Олимпиады!!!

Без здоровья плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем виды тренировок.

Re: Олимпиады!!!

Сообщение Малинка » 18 фев 2014 16:00

Встретились три давние подруги, которые не виделись несколько лет, и рассказывают друг другу, кто как устроился. Первая говорит:
– Мой муж – хоккеист, постоянно в разъездах, поэтому я его очень редко вижу.
– А как же интимная жизнь? Неужели ты занимаешься любовью всего несколько раз в год?
– Да что вы! Конечно же, у меня есть любовники.
Вторая рассказывает:
– У меня такая же история: мой муж работает спортивным комментатором и то и дело летает из одной страны в другую. Общаемся по телефону, а видимся мы только тогда, когда крупные спортивные события происходят в нашей стране – заедет на пару часов, вот тебе и вся любовь!
Настал черед третьей из подруг. Она улыбнулась и рассказала следующее:
– А мой муж нигде не работает и постоянно сидит дома. Полностью обеспечиваю его я и притом имею кучу любовников, а зарабатываю я вот как: путешествую из страны в страну, вот присутствовала на открытии зимней олимпиады в Сочи. Вы не представляете, как там весело! А сколько мужского внимания! Кстати, ваши мужья передавали вам привет.
Малинка
Сержант АС

Сообщение Autumn » 18 фев 2014 23:34

ну чо, наши героические хоккеисты добили насухо последних норвежцев и вышли в четверфинал))
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Alekseiii » 19 фев 2014 21:03

[quote="Autumn"]ну чо, наши героические хоккеисты добили насухо последних норвежцев и вышли в четв

Но радость продлилась не долго. Наверное усталость после вчерашней игры сказалось((((
Alekseiii
Рядовой АС

Сообщение ольга » 20 фев 2014 12:42

увы-с(((

Итоги 19 февраля: вылет сборной по хоккею

звёзд приехало много, а команда так и не состоялась.

Изображение

и Падение Липницкой:

http://www.youtube.com/watch?v=dJv-GWux ... r_embedded
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение misk » 20 фев 2014 13:52

Нашим хоккеистам даже предматчевая полуЭРОТИЧЕСКАЯ ПРОМО-акция не помогла(((

Изображение

За несколько часов до начала олимпийского матча сборных России и Финляндии в Сочи, в Москве, на катке в Саду имени Баумана, прошёл импровизированный хоккейный матч. Что интересно: играли в хоккей девушки в купальниках и с табличками, призывающими отказаться от чрезмерного употребления насыщенных и животных жиров.

На них было написано: "Олимпийская вершина без насыщенного жира", "Трус не играет в хоккей, но ест много молочного жира".

После двух проведенных хоккейных периодов в воротах одной из команд все же оказалась забитая шайба, а девушки под вспышки фотоаппаратов и прицелами видеокамер произнесли свою олимпийскую кричалку: "Олимпийская вершина без насыщенного жира!"
misk
Старший сержант АС

Сообщение Alexandr Xa » 21 фев 2014 05:01

Да уж, наличие звёзд ещё ничего не говорит об уровне командной игры :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение ольга » 21 фев 2014 11:08

Да, удивила так удивила нас Аделина.

ВПЕРВЫЕ у россии есть ЗОЛОТО в этой дисциплине......

В-П-Е-Р-В-Ы-Е !!!

Изображение

ps А наша юная прима Юлия Липницкая осталась без медали.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Platon » 25 фев 2014 18:11

Аделина -молодчина и красотка!!)
Platon
Рядовой АС

Сообщение Рамзес » 26 фев 2014 23:10

Рамзес писал(а):
Малинка писал(а):Рамзес, Россия - спортивная страна, всегда ей была и всегда будет.
И сейчас у нас как раз бум на спорт, это становится модно заниматься спортом. Уже не модно курить и бухать по клубам.

Особенно ярко это проявляется в столичных регионах. Практически все мои друзья и знакомые в Питере занимаются спортом.

Сама я лично сейчас хожу в скромный зал и бассейн..
Особенно круто, что молодых девочек становится все больше и больше в залах. Так что не надо тут про неспортивную Россию.
А дальше будет только лучше!

Мне стыдно что на 7 месте! Я считаю это позор.
Я считаю должны быть хотя бы одни из первых.
Канадцы вот молодцы к своим олимпийским играм как подготовились. Норвегия опустилась на второе место, наверное только потому что у них кончились люди.

Беру свои слова обратно. Россия на первом месте - молодцы. За хоккеистов отыгрались другие спортсмены.
Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 27 фев 2014 13:37

Интересный факт: спортсменам не хватило 70 тысяч презервативов, их запасы пришлось в экстренном порядке увеличиватьВ рамках программы МОКа борьбы со СПИДом организаторы доставили в Олимпийскую деревню сто тысяч презервативов — это примерно по два презерватива на каждого спортсмена в день. Половая активность атлетов обычно объясняется как высоким уровнем гормона тестостерона на старте, так и нагрузками на нервную систему и красотой потенциальных партнеров.
Опыт предыдущих Игр показал, что спрос на огромное количество изделий из резины действительно имеется — к примеру, в Сиднее спортсменам тоже не хватило 70 тысяч презервативов.

Изображение

Их запасы пришлось в экстренном порядке увеличивать ещё на 20 тысяч. Рекордное количество презервативов было зафиксировано на последних лондонских летних Играх — 150 тысяч. Зимние Игры уступают летним по количеству спортсменов, но ведь помимо спортсменов в деревне имеется персонал, тренерский состав, волонтёры.
Именно благодаря этой арифметике был навеян юмористический репортаж theonion.com, касающийся Олимпийской деревни, где речь идёт о её устройстве на фоне смонтированных занимающихся сексом пар якобы спортсменов. Американцев можно понять — кому интересно рассматривать столовую, номера и спортивные залы, если в них не занимаются сексом?!

Если говорить о волонтерах, то, по информации организаторов, 88% добровольцев в Сочи — молодёжь до 30 лет, средний же возраст составляет 25 лет. В Ванкувере этот показатель — 44 года. При этом среди добровольцев женщины в Сочи составляют около 70%. Половая диспропорция вызывает даже конкуренцию среди девушек за мужское внимание.

По словам одного из волонтёров, те, кто хотел познакомиться, уже сделали это ещё в первые дни Олимпиады.
Иностранцы, конечно, приехали не только работать, но и ради русских девушек. Большинство парней из России об этом не задумывались.

Но уже во время Олимпиады они ощутили к себе много женского внимания. Те, у кого есть отношения на родине, держатся из последних сил, ещё немного — и растают.
Поэтому, их девушкам совсем не помешало бы звонить своим парням ежедневно.
Люди знакомятся когда завтракают, едут транспорте, стоят в очереди за билетами или паспортом болельщика, во время соревнований, в Олимпийском парке.

Здесь есть все условия для флирта, единственное что препятствует более тесному контакту между людьми, — проживание в номерах по 2-4 человека. Но с соседями этот вопрос можно решить. Возможно, они хотят попросить вас о том же.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Пред.След.

Вернуться в Общение со Спортом