Алименты в награду, сэр!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Алименты в награду, сэр!

Сообщение Shamill Dinov » 26 сен 2014 12:45

Изображение

26 сентября 2014 11:33
Внимание, розыск!
Уважаемые новотройчане, помогите найти злостного алиментщика!

Новотроицкий ГОСП разыскивает злостного должника по уплате алиментов для своих несовершеннолетних детей Абрамова Николая Владимировича, 26.03.1982 года рождения. Уважаемые новотройчане! Того, кому что-либо известно о местонахождении этого человека, просим обратиться по адресу — г. Новотроицк, ул. Советская, д. 140 а или позвонить по телефонам — 68-03-63, 89225329148.

ps: Вот так, женился, хотел семью, получил розыск. Ради этого создавалась семья?
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Re: Алименты в награду, сэр!

Сообщение Alexandr Xa » 29 сен 2014 05:02

Интересно, большая награда уже к него накопилась ;) Ну а по жизни ситуации разные бывают. Есть и такие БЖ, которые все алименты тратят на свои удовольствия. При этом не особо заморачиваясь о ребёнке. А БМ помимо уплаты алиментов ещё и полностью одевает и обувает ребёнка. В общем, как говориться: не суди......
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Vadikk » 29 сен 2014 09:34

интересно, а размещение личных данных в инете разве корректно?
Vadikk
Старший сержант АС

Сообщение brik » 25 ноя 2014 19:05

На выходных бухал с одноклассником, он работает судебным приставом.
Чёт разговор про алименты зашёл, тут он мне понарассказывал, я офигевал только:
короче, любая бывшая может подать через ФССП заявление о взыскании просто так, дабы поглумится над бывшим мужем, типа "пусть ему на работу прилетит, а я, слабая баба, еще буду каждый квартал писать в УФССП с просьбой провести выездную проверку по месту работы, мол химичат там они, да и меня, красивую уведомить когда, т.к. имею право присутствовать"...

привел пример (я этот больше всего запомнил) :
одна бывшая, после заране продуманной "случайной" ссоры, подает на алики ( двое детей, по факту живут вместе еще 4 года), но отозвала судебный приказ.
потом развод (появился у неё мохнатый васек), раздел детей и имущества по мировому соглашению (ей новую треху с ремонтом (4 млн), ему старый дом в пригородном районе (2 млн), онажемать, пусть и для одного сына теперь!)
Далее.
прошло 4 месяца - выкатывает 220 штук долга по аликам на ДВОИХ детей за ТРИ прошедших года (помните про отозванный приказ?), в суде у блевотины главный аргумент -не содержал, а яжемать, мне надо, а у него есть, я знаю!
И этой мрази пофиг, что она фактически сейчас у своего же старшего кусок хлеба вырывает!
Вь итоге мужик кое-как отбил 130, а на 90 он да, ДОЛЖНИК по алиментам.

Вывод: есть канешна мужики-мерзавцы, это вообще часть человеческого племени, но по степени и количеству с бабомразями нам не сравнится никогда.
brik
Сержант АС

Сообщение Alexandr Xa » 26 ноя 2014 06:24

Просто эта мразь не думает о том, как она в будущем будет общаться со старшим сыном :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 15 июл 2015 12:25

НУ что, вот и ещё одного пацанёнка ГАРАНТИРОВАНО воспитает РСПшка баборабом. :evil:

ОРЕНБУРГСКИЕ ПРИСТАВЫ ПЕРЕДАЛИ МАТЕРИ РЕБЕНКА, ПОХИЩЕННОГО ОТЦОМ

В Оренбурге судебные приставы вернули матери ребенка, которого почти полгода назад похитил из Москвы отец. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСПП.
В феврале после конфликта с женой мужчина уволился с работы и вывез ребенка из города. Женщина обратилась в суд. Выяснилось, что отец прячет сына в Оренбурге у родителей на даче. Мужчина согласился вернуть ребенка матери.
- Оперативно был организован выезд по указанному адресу с привлечением сотрудника органа опеки и попечительства. В результате долгих разъяснений о возможных последствиях неправомерных действий, должник согласился вернуть ребенка матери, - отмечают в УФСПП.
Отец с сыном до прилета матери были размещены в Оренбургской районной больнице.
Как отмечают судебные приставы, ребенка в ночь с 13 на 14 июля вернули матери, женщина увезла сына в Москву.
http://ria56.ru/posts/457458245824824582452.htm
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение ДИМОК 056 » 12 авг 2015 09:56

Это нормально?!

