Правильные наставления

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Правильные наставления

Сообщение adam » 12 май 2014 21:51

Ситуация такая:
У меня есть товарищ, не алень и с бабами ведет себя достойно. На темы обращения с бабцами у нас с ним много общего. Вообщем есть о чем поговорить и чаще всего, наши взгляды в этом вопросе сходятся. Иногда он рассуждает, а я не нарадуюсь, что есть такие люди по умолчанию.

Сейчас у него дилема и я должен ему помочь!
Он встречается с девушкой около года. Он рассказывал как она залетала где то на 3 или 4 месяце их отношений. Сделали аборт. Говорит, что лично ходил с ней в больницу и башлял там в кассу. Следовательно это был не развод на бабки. И вот спустя примерно год, она залетает снова. Но от аборта отказывается, т.к. боится остаться бесплодной. + к этому к гинекологам в кабинеты завезли каких то кукол. Кароче макеты зародыша - несколько кукол зародыша в определенные сроки беремености. Говорят они такие реалистичные. Походу наше государство борется с абортами таким способом.

Ну так вот. Значит она его устраивает во всем. Он естественно главный в их паре. Ему лет 27 вроде. Говорит, что есть желание создать семью, надо же оставить потомство. Типа хочет детей, короче папиком хочет быть))) :ugeek:
Но вот дилема:
Мы с ним мурыжили темы, что оффициальный брак это не для нас. Короче здесь на форуме мы с вами обсуждали тему - типа никаких оффициальных браков.

И теперь мой товарищ не знает как поступить правильно. Приводит мне такие доводы:
"Если не заключать оффициальный брак то
- Мой ребенок будет носить не мою фамилию
- Как отреагируют на это ее родители, все таки с ними хочешь-не хочешь придется общаться?
- Есть вероятность, что она сожрет мой мозг :evil:

А если заключать то
- Как же моя независимость? :?
- Она может откусить приличный кусок, заработаного мной капитала :o
- Это может подпортить мое чувство собственного достоинства - на меня оденут хамут :cry: "

Помагайте камрады. Какие мне дать наставления своему товарищу? Как мне ему помочь? От меня частично зависит его судьба. Мое мнение в этих вопросах, для него авторитетно. А для меня авторитетны ваши мнения.

Давайте вместе поможем человеку принять правильное решение! :!:
adam
Сержант АС

Re: Правильные наставления

Сообщение макс » 13 май 2014 00:00

Адам чужая жизнь -потемки,а тем более семья и не хуй туда лезть мне кажется,да и в принципе боюсь от того что кто то из нас ему здесь насоветует не зная человека,как и он нас в принципе ,ничего не измениться,у каждого конкретного случая есть свои плюсы и минусы,вот пусть рассмотрит свой и прикинет чего больше,взвесит все за и против(в его конкретном случае),и тогда уже принимает решение,в конце концов ему с ней жить и у него есть определенный опыт общения с данной особью,и за год общения уже можно было понять что она за человек.
Только нам решать где наше место, кто мы и кем можем ещё стать.
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение adam » 13 май 2014 08:42

Человек сам обратился ко мне за советом. Т.к. сам не уверен, правильно ли поступит женившись или не женившись. Здесь речь идет лишь о заключении оффициального бракосочетания - Расписаться или выкрутиться? И если выкрутиться, то как сделать это поделикатней? Он не собирается ее бросать и не против детей. Просто боится "оффициального хамута".

Я обещал, что подумаю на тем как ему помочь. Со стороны то виднее!
Именно поэтому я советуюсь с вами. :geek:
adam
Сержант АС

Сообщение niketos » 13 май 2014 19:07

Ага,потом всем миром придумаем как назвать ребенка.
Ему в постеле с той девушкой помощник не нуже был?
Потом начнется : брать новую тачку или трёхлетнюю,тойоту или писан,а может корейца,бис или мерс .....
Ладно,по телеку ВВП показывают- пойду воду заряжать...
niketos
Подполковник АС

Сообщение BMW730 » 13 май 2014 22:42

В жизни есть такие моменты,когда ты должен сам принять решение
I Love BMW
BMW730
Капитан АС

Сообщение Бурый » 13 май 2014 23:17

это куда я здеся попал??! чё за комменты?? это что за нежные и деликатные послания, как с последнего слёта мальчиков-бойскаутов 2014 года???

Изображение

бля, у меня нет слов!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 14 май 2014 00:09

BMW730 писал(а):В жизни есть такие моменты,когда ты должен сам принять решение

Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих

бля, ну в самом то деле, а не проще, чем после "самостоятельного решения" наступить на грабли и словить в лоб, СПЕРВА посмотреть на УШАТЫЕ И НАСКВОЗЬ ПРОЛОМЛЕННЫЕ лбы мужиков(привет, адам), уже ранее попробавших принять подобное "самостоятельное" решение, и СРАЗУ усомниться в полезности такого совета.

Изображение

зы: я не понял, я что ОДИН из присутствующих был на семинаре Шамиля ( по БРАКу и БАБАМ)??!

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 14 май 2014 00:11

макс писал(а):Адам чужая жизнь -потемки,а тем более семья и не хуй туда лезть мне кажется,да и в принципе боюсь от того что кто то из нас ему здесь насоветует не зная человека,как и он нас в принципе ,ничего не измениться,у каждого конкретного случая есть свои плюсы и минусы,вот пусть рассмотрит свой и прикинет чего больше,взвесит все за и против(в его конкретном случае),и тогда уже принимает решение,в конце концов ему с ней жить и у него есть определенный опыт общения с данной особью,и за год общения уже можно было понять что она за человек.
Только нам решать где наше место, кто мы и кем можем ещё стать.

ни грамма не согласен.

