ВСЁ про наши АЗС: цена/качество/наёпки

Без машины плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы покупок, обслуживания, запчастей, автосервисов и страхования.

АЗС, где я предпочитаю заправляться

1. Салават
25
52%
2. Лукойл
7
15%
3. Русснефть
8
17%
4. ОТК
3
6%
5. ВР
0
Ответы отсутствуют.
6. другое
5
10%

Всего голосов : 48

Re: ВСЁ про наши АЗС: цена/качество/наёпки

Сообщение Рамзес » 25 июл 2014 02:03

Бензин 92 уже перевалил критическую метку 30 рублей.
Для меня критическая метка газ 17 рублей.
Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 12 июн 2018 14:36

А сейчас?
92 - 42,49 руб. :D

Изображение uploads
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Бурый » 07 ноя 2018 18:40

Уважаемые сотрудники Лукойла! Только что был на вашей заправке (пр. Гагарина, около университета), заправлялся до полного, вышло 75 литров на 3086 рублей.

Я бы, может, и поверил в такие цифры, если бы не одно но. Пару месяцев назад у меня закончился бензин в баке. Совсем. Машина просто заглохла в 100 метрах от АЗС. Я дотолкал ее до колонки и залил до полного. Получилось 72 литра (с копейками), в сухой бак. А сегодня к вам я приехал не на последних парах, а с только что загоревшейся лампочкой. По опыту еще километров на 50 моего запаса хватило бы.

Я всегда заезжаю на заправку, как только загорится лампочка и лью до полного. Так происходит много лет. И никогда в подобных ситуациях в мой автомобиль не помещалось больше 69 литров. А сегодня случилось чудо.

Я всегда оставался с вами, даже когда все вокруг говорили мне, что вы г***о! Я вас любил, прощал вам многое. Я вас искал на незнакомых загородных трассах, хотя рядом было много других продавцов бензина. Я думал мы на всю жизнь, а вы просто поиграли моими чувствами! Как так-то?"

http://oren1.ru/paper/social/plyus-minus-pjatlitrov-..

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.

Вернуться в Общение с машинами