Дополнительный заработок. Emgoldex.com

Без денег плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы заработка.

Re: Дополнительный заработок. Emgoldex.com

Сообщение макс » 11 фев 2014 12:59

да у меня знакомую сестра ее уговорила вкинуться ,я ей и ролики показывал,где говорили что опасаться[video][/video] и объяснял,так той по х..ю все,говорит мне сестра пиз...ть не будет,вот посмотришь,взяла кредит специально чтобы туда отнести и загасить остальные... Сейчас особо не общаюсь с ней,но как увижу обязательно подъебу)
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Vadikk » 12 фев 2014 08:55

"мне сестра пиз...ть не будет"
:D

ну как тут не вспомнить бессметрное:
Мы, гусские, не апманываим дгуг дгуга.
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 27 фев 2014 13:21

Древпром, конечно, закономерно умер:
http://youtu.be/-NM9wJsJt28

НО!!!!
Свято место пусто не бывает ;)
Знакомьтесь:

Изображение

Изображение
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Alexandr Xa » 28 фев 2014 05:12

Это наверное очередная халява на получение денег :lol: И почти бесплатное "погашение" кредитов ;)
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Autumn » 27 июн 2017 13:21

ольга писал(а):Всё, хана пирамиде.
Обыски прошли и в многочисленных офисах компании. Изъято 700 коробок финансовой документации. Счета на сумму более ста миллионов рублей арестованы. Среди бумаг — многочисленные жалобы, письма от клиентов и досудебные претензии. Евгения Сундукова задержали на трое суток. Ему предъявлено обвинение по статье «Мошенничество в крупном размере». По версии следователей главного управления УБЭП России, «ДревПром» — обыкновенная финансовая пирамида.

Тётка моя сдуру попала к ним :( на полтос попала, бля. и ведь ничего даже не сказала, что отнесла туда денюжки. Потом выяснили, подруга её попутала. ВОт обе и попали на бабосики.
Плачут, а хер ли толку.

Изображение

ВОт повестку даже получили на суд.
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Vadikk » 03 июл 2017 19:50

а меня на той неделе одна ушлая тётка в центре настойчиво в какой то "International Auto Club" пыталась затащить:
-мол наша компания работает много лет и в конце говорит саму суть работы!
А суть работы заключается в том, что вы должны купить карту за 6000 рублей (а если нету у вас денег, они помогут взять кредит), потом ты предлагаешь своим друзьям купить эту карту
:lol:
.Инстинктивно вежливо послал. Сама с виду бедная как церковная мышь, а рассказывает про то, как она тут зарабатывает 200000 руб. Секта "чистой воды".
Изображение
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Autumn » 09 июл 2017 21:32

Любого MLM-щика можно припереть к стенке простой математикой:
Если взять минимальный план подписки под себя - один человек в месяц, то через какое время закончится население нашей планеты? :lol:
Ну к пример: весь месяц я впариваю знакомым лошкам твой условный хербалайф. Нашел одного долболоха, следующий месяц мы впариваем уже вдвоём и ищем еще 2 новых лошариков.
И так далее.
Когда закончатся нормальные люди и останутся сектанты, при условии что никто не рождается и не умирает, и все, включая новорожденных и столетних стариков барыжат хербалайфом?
Хер с ним, пущай посчитаем еще пингвинов в Антарктике и белых медведей в Арктике как самые значимые этносы в этих отдаленных краях.
А?

Тут любой сетевик начинает песдеть про "новые рынки", "Африка и Китай теперь с нами" и другую подобную куету.
Потом ему становится грустно )))

ps Лично у меня как то давно появился иммунитет к таким сектам-лохоконторам типа амвей, тмяньши, сарпервер и т.д.
Надеюсь не у меня одного. Слава разуму, туда попадают относительно небольшое количество людей. Чаще всего определённого психотипа, а ещё и с некоторыми жизненными трудностями( в момент окучивания МРАЗЯМИ).
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Бурый » 02 апр 2019 16:16

Не беднеет наивными дебилами земля оренбургская.

Помните назойливую рекламу? :lol: :lol: :lol:
Изображение

В Оренбурге спор с потребительским кооперативом дошел до скандала с привлечением полиции и суда. Пенсионеры не могут получить свои вклады после истечения срока договора. Очередной визит в «Семейную копилку» закончился заявлением о мошенничестве.

В день 1 апреля пайщикам «Семейной копилки» не до смеха. Очередная неделя начинается с «осады» клиентского отдела. Пайщики, большая часть из которых пенсионеры, снова пришли за своими деньгами. Но кроме очередных гарантийных писем с отсрочкой платежей им ничего не выдают.

Как рассказала дочь семейной пары пенсионеров, ее родители решили приумножить сбережения и заключили договор с кооперативом «Семейная копилка». Компания предлагала солидный процент за пользование средствами – 15% годовых. Два договора по 250 тысяч рублей истекли, однако на законное требование вернуть сумму взноса и прибыли пенсионерам предложили забрать только проценты.

— Мы приходим сюда уже в третий раз. И таких, как мы здесь очень много, бабушки и дедушки плачут и просят отдать им их деньги, — рассказывает родственница обманутых пенсионеров.

Она же и посоветовала близким обратиться в суд. Исковое заявление приняли в работу. Решается вопрос о назначении даты первого заседания.

— Суд это дело небыстрое, сколько еще за это время таких как мои пенсионеров сюда придут и деньги принесут, а уйдут ни с чем, — добавляет женщина.

В очередной раз терпение пайщиков лопнуло. После того, как разговор с работниками офиса «копилки» не принес результата, они решили вызвать полицию. На месте правоохранитель составили заявление о мошенничестве. Предстоит проверка и разбирательство.

— Увы, на все наши вопросы и просьбы мы получаем один ответ – все в компетенции руководства. А руководство якобы в командировке. Причем с февраля месяца, — говорит пайщица.

В итоге за день в офисе собралось с десяток пайщиков, сроки выплат которым давно истекли. По предварительным подсчетам им должны около 15 миллионов рублей.
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 09 дек 2019 11:41

РОЙ Клуб - Платформа совместного парамайнинга , это стабильный пассивный доход каждому участнику

На поле стрижки лохов вышли ПЧЁЛЫ :lol: :lol: :lol:
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Пред.

Вернуться в Общение с Деньгами