Изображение
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 09 фев 2016 18:29

Нашёл гениальную фразу:

"Есть такая страна....
Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....
"

Изображение

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Бурый » 10 окт 2016 00:22

сёдня нактнулся в ВК на такую объяву :D

Дмитрий Демин
Меня зовут Дмитрий Демин, я из Оренбурга, мне 25 лет. И за эти 25 лет я уже наделал кучу гадостей.
Я обманывал близких и друзей. Бросил беременную жену на 8 месяце и даже не вспоминаю о своем сыне... Какие уж там алименты. Ищу возможность платить поменьше!
А потом я бросил беременную гражданскую жену. И про второго сына тоже не вспоминаю. Правда ей пришлось уже отцовство через суд устанавливать.
Беру у друзей деньги, обещаю оформить на работу на хорошее место. Вру без остановок... Про проблемы, долги, расписки.
А сам - взял в долг деньги у знакомых (под расписку), купил себе машину , а долг решил не отдавать. Пока через суд не заставили.
Имущество арестовали.
Сейчас тоже весь в долгах, кредитах и тд. Подворовываю иногда по мелочи...
Все ищу ту дурочку, которая будет молчать, в рот заглядывать, верить в мое вранье и не замечать, что я еще с тремя бабами параллельно. Оплачивать мои капризы и терпеть побои.
А в детях мне нравится лишь процесс их создания. Люблю я это. Причем неважно с кем. Главное почаще и с разными!!
А судьба детей безразлична. Даже если у них не будет судьбы!

Ведь у меня и телефонов несколько. И все странички в соц.сетях закрыты.
Очень я люблю женщин постарше (рассказываю всем, что мне 30 лет). Они же (постарше) уже с квартирами, деньгами, машинами... И родители им не скажут, что я альфонс.
В общем еще не весь город обо мне знает, а я хочу повсеместной славы!!!
Чтобы женщина нашлась, готовая на жизнь со мной - грубым, немытым, необразованным, паталогическим вруном, который женщин никогда не любил, а только использовал. Для которого беременная женщина - мусор, а родные дети не нужны!

Поставьте мне класс, пожалуйста! Пусть обо мне все узнают!!

:!:
За почерком явно проглядывается некая обиженная баба, оставшаяся без алиментов.
непонятно только, почему такая умница САМА ранее "клюнула" на хера, оказавшегося как ОНА САМА ПРИЗАНЁТСЯ ".. грубым, немытым, необразованным, паталогическим вруном.."
Получается, авторша сама та ещё небрезгливая ТП? Что даже не заметила, перед кем рогатку раздвигает :D :D :D
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение misk » 02 дек 2016 17:03

аааааааа, я ору :D :D :D

Вот такую маляву чувак дал суду в объяснение своей задолжности по аликам:

Изображение

Житель Магнитогорска, прекративший платить алименты своей бывшей жене, получил 50 часов обязательных работ. Мужчина оригинальным способом оправдал свои действия в объяснительной, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального управления ФССП.

«Потому что эта жаба тратит деньги на себя, а не на ребенка и она ни дня нигде никогда не работала», — написал магнитогорец.

Его задолженность за алименты составляет уже 400 тысяч рублей. На разбирательстве мужчина заявил судье, что купил сыну «клюшку Мозякина». И спросил, смог бы тот сделать такой же подарок своему ребенку.

Когда магнитогорцу назначили 50 часов обязательных работ, мужчина заявил, что отрабатывать их добровольно не собирается. Дескать, выйдет на улицу, покурит, соберет вокруг себя несколько свидетелей, которые потом подтвердят, что он выходил на работу.

«Неисполнение обязательных работ грозит заменой наказания на более жесткое, а в дальнейшем не исключено, что мужчина станет фигурантом уголовного дела по ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов), максимальная санкция которой — 1 год колонии общего режима», — добавили в УФССП.
misk
Старший сержант АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом