А ты уверен, что кормишь своего ребенка?? ДНК рулит!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

А ты уверен, что кормишь своего ребенка?? ДНК рулит!

Сообщение misk » 14 сен 2013 10:50

Если ты не лох, посмотри всю программу про ДНК-тест. Зацени напор и уверенность "бывшей женушки":
misk
Старший сержант АС

Re: А ты уверен, что кормишь своего ребенка?? ДНК рулит!

Сообщение AVR32 » 14 сен 2013 16:53

Я некотором шоке , от заголовков.... По сцылке прошёл - там первый канал , однозначно в игнор. Вы уважаемый ТР о чём хотите сказать ? Дети по определению не могут быть "чужими". Если вам нас..... на собственных детей , ответку вы увидите очень скоро. Ну а что скажите про "качество" теста ДНК и % ошибки???
AVR32
Младший сержант АС

Сообщение misk » 14 сен 2013 18:18

Очень знакомые нотки. Из основ манипуляций.

1. Шок - это хорошо, это начинает давать сбой впитанная с детства романтическо-аленья прошивка. Ничего обидного тут нет: у всех присутствующих это было. Житиь в матрице конечно приятно, но для здоровья очень вредно.
2.
Дети по определению не могут быть "чужими"

Могут и должны. 100%.
У нас у каждого своя дорога, если кому-то нравится идти одному - это его выбор. Кто-то ищет идеальную жену и мать своих детей, раз за разом разбивая в кровь лицо - это его право. Кто-то женится на РСП(разведенке с прицепом) и относится к ее ребенку, как к своему - это его решение. Но я не могу представить себе человека, который женится на ОЖП с ребенком ради того, чтоб стать отцом этому ребенку. Случаи психических отклонений не рассматриваю.

По мне, так скажу - невозможно оставаться в стороне, если чужой ребенок живет с тобой рядом, ты его видишь каждый день, просыпаешься, проводишь день и засыпаешь когда он рядом. Ну или надо быть махровым эгоистом-похуистом.
Когда тебя собственный ребенок считает сырьевым придатком, хочется послать, чего уж там о чужих детях то говорить? Спиногрызы, отношение которых зависит только от настроения их матери. Да и кто ты для них, дядя чужой. Родной отец и писты вломит ребенку при косяках. Чужой дядя, вражина при конфликтах 100 процентно. При конфликтах, примирениях, родная кровь есть родная кровь. Всегда. Собственному ребенку родитель многое может простить. Уродился уж такой, не бросать же. А чужак он и есть чужак.
misk
Старший сержант АС

Сообщение adam » 15 сен 2013 00:31

Мишку то качает не хило. РСПшка спалилась просто. Если бы Алененок не спалил ее с урюком, то подозрений наверно бы не было. А так он спалил, что она шпилится и потянулась логическая цепочка, которая в итоге и вывела к тому, что Михан вовсе не папик. :!:

Бля да она же центнер весит и на вид не очень. Где она столько ебырей находит!? :?
adam
Сержант АС

Сообщение Бурый » 16 сен 2013 00:18

типичная картина нашего первого быдлоТВ: стервозная блядобегемотиха и терпила алешка +полная студия сотоварок лядищщщ, под дивизом:понять и простить, онажемать и прочего бабоговна

А при мысли, что ЭТА корова может быть ПЕРВОй! Ужоснах! Она на 9 лет старше!!! Что за дурдом???

Да и хрен с ней, с мамашей.
Вы на публику посмотрите, пацаны! Они же не думают совершенно!!!
Никому в голову не приходит, что
- Миша может быть человеком и иметь свои собственные интересы.
-Что ему может быть обидно и не хочется платить свои деньги какому то абсолютно чужому ребёнку.
-Что у него есть серьёзнейшие основания эту скотину бросить и забыть.

Самое страшное, что никто прямо не заступился за парня. Несмотря на то, что Миша всё же Алень, он всё-таки честный малый.
А депутат Государственной Думы Российской Федерации прямо заявил, что "помогать он будет" гражданину РФ, обманувшего другого гражданина РФ. Основание такого поступка-наличие ребёнка.
:shock: :shock: :shock:
Т.е., по мнению государства, любая пробля...простите, баба с наличием паспорта гражданина РФ может запросто шпилится с кем угодно, при этом сама точно не помня с кем, может рассчитывать на поддержку органов всласти.
А гос. институты РФ будут "нагебать" мужиков для оказания помощи таким шалавам.

Точно так же, насколько помню, было и в случае с Тремясовой. Там тож депутат ГД РФ обещал всемерную помощь шалаве. То есть уже 2 депутата ГД РФ из 450 на всю страну заявили о помощи и защите гражданок РФ, обманывающих и обирающих финансово граждан РФ.
Так и живём, пацаны.
Матриархат рулит, бля!
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Малинка » 16 сен 2013 00:31

Зачем подобные дамы сдают тесты на ДНК, прутся в эфир, заранее(!) в душе зная, что тест будет отрицательным?
На что они надеются, действуя по принципу "отморожу уши назло маме"?
На чудо?
Или хочется потешить свое самолюбие и нагадить папаше палевным блудом, оставив ребенка без отца и даже без алиментов ?
В таком случае мужику повезло, что она свалила от него, а вот ребенку крупно не повезло с мамашей.

Рассказывала сестра, она лично с такой девушкой-обманщицей знакома: та перед свадьбой за год забеременела от двоюродного брата, сделала аборт. Потом от него же за пол месяца до свадьбы забеременела снова, пыталась спровоцировать выкидыш лавровым листом и горячими ваннами, в итоге после свадьбы выкидыш на 11 неделе, после плохо почистили теперь лечится.
Муж ничего не знает, но если узнает- не жить ей)

ps^ Забыла: Мишина мамочка тоже меня удивила, сказав, что помогать будет невестке и ребенку. Ну не дура ли?
Малинка
Сержант АС

Сообщение ольга » 16 сен 2013 00:43

Вот честно - если б я была мужиком, тест ДНК сделала бы сразу после рождения ребёнка, женщинам я бы не доверяла точно)))
У меня 5 подруг, так вот 2 из них подкинули мужьям-дурачкам чужого бэйбика.

У нас был разговор на эту тему(правда, вроде в шутку) со стороны мужа. На что я сказала:
- Вперёд и с песней. Но после получения результата ты даёшь мне на карманные расходы ту же сумму, что потратил на сдачу анализов.

чёто сразу 350 баксов зажал, подлюка. :D
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Малинка » 16 сен 2013 00:49

Оль, вообще мне кажется, что часто в таких случаях мужчины не желают знать правду. И предпочитают делать вид, что все хорошо, т.к. самолюбие будет попятнано, родня и друзья застынут в ожидании , т.е. решение надо принимать (уходить, не уходить и т.д.).
Малинка
Сержант АС

Сообщение ольга » 16 сен 2013 00:54

Думаю, это не тот случай, Маш.
Вот, например, сдать кровь на ВИЧ - страшно, а вдруг там ОН. А в данном случае узнать правду, это всего лишь наконец то перестать ходить в дураках - ведь жена-то знает.
И, вполне возможно, её подруги и их мужья. Всё, как обычно: муж узнаёт последним.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Vadikk » 16 сен 2013 09:43

Мужики, а как сделать тест ДНК своим детям так, чтобы об это не узнала ни жена, ни дочка? Там кровь нужна или прядь волос или еще что? Или достаточно, как в передаче, палочкой во рту поскрести?Какие бумажки нужно и куда нести?
Можете подробней?
Vadikk
Прапорщик АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом