Олимпиады!!!

Без здоровья плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем виды тренировок.

Олимпиады!!!

Сообщение Shamill Dinov » 08 фев 2014 02:45

Прошла прямая трансляция Церемонии Открытия Олимпийских зимних игр в Сочи!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Владимир Соловьев
журналист, теле- и радио ведущий, публицист, общественный деятель:

Да пусть сколько хотят истерят в зарубежных СМИ. Олимпиада – это праздник! Это повод гордиться нашими спортсменами, радоваться, что приезжают иностранные гости и у них есть возможность посмотреть на нашу Родину. Свинья грязь найдет, а приличные люди будут радоваться и получать удовольствие. Поэтому очень многое зависит от внутреннего настроя и понимания жизни.

А если кому-то хочется поистерить – пожалуйста. Истериков много как у нас в стране, так и за рубежом. У кого-то – чувство радости, а кто-то истерит. Сейчас в «антеллигентной» среде стало модно каждый раз на всякий случай исходить дерьмом, когда что-то хорошее в стране происходит. Это либерастия мозга - им не поможешь.

Людей, которые получают радость от спортивного праздника, гораздо больше.

Когда Олимпиада закончится, со всем разберемся. Если что-то пойдет не так, выясним, почему это случилось. Оценим, что получилось прекрасно, если это имело место быть.

А сейчас - просто время радости.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Re: Олимпиады!!!

Сообщение niketos » 08 фев 2014 13:33

Вчерась включил ящик,а там открытие,праздник и всё такое....,выключил ,не прошло и пары минут.
Дело в том ,что я терпеть не могу этого коментатора. Отвратительный голос, ужасная речь. Падла, не дал посмотреть!
niketos
Подполковник АС

Сообщение Autumn » 08 фев 2014 16:28

Парни, снова убедился, что Юропа - это закат вырождающейся былой Великой Белой цивилизации.
За педиков вчерась ПанГиМун от лица ООН речь толкал, чтоб ВВП их не щемил сильно в Сочи. :D

зы: Интересно, против чего протестуют гомосеки? Ну никто же им не запрещает заниматься любимым делом глубокого разбуривания очков друг другу, более того, у них есть клубы по интересам, куда свободно приходят все любители "глиномесных" отношений, и в атмосфере полной свободы и взаимопонимания наслаждаются общением с себе подобными особями..
Ну чо им, блять, надо, а??!
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Alekseiii » 08 фев 2014 17:53

niketos писал(а):Вчерась включил ящик,а там открытие,праздник и всё такое....,выключил ,не прошло и пары минут.
Дело в том ,что я терпеть не могу этого коментатора. Отвратительный голос, ужасная речь. Падла, не дал посмотреть!

Никетос нужно было другой канал включить, Трансляция по двум каналам шла, на сколько я видел. Я по России 2 смотрел
Alekseiii
Рядовой АС

Сообщение Autumn » 08 фев 2014 18:38

точно! И кстати, мне кажется, картинка по 2 каналу как то сочнее и панорамнее была.
имхо.
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Alekseiii » 08 фев 2014 22:15

Что то наши совсем чуть чуть не дотягиваются до пьедистала((( ПОДДЕРЖИМ ИХ МОРАЛЬНО!!!! Вперед РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alekseiii
Рядовой АС

Сообщение Autumn » 08 фев 2014 23:54

15-летняя фигуристка Юленька пока радует!

Изображение
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Vadikk » 12 фев 2014 08:45

блин, захвалили девку, прям идолом и спасительницей Отчизны сделали журналюги((
боюсь, сглазят :evil:

ps^ спорим, если вдруг упадёт, то эти журнализды не с меньшим жаром начнут её полоскать :evil:
Vadikk
Старший сержант АС

Сообщение ольга » 12 фев 2014 12:07

На то это и Оленьпеада :D
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Рамзес » 12 фев 2014 15:06

Я в шоке что Россия на 7 месте по медалям. И удивленн что маленькая Норвегия на первом.
Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

След.

Вернуться в Общение со Спортом