КРИЗИС и его последствия для асовцев

Без денег плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы заработка.

Re: КРИЗИС и его последствия для асовцев

Сообщение Shamill Dinov » 27 апр 2020 11:54

Полная бездуховность! США: к пособию по безработице добавили +$600 каждую неделю, люди бросают работу... :shock:

ps: а вот ФНБ (фонд нац.благосостояния) у РФ всего 840 долларов на душу - 123.4 миллиарда долларов на 1 марта 2020 г.
Просто некоторые думают, что там пара триллионов долларов. :D
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 28 апр 2020 10:37

Особый путь: Россия осталась единственной в G20, не помогающей своим гражданам прямыми выплатами на карточки:
-"Просто руководители остальных 19-ти стран дурачьё неотесанное, и их экономика на ладан дышит, ну а у нас и с руководителем полный порядок и экономика на зависть всем." :D

:arrow: Какая-то подача у новости не скрепная. Можно же было написать что наша страна единственная из стран запада которая не кидает подачки своим гражданам а предоставляет возможность выжывать самим. Тем самым делая их сильнее и недосигаемее для тлетворного влияния разложившихся рыхлых геелюбцев с запада.Враги думают:блин, если они со своим народом так поступают, то нам ваще хана. На этом и держится мир.
Экономика РФ сейчас напоминает человека, которого привезли в реанимацию после ДТП и который потерял много крови.
Реанимационная бригада смотрит на него с любопытством (сдох или нет еще). Вроде нет. А давайте еще крови у него откачаем немного? Помрет же? Да ни хера, вытянет на внутренних скрытых ресурсах.
Кто-то робко замечает, что мол кровь по науке надо переливать пострадавшему, а не откачивать. На него шикают: цыц ты, самим мало. Вдруг послезавтра понадобится кому-нибудь.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 29 апр 2020 12:35

29.04.20г. В Госдуму внесли проект о штрафах до 5 000 рублей за использование транспорта без специального пропуска при режиме повышенной готовности.

Изменения вносятся в Кодекс об административных правонарушениях, в частности главу 12 предлагается дополнить новой статьей.

"Управление транспортным средством без разрешения, иного документа, установленного при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей", — говорится в документе.

Кроме того, за аналогичное повторное нарушение штраф составит 5 000 рублей.

То есть с 12 мая анонсируют возможное постепенное ослабление ограничительных мер и продолжают пилить "штрафные" в КоАП? С учетом того, что ездить в одно лицо на личном транспорте безопаснее, чем в общественном. На перспективу что ли?

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 30 апр 2020 20:51

972 умерло от вируса - трагедия, спору нет.
А вот сколько умрёт от последствий этого цирка?
Сколько будет жертв преступлений, сколько будет суицидов,
сколько необдуманных поступков совершат люди, доведенные до отчаянья безденежьем и нуждой?
Ведь о последствиях само изоляции никто не подумал!
Зато потом начнут искать виновных, и найдут! Обязательно!
Традиция у нас такая!
А Путин, он вообще не виновен! Губернаторы крайние :evil:

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 01 май 2020 12:04

"До свидания, наш ласковый миша!"

ps: а то вот все говорят, это выдумки... у меня уже второй знакомый заболел.. после Лещенко, теперь Мишустин... Бл..ь, спектакль какой то. Наверное, в супермаркете или в аптеке, или в поликлинике, или руки не помыл после того как мусор выносил, или где-то шарился по улицам.. Повезло Мишустину. Справку получит, как пострадавший от вируса.
Сбер отсрочку по кредитам даст, может ещё какие ништяки получит. Антитела опять же образуются, все боятся, а он отболел уже.

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 04 май 2020 12:10

Государство нужно, конечно. Но наше нуждается в санации.
Потому что сейчас: мы отдельно, оно отдельно. У них самая важная ценность - это путин (по словам четвёртого? человека в иерархии), а у нас другие ценности.
Мы для государство кошельки, пусть и тощие, и они с удовольствием обошлись без такого народа, чего-то постоянно требующего и вечно чем-то недовольного.
Но понимают: государства без народа не бывает.
Вопрос только один: сумеем ли мы сделать эту санацию, или мы уже ни на что не способны?

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение ДИМОК 056 » 06 май 2020 15:36

Где-то читал, мол есть такое понятие как общественный договор между гражданином и государством. Я как гражданин плачу налоги, служу в армии, несу иные повинности, а государство обеспечивает защиту и приходит на помощь в хуевой ситуации. Вывод: ебал я в рот это квазиобразование, кроме акцизов и НДС хуй чего они от меня увидят.

именно так,
ты работаешь, платишь налоги, не бузишь, а государство тебя, своего гражданина, оберегает.

за всю жизнь из моих правонарушений- это поссать после пива где нить в общ. месте, армия, работа, налоги, никого на наепывал.
случился писдец.
и? куй мне на рыло, а не помощь.
а написдить извините- не тот склад характера.

таки- расторгать договор будем, мне тоже такое гос-во накуй не нужно.
ДИМОК 056
Прапорщик АС

Сообщение brik » 12 май 2020 23:52

Я вообще не рассчитывал ни на чью помощь. Просто собрал все долги, ввел режим жесткой экономии и устроился удаленно на подработку. План был простой расходы не должны быть больше доходов. У меня еще и ипотека. Ее не реструктурировал. Кредитную историю берегу. ;)
brik
Сержант АС

Сообщение brik » 19 май 2020 20:53

Россия в целом обречена. :(
Сейчас идет процесс вымирания русского этноса. Вопрос очень важный. Уже всё просчитано. Русские исчезнут уже 2050 году. На территории России будут жить другие народы. Скорее всего азиаты и кавказцы. Очень возможно африканцы.
И поэтому те русские которые понимают происходящие процессы пытаются помочь хоть чем нибудь последним русским матерям. Напомню кто не в курсе. Норма для России для простого воспроизведения населения это 2,5 миллионов детей в год.
А у нас рождается 1,6 миллионов. И уже 20 лет такое идёт.
А в начале 2000х вообще было 1,3 миллиона.
Мало того эти немногочисленные молодые, рожденные в конце 90х наотрез отказываются размножаться. Институт брака разрушен. Мы обречены.
Россия русских неизбежно исчезнет.
Теперь живите с этим.
brik
Сержант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 26 июл 2020 00:00

Чего хотел сказать, раньше всё лето под каждым кустом бухали и пофиг на погоду.Наркоманы в овраге свою херню варили.
а ща никого! :shock:
Есть места, бутылки, упаковка от хавки и тут же насрано.
Ну как же без этого.
Но гуляющих компаний на зелёной меньше, чем в прошлые года.
Не думаю, что штрафы за костёр напугали, смски приходили, таблички висят.
Нету денег у людей.
Нищета.
Ну или все в Крым, Сочи рванули. :lol:
ДИМОК 056
Прапорщик АС

Пред.

Вернуться в Общение с Деньгами