Я женюсь на разведёнке с ребенком. Я дибил?

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Я женюсь на разведёнке с ребенком. Я дибил?

Сообщение brik » 31 авг 2013 11:53

Уж сколько раз твердили миру
Что между Леной, Светой, Ирой...
Вся разница всего лишь в имени,
Цвете волос, объеме вымени.
Однако ж снова, раз за разом...
Мужчина женится в надежде
И удивляется, зараза
Что у Надежды под одеждой
Всё та же баба, как и прежде...
brik
Сержант АС

Сообщение Малинка » 31 авг 2013 12:02

Прочтение ваших размышлизмов на сайте почти всегда вызывает у меня физическую тошноту.
Это не обида, не думайте.
Вы мне никто, чтобы обижаться.

Однако, отношение к женщине как безмолвному, безропотному товару по-ходу еще долго не вытравится из голов мужчин на территории автосоюза56.

Но!
А вы не задумывались о том, что нормальных мужчин в Оренбурге неизмеримо меньше, чем нормальных женщин. (Под нормальностью я подразумеваю физическое и моральное здоровье, несудимость и маломальскую способность хотя бы себя обеспечивать по жизни).
Мужчины нарасхват, даже самые завалящие. Вот корень проблемы.

Только поэтому вы, мужики, и имеете возможность крутить носом – с ребенком-без ребенка, от ушей ноги растут и вышла ли рылом эта конкретная девушка…
Женщины у нас неправильно воспитаны, ахха.
Ребенок от первого брака рассматривается как неподъемная обуза.
Мда.

Придется, вероятно, нам поискать женихов где-нибудь далеко за пределами Оренбурга или хотя бы среди гостей города.
Там, где мужчины пока не настолько охамели, чтобы заглядывать будущей рабыне в зубы и вообще во все места, чтобы определить профпригодность.
И где ребенок рассматривается как венчурный, но перспективный инвестиционный проект. Проект этот требует вложений, но дает отдачу несоизмеримо бОльшую, чем вся Ваша жвачка по поводу шкурных интересов. Любовь, радость и счастье – маленькое, теплое и очень солнечное!

И кто-то приобретет Жену. Обученную, красивую, умную, опытную, с уживчивым характером… обладающую удивительной многозадачностью, и главное – желающую ЛЮБИТЬ и быть любимой. Просто нормальную Женщину ( и о, ужас, с малолетним сыном от первого брака).

А вы сидите тут, и ковыряйтесь дальше, кого вы согласны посадить на шею. И это…, будьте крайне осторожны! Хищницы не дремлют! Советую ружье класть под подушку – неровен час, какая разведенка захочет позариться на вашу свободу. Таких сразу прикладом по башке (или чем там еще - по законам Шариата АС56…).
Ариведерчи по понедельника, мои дорогие асовцы… Удачи всем.
Малинка
Сержант АС

Сообщение Autumn » 31 авг 2013 13:53

Малинка писал(а):

А вы не задумывались о том, что нормальных мужчин в Оренбурге неизмеримо меньше, чем нормальных женщин. (Под нормальностью я подразумеваю физическое и моральное здоровье, несудимость и маломальскую способность хотя бы себя обеспечивать по жизни).
Мужчины нарасхват, даже самые завалящие. Вот корень проблемы.

Прямо зришь в корень. Разведёнки периодически пытаются позариться.
Но ты в свою очередь, даже не подозреваешь, как трудно в Оренбурге найти порядочную девушку! Вокруг только ПОТРЕБляди! которым сразу нужны подарки, внимание, синяк в паспорт и выводы в "свет" :evil:

А с чего они решили, что мужчина ДОЛЖЕН ИМ зарабатывать, ДОЛЖЕН делать женщину счастливой, ДОЛЖЕН проявлять сочувствие, должен не кончать по полчаса?
Почему нельзя бить женщину просто потому что она слабее, в то же время бить младшего и заведомо слабого молодого человека, добивая ногами в голову, это норма и он при таких обстоятельствах остаётся мужчиной?
Мужчина - мужчина, т.к. родился им, женщина - женщина, по той же причине, и не вам уж, дамы, решать, кто из самцов сильный, а кто слабый - не Вы сотворили этот мир.

И так же, если не затруднит, озвучь статистику про
-шалав,
-алкогличек,
-наркоманок,
- тунеядок живущих за счёт алиментов на детей,
-содержанок за счёт мужа или родителей и т.д.

