Где копить бабки: Карты-копилки, вклады, заначки и т.д.

Без денег плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем способы заработка.

Re: Где копить бабки: Карты-копилки, вклады, заначки и т.д.

Сообщение Shamill Dinov » 05 окт 2016 19:47

Теперь понятно, почему он так сделал, этот Аймани)))

Информация для клиентов ООО КБ «АйМаниБанк»

Уважаемые клиенты!

Приказом Банка России от 05.10.2016 №ОД-3414 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «АйМаниБанк» ООО КБ «АйМаниБанк» (г. Москва) (рег. №1975, г. Москва) с 05.10.2016 г.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Autumn » 16 фев 2017 19:50

Приходит Сара к раввину.

- Ребе, я завтра замуж выхожу, посоветуйте, как лучше лечь в постель в первую ночь: в рубашке или без? Тут подбегает Рабинович.

- Ребе, посоветуйте, куда лучше вложить деньги, в какой банк или в акции или ценные бумаги?

Ребе отвечает:
- Как ты, Сарочка, ни ляжешь, тебя все равно выебут. К Вам, Рабинович, это тоже относится.
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение ДИМОК 056 » 20 сен 2018 23:51

по поводу бакса: тут намедни министришка наш Орешкин бацнул, мол, свято верим в курс 64 рубля за доллар, хотя тут многие и сумневаются!

Если бы энтот Орешкин, в качестве гарантии, положил свои "орешки" на рельсы, то можно было бы подумать. А так не прокатит: не верим мы, Борька Ельцин в 92 году тоже обещал на рельс лечь. Как обычно, наипали.
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Autumn » 28 сен 2018 11:57

В июне этого года был принят закон о противодействии хищениям с банковских карт. С 26 сентября документ вступил в силу.
Очень напоминает 115-ФЗ.
Т.е. новый закон, естественно, такой же резиновый и такой же путаный что читать его бесполезно.Что написано в самом законе никто не читал, но это и не важно. Будут просто ссылаться и все. :evil:

Согласно закону, банк может на два дня блокировать операцию, если есть подозрение, что клиент ее не проводит. Закрыть доступ можно не только к карте, но и к онлайн-банку.
Основание: просто банку что то показалось подозрительным. Что именно: ты никогда не узнаешь :shock:

:!: ещё один шаг на пути тотального контроля доходов населения. Электронно-банковский ГУЛАГ.
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Shamill Dinov » 04 окт 2018 15:22

Правительство России разрабатывает план отказа от доллара

Проект готовится на основании предложений главы ВТБ Андрея Костина. По словам одного из собеседников издания «BELL», документ «через одну-две недели должен утвердить премьер Дмитрий Медведев». План не предусматривает никаких ограничительных или запретительных мер, «запрета расчетов в долларах не будет».

Уточняется, что упор будет сделан на создание возможностей для расчетов в национальных валютах и облегчение валютного контроля. Идею уже поддержали глава Минэкономики Максим Орешкин и замминистра финансов Алексей Моисеев. Отмечается, что процесс дедолларизации российской экономики займет не менее пяти лет.

https://august.ru/news/pravitelstvo-rossii-razrabatyv..

Я лично знаю людей, которые принимают решение о покупке валюты исключительно по репликам первых лиц в РФ. :lol:

:!: Но,увы, обычно НАВЕРХУ так говорят, когда знают, что будет все наоборот. :mrgreen:

И вот эти ПЕРВЫЕ люди, вспоминаем их «обещания»:
Помню, Ельцын в 1998 говорил, что все с рублем будет хорошо, а через три дня после его "слов" был дефолт: и бакс с 6 ушёл на 23 руб.
Вот слова Ельцина тогда:
"-Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко. Мое утверждение - не просто моя фантазия, и не потому, что я не хотел бы девальвации. Мое утверждение базируется на том, что все просчитано. Работа по отслеживанию положения проводится каждые сутки. Положение полностью контролируется".

2008г Путин:
"Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы резких колебаний курса рубля не произошло для этого у России есть достаточные финансовые резервы"

2014г/ Медведев:
“Очевидно, что существенное ослабление рубля для нашей экономики невыгодно. Большинство экономистов, аналитиков сходятся в том, что в настоящий момент рубль все-таки избыточно переослаблен. . . Очевидно, что какая-то переоценка произойдет. Не знаю, будет ли это в этом месяце, через месяц, но в любом случае баланс какой-то будет достигнут.”
Медведев сказал, что и сам хранит сбережения в рублях, так что находится “в одной лодке” с населением. По его словам, на рубль оказывают давление ряд факторов – снижение цен на нефть, введение санкций против России и “определенная игра на рынке”.

2014 Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка

"Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая."

В итоге бакс с 32 прыгнул до 60))))
:D :D :D
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Vadikk » 08 окт 2018 19:39

ДИМОК 056 писал(а):по поводу бакса: тут намедни министришка наш Орешкин бацнул, мол, свято верим в курс 64 рубля за доллар, хотя тут многие и сумневаются!

Если бы энтот Орешкин, в качестве гарантии, положил свои "орешки" на рельсы, то можно было бы подумать. А так не прокатит: не верим мы, Борька Ельцин в 92 году тоже обещал на рельс лечь. Как обычно, наипали.

Cегодня 1 Доллар США равен 66,87 Российского рубля.
Но Орешкин, млять, не сдаётся:
"«Курс у нас плавающий, поэтому изменения настроений глобальных всегда оказывает краткосрочное влияние на курс», — отметил Орешкин. Он подчеркнул, что ведомство не меняет свои долгосрочные валютные прогнозы. В базовом варианте прогноза ведомства средний курс рубля 63,9 руб. за доллар в 2019 г., 63,8 руб. за доллар в 2020 г. и 64 руб. за доллар в 2021 г."
Vadikk
Прапорщик АС

Пред.

Вернуться в Общение с Деньгами