Олимпиады!!!

Без здоровья плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем виды тренировок.

Re: Олимпиады!!!

Сообщение Малинка » 13 фев 2014 09:00

Рамзес, Россия - спортивная страна, всегда ей была и всегда будет.
И сейчас у нас как раз бум на спорт, это становится модно заниматься спортом. Уже не модно курить и бухать по клубам.

Особенно ярко это проявляется в столичных регионах. Практически все мои друзья и знакомые в Питере занимаются спортом.

Сама я лично сейчас хожу в скромный зал и бассейн..
Особенно круто, что молодых девочек становится все больше и больше в залах. Так что не надо тут про неспортивную Россию.
А дальше будет только лучше!
Малинка
Сержант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 13 фев 2014 09:30

Не всё так просто!
Судя по тому, что Буржуины нам в 2011году отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира -2018, видать там у них сперва были уверены, что Конец Света в 2012 неизбежен!
Но не проканало)))

Но буржуины и щас не унывают, ведь:
Олимпиада Сочи 2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году - по любасу дорогие удовольствия. Вот таким
нехитрым способом Запад решил разорить Россию. ;)
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 13 фев 2014 09:38

Блин, забыл: Волосожар и Траньков стали двукратными чемпионами Игр ;)
Изображение

С подругой вчера смотрели под пивко их катание.

Итак: изолото, и серебро в парном катании досталось нашим российским фигуристам: Волосожар/Траньков - первые, Столбова/Климов - вторые.

Немного жаль было курносую Савченко(блондинка-изменница Родины, выступающая за Дойчланд сейчас): наебнулась она шикарно об лёд.Равно как и её напарник-мулат. Они взяли бронзу.
Изображение
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Рамзес » 13 фев 2014 11:51

Малинка писал(а):Рамзес, Россия - спортивная страна, всегда ей была и всегда будет.
И сейчас у нас как раз бум на спорт, это становится модно заниматься спортом. Уже не модно курить и бухать по клубам.

Особенно ярко это проявляется в столичных регионах. Практически все мои друзья и знакомые в Питере занимаются спортом.

Сама я лично сейчас хожу в скромный зал и бассейн..
Особенно круто, что молодых девочек становится все больше и больше в залах. Так что не надо тут про неспортивную Россию.
А дальше будет только лучше!

Мне стыдно что на 7 месте! Я считаю это позор.
Я считаю должны быть хотя бы одни из первых.
Канадцы вот молодцы к своим олимпийским играм как подготовились. Норвегия опустилась на второе место, наверное только потому что у них кончились люди.
Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 13 фев 2014 17:23

:D
Кончились люди)))
Гениально!
Прям так и представляется вариант Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово в норвежском изложении:

Вот приходит вечер, и лег норвежский Мальчиш спать. Но не спится норвежскому Мальчишу -- ну, какой тут сон, если в Сочи идет Олимпиада?
Вдруг он слышит на улице шаги, у окошка -- шорох. Глянул норвежский Мальчиш и видит: стоит у окна все тот же лыжный гонщик из Сочи. Тот, да не тот: и лыж нет -- пропали лыжи, и винтовки нет -- сломалась винтовка, и номера на спине и груди нет -- слетел номер, да и сам-то стоит -- шатается.
-- Эй, норвежцы, вставайте! -- закричал он в последний раз. -- И патроны есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться. До окончания Оленьпеады.
Глянул норвежский Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота -- некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли в Сочи-- никого не осталось.
Только видит норвежский Мальчиш, что вышел из ворот один старый норвежский дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед лыжные очки нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение ДИМОК 056 » 15 фев 2014 21:53

блин, наши продули янкам
2:3
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение макс » 16 фев 2014 02:08

да бля гол не защитали мудачьё,так бы все было с точностью до наоборот и в основное время
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение ольга » 17 фев 2014 10:54

Мальчики, хотья совсем не смыслю в шайбе, но вот вам приятная новость:

Олимпиада хоккей: российской команде с соперниками повезло

Благодаря победе канадцев над финнами, Россия теперь имеет все шансы на золотую медаль в хоккее.

Накануне, 16 февраля, на Сочинской Олимпиаде прошли заключительные матчи групповой стадии, после чего окончательно сформировался рейтинг команд, по которому составлена сетка плей-офф.

Российская хоккейная сборная не попала в число четырех лучших команд этапа, оказавшись на пятом месте рейтинга. Впереди идут Швеция, США, Канада и Финляндия. Нашим предстоит сыграть в 1/8 финала с Норвегией - не самой сильной командой, однако и у нее есть игроки, которых стоит побаиваться. Взять хотя бы ее лидера, обладателя Кубка Гагарина, хоккеиста СКА Патрика Торесена. Но, так или иначе, а России с соперником все же повезло.

Если россияне одолеют норвежцев, им придется сражаться уже с куда более опасной командой - сборной Финляндии. Свежи еще воспоминания о разгроме финнами наших на Олимпиаде в Турине, когда жители северной Европы смогли забить четыре шайбы в ворота сборной России, сами при этом не пропустив ни одной.

Расписание матчей:

1/8 финала. 18 февраля.

Россия – Норвегия
Швейцария – Латвия
Чехия – Словакия
Словения – Австрия

1/4 финала. 19 февраля

П1. Швеция – Словения/Австрия
П2. США – Чехия/Словакия
П3. Канада – Швейцария/Латвия
П4. Финляндия – Россия/Норвегия

1/2 финала. 21 февраля

П1 – П4
П2 – П3

Источник: sport.rbc.ru
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 18 фев 2014 12:13

Рамзес писал(а):
Мне стыдно что на 7 месте! Я считаю это позор.
Я считаю должны быть хотя бы одни из первых.
Канадцы вот молодцы к своим олимпийским играм как подготовились. Норвегия опустилась на второе место, наверное только потому что у них кончились люди.

Россия поднялась на первое место в медальном зачете

"Золото" Александра Зубкова и Алексея Воеводы в бобслее и "бронза" Елены Ильиных и Никиты Кацалапова в фигурном катании вывели российскую сборную на первое место по количеству медалей на Олимпиаде в Сочи. По числу золотых наши стали вторыми, уступая лишь Германии.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение макс » 18 фев 2014 13:54

+1 медаль,серебро в сноуборде,молодец че сказать,никто от него не ожидал
Изображение
макс
Подполковник АС

Пред.След.