ВСЁ про наши АЗС: цена/качество/наёпки

Без машины плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы покупок, обслуживания, запчастей, автосервисов и страхования.

АЗС, где я предпочитаю заправляться

1. Салават
25
52%
2. Лукойл
7
15%
3. Русснефть
8
17%
4. ОТК
3
6%
5. ВР
0
Ответы отсутствуют.
6. другое
5
10%

Всего голосов : 48

Re: ВСЁ про наши АЗС: цена/качество/наёпки

Сообщение Shamill Dinov » 06 июл 2012 10:48

Никит, вот тебе всё про новые карты АЗС Салават. Подробности: тут, как обычно, 3 % скидка.
Максимальный размер скидки составит 4,5 %, предоставляется при заправке в предыдущем месяце более 250 литров бензина или 500 литров Дизельного топлива.

А вот тут про новый бренд АЗС «Газпром»

Изображение

ps^ !!! Прием старых дисконтных карт будет прекращен 1 августа 2012г.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Sania056 » 06 июл 2012 12:46

невидно чето команды секси седня... 2 раза заправился специально)))) :lol:

Изображение
Там где заканчивается асфальт, начинается Россия!!!
Изображение
Sania056
Ефрейтор АС

Сообщение макс » 06 июл 2012 13:02

кстати назаправлялся в том месяце на 170 литров,а скидка как была 3 так и осталась
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 06 июл 2012 13:14

Sania056 писал(а):невидно чето команды секси седня... 2 раза заправился специально)))) :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение niketos » 26 июл 2012 19:09

кто мне объяснит: почему в Оренбургской области на много топливных фирм, а цены заметно выше, чем в
Татарстане , где заправки я видел только под маркой Татнефть?
ps^ да шуточное ль дело : что в Бавлах, что в Казани 92ой -25р,95-27р?
niketos
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 26 июл 2012 19:49

А это можно спросить у людей, которые в 1999(кажется) продавали ВР нашу местную бюджетоформирующую нефтяную компанию ОНАКО(оренбургская нефтянная акионерная компания).
До 80% бюджета области составляли поступления из неё.
Помню, по телеку новая администрация заявляла, мол, вот, выручили за ОНАКО цену равную аж 6летним её поступлениям в бюджет.

ps^ пролетели эти 6 лет ой как быстро...

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Мr.ZigZag » 21 мар 2013 09:56

набрёл сегодня на статью :!:
"ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ, КТО ЗАПРАВЛЯЕТСЯ НА АЗС "САЛАВАТ" ГАЗПРОМ!

Андрей Рыжухин - програмный директор радиостанции "RECORD" в Оренбурге - обратил внимание на мелочь, которая оказалась вовсе не мелочью...
Читаем, ставим лайки и делаем перепосты!

"Я заправляюсь на АЗС Салават (Газпром). Темные силы рекламы внушили мне, что бензин там лучше. Умом я, конечно, понимаю, что тезис сомнительный, но потребительскую привычку все равно не меняю, да и речь о другом. Мне не дают сдачу. С 200 рублей, 400, 500, 1000 и любой другой суммы. Собственно, я сдачу и не требую. «Вторая колонка, девяноста пятый на 500 рублей», - говорю я кассиру и жду, что меня заправят на всю сумму. Не тут-то было! В чеке, как в лучших традициях крупных гипермаркетов, сумма некруглая. 199,82; 299,93, 1199,86 и т.д. То ли у менеджмента АЗС суеверие на числа с нулями, то ли аппаратура настроена таким образом, что не позволяет заправить точно на полученную сумму, но факт на лицо: топлива будет всегда на несколько копеек меньше, чем я заплатил. Иногда всего на 1 копейку, а чаще на 14, 19 и даже 23 копейки. Суммы несерьезные, а я, наоборот, очень серьезный, поэтому никогда не решался вслух сказать: «А сдача?!». Кассиры молчание поддерживают, и чтобы не обижать меня мелочью, о сдачи не напоминают и не дают. Подозреваю, есть на свете волевые люди, кто не стесняется потребовать законные 10 копеек назад, но вряд ли их (людей) много. Скорее всего, их совсем мало, а значит, как выражаемся мы, ученые, это статистически незначимо. Чужие деньги считать всегда приятно, поэтому, вооружившись калькулятором, я прикинул. Сколько в среднем не возвращают денег среднестатистическому автолюбителю на АЗС Салават (Газпром)? Ну, пусть, 15 копеек. Сущий пустяк. Сколько автомашин заправляется в среднем в час? Тут сложнее. Есть АЗС с 4, а есть и с 8 наборами «пистолетов». Где-то машин больше, где-то меньше. Но что нам стоит посчитать приблизительно? Не диссертацию ж пишем! Думаю, не ошибусь, что с 7 утра до 21 вечера машин 20 в час на АЗС проходит. Это 280 автомобилей-чеков в «активное время». Ну ночью еще машин 20-30 заправится. Итого имеем 300 чеков по 15 копеек. 4500 невозвращенных копеек в сутки с одной АЗС, т.е. 45 рублей. Жалкие 45 рублей умножаем на 13 АЗС по городу и области, получаем какие-то унизительные 585 рублей в сутки. 585 умножаем на 30 суток в месяц и получаем совсем позорные, гадкие 17550 рублей. Как говорил Воланд, это, конечно, не сумма. Но по скромной жизни хватит. Опять же, для тонких графоманов 17550 рублей можно умножить на 12 месяцев и получить какие-то 210 600 рублей в год. 210 тысяч, с которых не платят налогов, для которых не нужно ничего изобретать, которые не содержат себестоимости, которых вообще нет, т.к. это сдача, которую мне и другим автолюбителям как бы вернули. Но они есть. А если допустить, что расчеты наши приблизительные и ошибиться мы могли например в 2 или 3 раза, то сумма приобретает совсем приятные масштабы. На этом месте надо сформулировать какой-нибудь брюзжащий вывод или мораль, но как-то не получается. Спасибо, что без сдачи, чо!"
"
(с) vk.com
Мr.ZigZag
Старший сержант АС

Откуда: город пуховых платков и голубого топлива (ОренбургЪ)

Сообщение Vadikk » 08 окт 2013 19:18

социологи выяснили, мол средняя сумма, которую россияне оставляют в автозаправках – до 1,1 тысяч рублей.
я конечно хз кого они опрашивали, но сам лично обычно на пятихатку заправляю
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение niketos » 08 окт 2013 19:46

Недели две назад на заправке лукойл,что под мостом на объездной заправили вместо 600 рублей -600р12 копеек...
niketos
Подполковник АС

Сообщение алексей56 » 08 окт 2013 21:30

niketos писал(а):Недели две назад на заправке лукойл,что под мостом на объездной заправили вместо 600 рублей -600р12 копеек...

а сколько недолили? :D
В чём разница между Богом и гаишником?!...Бог не думает про себя, что он - гаишник!!!
алексей56
Лейтенант АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с машинами