Я почти уверен, что алкашей, наркоманов, импотентов и судимых вместе взятых, в разы меньше чем просто шалав (почти каждая разведёнка , за очень редким исключением - это тоже шалава, скачущая по йухям в поисках прЫнца).
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение mart » 18 сен 2013 11:40

Дважды дебил: первый - то что женишься, второй, что на РСП!))))
mart
Рядовой АС

Сообщение Autumn » 15 дек 2013 12:42

Ребята, асовцы: уясняем одну простую ИСТИНУ:
У ЛЮБОГО нормального мужика на первом месте - ОН САМ.

Все остальные - лишь как "часть себя".
Для РСП её дети - основная часть её имиджа Заботливой Матери и Верной Жены, которую бросил БМ(бывший муж) – подлец и скотина.

Этот ИМИДЖ является главным источником ништяков для РСП:
-общественное мнение среди друзей и на работе ей сочувствует;
-на имидж Заботливой Матери клюют многие благородные Алени;
-родители «бедной и несчастной» РСП всячески ей помогают, например, сидят с детьми, пока РСП скачет по куям.
Поэтому к детям, как части своего имиджа (приносящего ей кучу ништяков), РСП относятся очень ревниво.

Сами прицепы также должны чувствовать, что всему в этой жизни они обязаны РСП, что все блага в этой жизни они получают исключительно из её рук.
Поэтому РСП не позволяют посторонним (например, тем же Аленям) напрямую вмешиваться в процесс воспитания, кормления или оништячивания её прицепов. Хотя прекрасно понимают, что нормальное мужское воспитание пойдет на пользу ребёнку.
Но недовольны этим: ведь это нарушит иерархию, в которой РСП является главой семьи, в которой только она имеет право воспитывать ребёнка.
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение misk » 15 дек 2013 12:59

Коллега "дружит" с РСПшкой. Иногда делится впечатлением.
Говорит, та всегда возмущается, когда он приносит её ребенку какую-нибудь вкусняшку, делает обиженную рожу и канючит: "А мне-е-е-е?! Хотя б колготки?!"
misk
Прапорщик АС

Сообщение misk » 15 дек 2013 13:05

Бурый писал(а):...
И вот, бля проходит 6 лет. Сын бабцы подрастает и из нее начинает переть гавно. Все ей не нравится в муже - расстаются. Парень в глубочайшей депрессии. Бабца начинает секс-тур в большом городе - т.е перебор партнеров бабой за 30-ник.
на голубом глазу постит в контакте тупопездные статусы и ищет ебарей. И нифуя не считает себя хоть на кончик ногтя виноватой.

При этом статус «РСП» взамен статуса «законной жены» даёт шлюхе прекрасную возможность скакать по куям столько, сколько ей вздумается:
-«я же не просто так скачу по куям, я выбираю достойного отца моим детям!!!»

А тот нюансик, что это скакание по куям затягивается до бесконечности – на это уже никто не обращает внимание.
Ведь РСП «вправе» искать идеального отца своим детям до бесконечности.
Онажемать.

И ещё: ловко спекулируя и паразитируя на «благородной» теме «брошенной»
такие вот матери-одиночки, как правило, неплохо устраиваются за счёт своих старых родителей, которые и берут на себя основную заботу о содержании и воспитании детей. Это и высвобождает время и ресурсы самой РСП для её основной жизненной задачи - скакать по куям.
misk
Прапорщик АС

Сообщение adam » 15 дек 2013 23:37

А я почему то придерживаюсь мнения, что РСП ищут, именно ищут себе Оптимального Аленя. Что бы скакать верхом, выбивая ништяки, бабосики, секс и почитание ее писды. Отпрыска же надо выращивать. А тот дибил ебашит на 2 или 3 работах, обожествляя этот епаный пельмень. :evil:
adam
Сержант АС

Сообщение misk » 16 дек 2013 11:32

Описанный тобою тип лоха не то чтобы ОПТИМАЛЬНЫЙ, это АБСОЛЮТНЫЙ АЛЕНЬ ;)
misk
Прапорщик АС

Сообщение Бурый » 22 дек 2013 00:18

Кстати, в Орске выросший пасынок (25 лет от роду уже) зарезал наглушняк своего отчима, 47-летнего майора ГИББД.
"Отблагодарил" за содержание, так сказать :evil:
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом