Правильные наставления

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Правильные наставления

Сообщение Бурый » 21 ноя 2016 17:58

Ghetto Dogs - Подкаблучник || KML

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Vadikk » 09 дек 2016 12:51

Hotabich писал(а):
niketos писал(а):Мужиг тащит драгоценности ,и как лев правит прайд,нет- пастух пасет стадо,нет- не подставляет зад !!
А может он маньяк - трансвестит подкрадывается к жертвам?
Или как-дед Сажай, на случай если, кто будет тонуть окажет помощь, а ЧО -лужи ведь!
Нет , он ,сука,должен как трусливая лань мчать своё трепещущее тело впереди семьи, чтоб агрессору досталась более слабая особь!
Какие то у вас догадки подростковые - кто в переди тот и рулит. Кто в белом тот и глава!
О ,какой я психолог!
Я не знаю как у вас, а я предпочитаю семью держать в поле зрения. Я считаю не гоже мужику тратить деньги на тряпки больше ,чем баба. Мне к примеру,хорошие джинсы,несколько футболок, две пары обуви,пара курток на два года хватает. Конечно, нельзя быть тусклым,коль блестит вторая половина, но водолазки,шарфики,тухли, бриджи,джинсики в обтягон- удел педиков, и мне нужды нет каждный месяц тряпки покупать.

+100 про поле зрения.
Тоже предпочитаю, когда жена с ребенком либо рядом либо впереди. Крайний случай коробочка: жена впереди, ребенок посередине. я сзади (это когда ребенок шалит и ему нужно побегать, естественно между мной и женой получается расстояние около 20-30 метров, дабы хватило времени для маневра).
Про одежду, в принципе тоже согласен, чем меньше шмотья, тем проще выбрать :D главное чтоб удобно было (это про прогулочную и выходную одежду. Одежды для работы чуть больше, т.е. пара костюмов и около десятка рубашек + отдельно брюки и универсальные туфли, несколько пар).

Вы абсолютны правы! Вожак всегда контролирует сзади:

Изображение
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение Бурый » 11 дек 2016 01:58

про лидерство)))

Молодой сначала тр%%ает невесту, потом занимается самоудовлетворением, после всего этого портит воздух. Новобрачная, слегка офонарев, просит объяснить, что все это значит.
Он:
- Это значит что я могу с тобой, я могу без тебя, и я - тот, кто определяет атмосферу в доме!

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 07 фев 2017 01:23

.... давно заметил что все друзья кто женился давно выпали из поля зрения, даже на выходных не собираемся...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Малинка » 12 фев 2017 22:41

Да они просто стали ответственными, т.е. повзрослели. В отличие от вас.
Малинка
Сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 06 сен 2018 11:15

Помните наш постулат про возраст:
твоя баба должна быть младше тебя!

Уж сколько раз твердили миру...
Если бабо старше, то она уже доминирует. Она может этого не осознавать, но нутро ей подсказывает, что она круче тебя:
Во-первых, потому что она старше ( читай- опытнее )
Во-вторых, потому что ты- лох, раз не смог найти бабу моложе себя. :D
И тд, и тп.

Сегодня в очередной раз убедился в правильности этого нашего тезиса:
В областном центре сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 39-летнего оренбуржца, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как рассказали в пресс-службе полиции, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одну из больниц Оренбурга доставлена 50-летняя жительница Оренбургского района женщина с проникающим ранением брюшной полости без повреждения внутренних органов. В настоящее время за состоянием потерпевшей наблюдают медики. Прибывшие на место преступления сотрудники УМВД установили, что сожитель потерпевшей пришёл в ярость из-за того, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения и между ними возникла ссора.

Мужчина схватил металлический лом и ударил свою возлюбленную по голове, а затем нанёс удар в живот. Подозреваемый был задержан и признал свою вину полностью, пояснив, что нанес телесные повреждения на фоне личных неприязненных отношений. Правоохранители выясняют все обстоятельства совершённого преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Ничего, кроме недоумения и рвотных позывов, такое залипание 39 летнего парня на старый разваренный пельмень 50 (!!!) летней старушки, не вызывает.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Малинка » 06 сен 2018 11:59

Вот только не надо перегибать палку )))
Вы наших мужчин в 50 видели ?
Там такой животищщщще , как у редкой бабы на девятом месяце, и всё от пива и бонусом обвисший задищщщще в джинцах !

Старшая подруга на работе сетует, что сейчас редко сексуального мужика в таком возрасте увидишь . К пятидесяти у половины челюсть вставная или зуб через зуб ))) т.е. сейчас на мужиков с реально стоячим ( хотя бы два дня в неделю) прибором, и хоть как то следящими за собой, спрос как на колбасу в 90-е годы...
Малинка
Сержант АС

Пред.

Вернуться в Общение с женским полом