/

за эти деньги можно камеру купить, что толку если нет gps. не будет видно скорости и местоположения, а на видео можно и фотоаппаратом снимать.
Изображение
coon2006
Младший сержант АС

Сообщение BMW1 » 23 фев 2010 23:29

А Вы пробовали фотоаппаратом? В движении видеоряд будет не Айс. Какое разрешение у фотика при видеосъёмке? Какая частота кадров? А угол обзора? Вы сначала опробуйте свой фотик в реальных условиях съёмки в движении, а потом сравните с тем, что я выложил. Вот тогда и поговорим. Да и у видеокамерыкамеры (в отличии от видеофиксатора) нет функции циклической записи (повторяюсь в сотый раз). И для видеокамеры необходимо будет куплять преобразователь 12/220, а это + ещё порядка 3 тыров. плюс крепление (штатив) И на ночную съёмку переключать неудобно... А скорость регистрируемая видеорегистратором Вам к чему? В суде, показания по скорости полученные посредством GPS навигации, не принимаются в качестве доказательства. Это раз. Саму навигацию лучше определять отдельным девайсом, причём с дисплеем не менее 7", чтобы хватало беглого взгляда на монитор, для ориентировки. Я уже ощутил на себе прелесть подобного девайса (в прошлом году прокатился до Геленджика, затем в Белгород, оттуда обратно в Каменск-Уральский. Накрутил в общей сложности порядка 6500 км). А вот, чтобы ГАЙерам не попадаться на превышении скоростного режима,- купите нормальный радар детектор. Только не экономьте и выбирайте из нормальных брендов. Он всё-равно окупится при дальних поездках. Особенно летних.
Омар Хайам
BMW1
Старший сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 24 фев 2010 01:35

BMW1 писал(а):Каркам Q-02 это идеорегистратор размером с мобильник.... Короче, давай свой почтовый ящик, я тебе всю инфу вместе с картинками скину. А то здесь с вложениями я не могу разобраться....

Миша, вот ящик:
danko510@mail.ru

Спасибо)

зы: полностью согласен с твоей позицией. Только отдельный девайс на каждую функцию.
А сам пока юзаю Навигатор и радар-детектор.
Остался вот видеорегистратор до кучи приобрести;)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение coon2006 » 24 фев 2010 21:33

ну антирадар у меня кранч, а навигатор, фото и видео N-95. и я в принципи доволен. думал насчет регистратора, но ставить так полноценный...
Изображение
coon2006
Младший сержант АС

Сообщение BMW1 » 24 фев 2010 22:01

Shamill Dinov писал(а):
BMW1 писал(а):Каркам Q-02 это идеорегистратор размером с мобильник.... Короче, давай свой почтовый ящик, я тебе всю инфу вместе с картинками скину. А то здесь с вложениями я не могу разобраться....

Миша, вот ящик:
danko510@mail.ru

Спасибо)

зы: полностью согласен с твоей позицией. Только отдельный девайс на каждую функцию.
А сам пока юзаю Навигатор и радар-детектор.
Остался вот видеорегистратор до кучи приобрести;)

Отправил. Принимай.
Омар Хайам
BMW1
Старший сержант АС

Сообщение Zloi » 25 фев 2010 10:40

ну антирадар у меня кранч

Вот и я приобрел Радар-детектор, НО он срабатывает (пока) только на автоматические двери. что делать?

Кранч 213 ХЭЛП МИ :lol:
Главное широта души!
Изображение
Zloi
Младший лейтенант АС

Сообщение Кирилл » 25 фев 2010 11:19

ничего =) смирись =)
Кирилл
Ефрейтор АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с машинами