Бойцовский клуб

Без здоровья плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем виды тренировок.

Re: Бойцовский клуб

Сообщение Shamill Dinov » 23 авг 2020 17:31

Саша Поветкин просто Красавчег!
Ставки на бой были 4:1 против Сани!
Но в пятом раунде, после двух полученных нокдаунов в четвёртом раунде от англичанина, Саша таки сумел поднырнуть уклоном под правую руку Уайта и ударом (аперкотом) со своей левой снизу в челюсть отправить (фактически срубить) соперника в глубочайший нокаут.
Это был прекрасный короткий тыдыщь! Даже не так: тыыыдыыыщь!!!
Как молния!
И подкосилась негра аки осиновый лист. Уайта теперь обратно на плантации сахарного тростника отправят. Да пофиг, лишь бы Сашу не засудили за избиение негров.
ps^ но как у негра может быть фамилия Уайт? Хайзенберг негодуэ )))
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 01 ноя 2020 16:45

Всех с победой!
Украинский боксер Александр Усик (но живущий в Севастополе, за что его укропитеки хейтили, поражения желали) единогласным решением судей победил британца Дерека Чисору в поединке за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. Бой прошел на «О2 Арене» в Лондоне.
Не ожидал, что Усик будет пи$дить супер-тяжей.
Очень классный бой, кто следующий?
Джошуа, Фьюри?

Чисора был очень хорош, я когда смотрел, как этот монстр легко подтягивается с блином килограмм в 30, стало за Сашу страшновато. Там каждый удар у негра как кувалда, да ещё ринг эти англичане уменьшили конкретно.

Но, по чесноку, тяжёлый бой для Саши был. Немного, но ушла скорость и футворк тоже хуже, не думаю, что он пройдет кого-то из топ-5 тяжелого веса.
Как грится, каждый сверчок знай свой шесток.

Накануне состоялось официальное взвешивание. Вес Чисоры составил 115,6 кг, Усика — 98,4 кг. Британец оказался тяжелее украинца на 17 кг.
Усику пора курсануть каким нибудь ретаболилом, ему очевидно не хватает мощи и массы, дальше соперники посерьезнее и техничнее. Хотя, если наберет массу- потеряет скорость и выносливость.
Станет, как Кличко, клинчевать и обниматься весь бой.

О, ещё вспомнил: в свое время Чисора будущему меру Киева никуево так "настрелял" в ипало, так что Усик красава - отомстил за земляка, так сказать)

ps: Любой, кто отпи$дит англосакса. уже наш человек. Предлагаю присвоить Усику статус ^Зелёного человечка^
Изображение
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 24 янв 2021 12:14

Порье таки нокатуировал зазнайку Конора!
Красавцы оба. И без всяких обнимашек коверных по пол-раунда, без прыжков в ноги и ползанья, нюханья жоп!
Красивый бой!
Да и быстро закончился.
:D
ps^ прям анекдот в тему вспомнился:
-"Мужик — яростный фанат бокса, боя за звание чемпиона мира ждал месяц, бой сегодня в пять вечера. Мужик за час отпросился с работы, купил 6 бутылок пива, 1 кг королевских креветок, в предвкушении кайфа — бегом домой; до боя 40 минут, пиво и креветок бросает в холодильник, переодевается, до боя — 25 минут: варит креветок, охлаждает кружку для пива, до боя — 5 минут, накрывает лёгкий столик из креветок и пива садится перед телевизором. Гонг! 10 секунд — бой заканчивается нокаутом. Всё! У мужика в одной руке очищенная креветка в другой кружка холодного пива!
Мужик чуть ли не со слезами смотрит на креветку, на пиво, на креветку, на пиво:
— Как же ж, вот же ж… — поворачивает голову назад, в дверях стоит жена, и с ехидным видом говорит:
— Ну, теперь ты понял, каково мне?! ©"

Изображение

Shamill Dinov

Пред.

Вернуться в Общение со Спортом