Всё бабы ОДИНАКОВЫ. В принципе. И оценивать мифические плюсы или минусы - это изначально гиблое дело.
Если не согласен, покажи нам бабу, у которой звезда поперек. Тогда соглашусь.
А так, звиняйте, не верю.

И в брак не верю.
Какой смысл заморачиваться ОФИЦИАЛЬНОЙ "семьей", "детьми" и прочей лабудой, если от тебя ничего не зависит и повлиять на ситуацию в рамках законных методов ты не можешь?
Баб только ипать, никаких "отношений" и прочих глупостей современному мужику совершенно не нужно.

Вспомните ка, как выбирали себе жен друзья - не курит, не пьёт, не гуляет, не матерится -
вот основные КРИТЕРИИ.

Ипать, но это же всего лишь отсутствие минусов! Но никак не плюсы!
А плюсов-то как раз и не нет.

И притворяться ПАИНЬКОЙ бабы умеют долго, некоторые лет по пять-семь. Им главное ТЫ как улов, а потраченное время их только, как охотниц, возбуждает и тем слаще твоя сдача в загсе. :evil:

зы Мдаа... Тото меня тоска взяла практически сразу после свадьбы! Эх... Мне бы пораньше на АС56!
Да лан, пойду лучше вон солидарно с никитосом воду поподзаряжаю перед телеком))

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 14 май 2014 00:32

adam писал(а):Человек сам обратился ко мне за советом. Т.к. сам не уверен, правильно ли поступит женившись или не женившись. Здесь речь идет лишь о заключении оффициального бракосочетания - Расписаться или выкрутиться? И если выкрутиться, то как сделать это поделикатней? Он не собирается ее бросать и не против детей. Просто боится "оффициального хамута".

Я обещал, что подумаю на тем как ему помочь. Со стороны то виднее!
Именно поэтому я советуюсь с вами. :geek:

адам, дай пять. Чувствуется наша АСовская Школа ;)

Пострарайся донести до колеблющегося разума своего друга простую шнягу: и хочется и колется - это частый девиз человека, когда он хочет получить вожделенное, но понимает, что это СКОРО это вожделенное выбьет ему зубы и встанет поперек горла.
Если баба ставит мужику в упрек отсутствие ЗАГСА - она гнилая по сути. Это не переделать, это у них генетика+промывка мозга подругами. Дальше будет больше.

Что сделать, чтобы не случилось так? - опережать ее по всем пунктам и по всем статьям жизни. Быть умнее ее, сильнее, уметь ее смешить и мочь ее гнуть взглядом, уметь ошеломлять и выбивать из всех шаблонов.
В том числе и шаблона обязательной ОФИЦИАЛЬНОЙ регистрации.
В ТОПКУ их ЗАГС!!!!!!
Синяк в паспорте любви не прибавляет, а только позволяет выкручивать ей руки тебе.

У америкозов есть поговорка:"Люби себя, наплюй на всех. И в жизни, ждет тебя, успех". Может так и надо, а?

А остальным:
1.к идиотам за советом не обращаются.
2. значит раз обратились, то чувствуют Мужской Стержень в человеке.
3.история благополучно сдохнувшего брака нашего адама вас ничему не учит, да?

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 15 май 2014 09:35

Адам, молодец. Спасибо, что пытаешься дать понять другу суть проблемы.

Но!
Самое грустное то, что аленя учить бесполезно. Сейчас он на гормонах писькозависимости прёт как танк к пропасти.
Он начнёт впитывать нашу мудрость только когда перестаёт быть аленем. А перестаёт он быть им только когда налетит на свой песец, устроенный супружницей.
И не раньше.
А до он в ответ на твои предостережения об опасности официального офрмления отношений будет радостно оперировать словами: "всё нормально" и "меня устраивает".

Как ни грустно, адам, но всё именно так и есть. :evil:
Ничего читать не хотят, слушать ничего не хотят, единственно, что откровенно на х*й не посылают, хоть это радует :evil:

В общем пользуются внушенными с детства прямо в мозг бабьими шаблонами.
На элементарные логические вопросы, типа:
-Ну какие плюсы даёт официальный брак мужчине?, –

ответить ничего не могут, кроме как:

-Это честно по отношению к женщине..
-Чтобы у детей был отец..
-Это просто печать и ничего она не значит..
-Так положено..

Ну, следует признать, что "так положено" - вполне себе нормальный аргумент. :D
Люди достаточно многое делают потому, что "так положено".
Скажем - если ты решишь "отлить" в людном месте - тебя могут и оштрафовать, и даже в тюрьму посадить "за нарушение общественного порядка", хотя нигде не написано, что "отливать" - это "нарушение общественного порядка".
Просто так принято...
:roll:
Гамно это, а не аргумент.
Общепринято - не значит правильно. Лет 50 назад было положено, что мужчины курят. Это нормально было курить с 16 лет. В купе поезда, в самолёте. Так положено. А теперь так НЕ положено.
Зато теперь положено автокредит брать, например.

А если щас куда ни будь войска двинут, то солдатам будет положено кого ни будь убить. Зачем, для чего пох вобще. Положено так.

Напоминает печальный анекдот:
- Товарищ сержант, мне по уставу положено мясо есть.
- Положено - ешь!
- Так у меня оно в суп не положено...
- Не положено - не ешь!

зы: В общем стандартный набор. Алене-Зомбилэнд детектед.
. Дохлый номер, адам. Безперспективняк.
Её звезда главнее твоих слов.
На чужих ошибках не принято учиться. Надо обязательно самому лоб разбить, чтобы задуматься. Большинство начинает искать вину в себе, пытается исправиться, не врубаясь в главное - регистрация брака выгодна ТОЛЬКО бабам...
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом