КРИЗИС и его последствия для асовцев

Без денег плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы заработка.

Re: КРИЗИС и его последствия для асовцев

Сообщение brik » 09 сен 2020 10:48

По работе заметил, что в прошлом году, больше половины расплачивалось картами. А в этом, примерно 20%. Знакомая, работает директором магазина (во всем мире филиалы присутствуют), так в прошлом году, инкассацию заказывали пару раз в неделю, большинство картами расплачивались. А сейчас - каждый день сдают наличку. А как только открыли ТЦ после пандемия - так три раза за день вызывали инкассаторов.
И ещё заметил, что при малейшей возможности, народ пытается расплатиться по безналу от юрлица. В прошлом году такого не было.
brik
Сержант АС

Re: КРИЗИС и его последствия для асовцев

Сообщение brik » 14 окт 2020 18:24

Ну штош. Хочу опять поплакаться в предверии очередного карантина, блин.
До возвращения в родную гавань Крыма, моя зарплата в долларах измерялась 2К. В 2015 году она «внезапно» стала измеряться 1К долларов. А сейчас за полгода стала измеряться в 600 долларов, примерно. В рублях она, естественно, не поменялась вообще.
Ок, пошел не ныть и искать зарплату в 600К рублей. В Роснефть в главный офис что ли пойти работать. Есть тут кто из Роснефти? Возьмите меня на работу :D
brik
Сержант АС

Пред.

Вернуться в Общение с Деньгами