Бойцовский клуб

Без здоровья плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем виды тренировок.

Re: Бойцовский клуб

Сообщение Shamill Dinov » 06 авг 2013 00:04

Помню, когда я качался по молодости(1991г.), в Оренбурге был свой Чемпион Европы по бодибилдингу:
Сергей Ляшевский

ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Бурый » 06 авг 2013 00:46

о ипать, я слышал про него тоже! мало того, по юности общался с кексом, который был его пасынком и на редкость дохлым. Получается, чемпион был женат на РСП? )) :D
И, кстати, его давно уже нет в живых. Он умер в 2004 от расслоения аорты. :shock:
Этот мужик был не просто красавцем, это был эталон для многих спортсменов. И вдруг 42-летний еще полный сил качок теряет сознание и умирает за рулем автомобиля.
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 05 окт 2013 17:41

Сегодня, 5 октября, в час ночи поклонники бокса по всему миру будут следить за уникальным боем между двумя тяжеловесами – украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным. Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на «Первом канале».

Отметим, что вчера, 4 октября, в Москве состоялось взвешивание боксеров. Выяснилось, что Владимир Кличко тяжелее Александра Поветкина. Вес спортсменов составил 109,6 и 102,4 килограммов соответственно. Украинец оказался и выше россиянина: 198 сантиметров против 191.

Бой Владимира Кличко и Александра Поветкина состоится в столичном «Олимпийском». Это будет событие мирового масштаба. Последние билеты на бой были проданы еще на прошлой неделе. За них любителям бокса пришлось отдать от 1200 до 650 тысяч рублей. В последние дни билеты продавали на «черном рынке» по цене 12 – 20 тысяч долларов, – сообщает «Российская газета».

Минимальное расстояние, с которого смогут увидеть боксеров зрители – 10 метров.

Отметим, перед выходом боксеров на ринг «Первый канал» покажет документальный проект о легендарных тяжеловесах. Большой спортивный вечер телеканал начнет в 23:00 по московскому времени (в 01:00).
Вложения
e05763636e29f7ce2fc26c05738d3619.jpg

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение radja » 06 окт 2013 14:54

Изображение
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение AVR32 » 10 окт 2013 23:51

radja писал(а):..............

И что? При всё моём патриотизме, Клично был как минимум на несколко порядков сильней. Что кстати можно сказать и о крайним боем Лебеднва.
AVR32
Младший сержант АС

Сообщение Autumn » 02 ноя 2013 10:42

Хорошая новость для ударников:

Изображение

В Новосибе взошла новая звезда, а вернее новый тяжелый кулак езида. Новосибирский боксер Миша Алоян во второй раз стал чемпионом мира по боксу среди любителей. В чемпионате, проходившем 13–26 октября в Алма-Ате (Казахстан), приняли участие 576 боксеров из 116 стран. Золотая медаль Миши Алояна, победившего в категории «до 52 кг», стала единственной для РФ.

На чемпионате в Алма-Ате вступили в силу новые правила Ассоциации любительского бокса — спортсмены впервые выходили на ринг без защитных шлемов. Миша Алоян отметил, что без шлема драться проще: менее утомительно, лучше работает боковое зрение, — но, безусловно, травматичнее. Уже во втором бою чемпионата (с противником из Ботсваны) новосибирский боксер получил двойное рассечение возле глаза — и еще одно, более серьезное, в финале (в итоге ему наложили 15 швов). «Доктор в любой момент мог остановить бой — и мы бы остались без медалей», — объяснил спортсмен.
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение misk » 03 апр 2014 12:10

Комментатор Губерниев словил от Павла Ростовцева (бывшего тренера оп триатлону) :D

В Шереметьево я с ним случайно увиделся - оформлял оружие в "красном коридоре". Я к нему обратился, попросил прокомментировать его последние заявления, на что он в своем стиле меня нагло послал. Я понимал, что стоит мне его задеть, как из него польется много грязи. Поэтому, конечно, я совершил хулиганский поступок, но понимал, что другой возможности заявить свою позицию как мужчины, как человека, у меня нет. Мне немножко стыдно за мой поступок, но я просто плюнул в его наглую рожу. Естественно, он попытался что-то ответить, но и получил с правой еще раз", - сказал Ростовцев.
misk
Старший сержант АС

Сообщение Autumn » 03 апр 2014 16:49

В оренбургском аэропорту встречали Федора Емельяненко

Президент Союза смешанных боевых единоборств MMA России Федор Емельяненко прилетел в Оренбург.

Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Vadikk » 03 апр 2014 16:56

Фёдор - человечище!

зы: а вот братец Саня у него разпиздяй ещё тот 8-)

Изображение
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Бурый » 20 окт 2014 10:20

пацаны, в субботу прошло «Золото скифов» из 8 боёв, где наши оренбургские бойцы MMA Дамир Исмагулов, Николай Банников, Мурад Миразбеков и Алексей Кунченко, выйдя на ринг СКК «Оренбуржье» выиграли все бои турнира «Золото скифов».
И хотя журналюги пишут, мол, наши произвели настоящий фурор и не оставили соперникам ни единого шанса, не совсем так.
На мой взгляд, только Дамир и Николай "забили" противника. Остальные наши бойцы выиграли обычным решением судей (наших, кстате, оренбургских)))

Был негр, хорошая атлетическая форма. Зато венесуэлец был ваще какой то разноцветный клоун, блин.
А вот чех таки да, впечатлил своим чистым удушающим 8-)

http://youtu.be/v_x37taC2kk

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.След.

Вернуться в Общение со Спортом