А ты уверен, что кормишь своего ребенка?? ДНК рулит!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: А ты уверен, что кормишь своего ребенка?? ДНК рулит!

Сообщение Бурый » 25 сен 2013 00:03

niketos писал(а):Ага,если не стрёмно перед людьми сомневаться в своей жене.Вопрос:на кой хрен жениться на той единственной?

Никит, это твои слова.
А вот угадай, кому принадлежат следующие слова:
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.....Да ну

Не поверишь, это сказал -
В.Е. Турчинский

Кстати, после его таких слов понятно, почему он три раза был женат.
А если бы не загнулся, то наверняка продолжил бы коллекционировать штампы в паспорте, ибо Спортсмен - это хорошо. А бабский поджопник - плохо.
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение brik » 25 сен 2013 00:45

Я сегодня зацепил конец этой передачи. ПиZZдец, о времена о нравы.
Лицо нерусской национальности оказалось отцом.
Ну а так, как будто все персонажи из беззубого бомжатника сбежали.
Парнишка конечно алень в кубе. Аудитория паразила в самое сердце: онажемать, чеалиментыненасвоегоребенкажалко, нетототецктозачалатот... .
Картина маслом.
Алибасов конечно му.. нехороший чел, но комментировал качественно, и черту подвел правильно, но все тупо проигнорировали его слова.

Самое подлое, что бабе за ПОДЛЫЙ обман ничего не будет, и старый новый алень, отец ребенка нашелся. Ха-ха. Обещал алименты отработать и вернуть парнишке. Ха-ха-ха.
brik
Сержант АС

Сообщение Бурый » 06 дек 2013 19:05

Пацаны, проверяйте ;) :
Наследование:

У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.

У родителей со второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой

У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

Или есть подробная таблица с вероятностями вот по этой ссылке
http://www.vitasite.ru/articles/lady_article/gruppa-krovi-i-rezuch-konflikt/

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Бурый » 30 апр 2014 13:27

Моряк через суд добился отмены отцовства на пятерых детей

В Омске сегодня, 30 апреля, суд вынес постановление об исключении сведений об отцовстве моряка на 5 детей из актов рождения.

В суде были озвучены результаты экспертизы ДНК: выяснилось, что омич не является биологическим отцом всех 5 детей — мальчиков 7, 10 и 15 лет и двух девочек 9 и 13 лет. С результатами экспертизы омич согласился.

«В ходе заседания истец заявил, что с детьми, которые за много лет стали ему родными и называют его «папой», он намерен и дальше продолжать общение. Кроме того, мужчина также сказал, что подумает и на счет того, стоит ли уменьшать плату алиментов на детей», — пояснила старший помощник председателя Кировского районного суда Ольга Ляшенко.

При этом на судебное заседание экс-супруга и многодетная мать не явилась: до процесса 36-летняя женщина заявила, что ей безразличны результаты экспертизы ДНК, так как «дети все равно ее». Более того, на предыдущих судебных процессах женщина призналась, что точно не знает, кто отец пятерых детей.

Ну чо, блин, лох он да? Или всё таки ДНК тест это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие?

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 21 янв 2015 08:44

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын.
Робот отвесил ему подзатыльник.
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,
- Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял.
Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это, в конце концов, ТВОЙ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть...
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Shamill Dinov » 20 апр 2016 18:07

Вот ещё один мужик подтвердил правильность теории обязательного ДНК теста своим детям:

Цитата
Жена вернула экс-супругу алименты после ДНК-экспертизы
Судебные приставы Красноярского края вернули 30-летнему жителю Дивногорска все выплаченные им алименты, после того как мужчина доказал, что не является отцом ребенка.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе краевого Управления ФССП, в 2010 году после пяти лет брака житель Дивногорска развелся со своей супругой. На иждивении у женщины остался 5-летний мальчик, считавшийся их совместным ребенком. В течение 2 лет мужчина выплатил в качестве алиментов на содержание ребенка 150 тыс. руб.

В конце 2011 года мужчина решил проверить свое отцовство в отношении мальчика. Экспертиза не обнаружила сходство ДНК. Мужчина обратился в суд с требованиями признать выплату алиментов незаконной и вернуть выплаченные средства. Суд удовлетворил иск, однако бывшая жена отказалась выполнять решение суда.

В начале июля судебные приставы Дивногорска наложили арест на автомобиль марки Toyota женщины. Вырученные от реализации машины деньги были перечислены обманутому отцу. По данным краевого управления ФССП, этот случай стал 6-м в текущем году в Дивногорске, когда после ДНК-экспертизы становилось известно, что мужчины выплачивали алименты неродным детям.

http://ngs24.ru/news/591137/view/

ps^ В одном только Дивногорске уже 6 случай. А если копнуть в масштабах страны? :shock:
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Vadikk » 29 апр 2016 10:25

блин, я всё прекрасно понимаю. Надо, да. И фиг бы с этими 10 000 рублей на проведение. Не жалко.
Чтоб не попасть вот в такую ситуевину

Изображение

Но как только прикину, как я заявлю своей будущей жене, мол, хочу сделать дНК будущему ребенку, то боюсь, она тут же спылит :(
Vadikk
Прапорщик АС

Сообщение ольга » 02 май 2016 19:14

Вот именно, правильно опасаешься. Потому что знаешь, что потом последует: нормальная жена никогда не простит такого недоверия!
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение макс » 03 май 2016 12:29

Мне в этом плане повезло больше, мамкиного у моей дочки нет абсолютно ничего, группа крови моя, лицо к сожалению)) тоже, короче все говорят что я себя клонировал только в женском обличии))) Изображение
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Бурый » 03 май 2016 14:54

...да дети все рождаются с лицами, как у маленьких сморщенных красных старичков и старушек... а вот начиная с года начинают преображаться в таких милашек, что аж дыхание спёрывает, когда смотришь и любуешься..

....ps хз как правильно написать "дыхание спёрло".
написал "спёрывает" ))) :D ..

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом