Что ОЖП надо от мужчин?

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Что ОЖП надо от мужчин?

Сообщение Autumn » 29 июл 2013 14:14

Привет!
(сперва поясню: ОЖП - это Особь Женского Пола) :D

Хочу рассказать историю, была ещё до брака:
Познакомился с девочкой, все было супер: - просто мечта, красавица, умничка, хоть и без образования. Было много встреч, слов, признаний, где она говорила, что очень хочет настоящей любви и быть для своего мужчины верным другом и поддержкой.
Короче, супер!
Хорошая такая приманка, и я клюнул, всерьез собирался жениться, типа из нормальной воспитанной семьи.
Через некоторое время, когда я завел всерьез разговор о женитьбе, совершено случайно начали выясняться неприятные подробности о ее прошлой жизни, о которой до этого она рассказывала только с хорошей стороны:
-оказалось, что у ней раньше были мужики, с которыми она жила в гражданском браке.
Узнав это, я провёл допрос, та долго отнекивалась, потом разрыдалась и поведала, что с последним из-за его измен они расстались, т.е. он просто бросил ее в конце концов.
Короче, нифига я у неё не был "второй", как она меня убеждала. ;)

Но это еще пол беды:
-оказалось, что на самом деле она двуличная тварь, которая хорошо умеет надевать на себя маску благовоспитанности, а сама мелочная и продажная.
Ну понятно, деньги все любят, но должна быть мера.
Короче, она стала себе набивать цену, выпендриваться, детский сад какой-то.

Я сначала не мог понять в чем дело, а потом дошло: она пытается развести меня на подарочки. По нарастающей: сперва мелкие, а в конце в ход пошли всякие намеки, вплоть до типа "мне еще машины никто не дарил".
:shock:
Я охуел, когда она это выдала, за кого она меня принимает???? Сука, лоха во мне увидела!!
Я не жадный, делал подарки от всего сердца, но тогда, когда сам от души этого хотел. Любой уважающий себя мужик сразу поймет, что если девушка тянет из него бабки, то она его не уважает.

Короче, послал я ее подальше, потом она спохватилась, стала названивать, но уже поздно, пусть ищет другого лоха. У меня открылись глаза, прошла иллюзия, и ни капли не жалко, таких как она пруд пруди, и есть действительно достойные хорошие девушки.

ps дальнейшую её судьбу не мониторил.... хз, мож нашла себе папика, не знаю.
Autumn
Младший лейтенант АС

Re: Что ОЖП надо от мужчин?

Сообщение Бурый » 29 июл 2013 23:47

Autumn писал(а):...
У меня открылись глаза, прошла иллюзия, и ни капли не жалко, таких как она пруд пруди

совершенно верно, камрад.Почти все вокруг бабы такие ;)

Autumn писал(а):... есть действительно достойные хорошие девушки.

а вот тут громко в небо перднул, камрад: подавляющее большинство девочек, (рожденные после развала СССР, т.е. 1990 и далее годов рождения ) ВЫРОСЛИ полноценными потреблядями.
Спасибо TV, кукле Барби, глянцевым журналам и соц.сетям

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение adam » 30 июл 2013 20:45

И это очень печально :(
adam
Сержант АС

Сообщение Autumn » 20 авг 2013 00:54

Даже в предклимаксном возрасте баба все норовить высосать соки из мужиков.
зацените её перлы из под треснувшей короны:
Надежда
46 лет, Близнецы

Привет! Я люблю розы, море, рестораны и секс. ОТНОШЕНИЯ- это когда мужчина тратит на женщину время и деньги!
...
Чтобы меня заинтересовать, ваше письмо должно начинаться примерно так: моё положение стабильно, я имею высокооплачиваемую работу, отдельную квартиру. ( Берите пример с иностранцев, они так представляются). Все остальные: я для вас НЕДОСЯГАЕМАЯ!

http://www.mamba.ru/ru/nblut?hit=3

Повторяю: тетке 46 лет.
И у неё такие условия, реально думает, что пойдут на такие жертвы из за её обычной старой изжеванной пилотки.. :lol:
Вложения
1121442999_medium.jpg
1121442999_medium.jpg (6.41 Кб) Просмотров: 11302
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Alexandr Xa » 20 авг 2013 05:50

Может у неё уже приближается старческий маразм :lol: Если в таком возрасте такие сумасшедшие запросы. Мечтать конечно не вредно. Но не до такой же степени :lol:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Малинка » 11 дек 2013 16:23

Сейчас в моде тенденция, простите, обсирать девушек, которые не хотят завязывать романы с нищебродами. Это называют красивым словом «меркантильность» и некрасивым выражением «завышенные требования при наличии одной п#$%ы». Мои дорогие нищеброды, поясните мне, почему я, девушка из интеллигентной семьи с высшим образованием и престижной высокооплачиваемой работой, должна хотеть видеть рядом с собой тело, которое банально не хочет устраивать свою жизнь. Обычно такие тела выходят из малообеспеченных семей, в которых родители за свою жизнь ничего не добились, детям не смогли привить мысль о необходимости получения хоть какого-то образования помимо среднего, а всех, кто по социальному статусу стоит выше, считают зажравшимися буржуями и баловнями судьбы.

Говорят, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Мужчинки, которые к 25 годам с трудом переквалифицировались из грузчиков в станочники, на лейтенантов вы ну никак не тянете. И ваши шансы дорасти до генералов равны нулю. Я не хочу вместе с вами расти вниз, я свою жизнь вижу иначе.

Кстати, вы можете ответить, почему вы так ужасно одеваетесь? Нет, я не о том, сколько денег вы отдали за свои спортивные штаны. Меня интересует, для чего вы ходите в них на работу, встречи с друзьями и свидания, в то время как все остальные люди надевают их только в спортзал и на отдых за городом. Купить джинсы или стильные брюки за ту же сумму, которую вы отдали за свои спортивки, по всей видимости, не позволяет религия.

Когда вы видите, что у девушек водятся деньги, сразу кричите: «Насосала!» Это что, зависть или банальное незнание того, что женщины могут зарабатывать? Вы выглядите просто глупо. Пользуясь случаем, дам совет: боритесь со своими комплексами и невежеством. Жизнь не ограничивается «сосалками» и «папиками», которые «наворовали».

Почему у вас такой узкий круг интересов? Я бы повесилась, если бы на третьем десятке лет мои темы общения не выходили за пределы опущенных продуктов отечественного автопрома, пива, футбола, рэпчика, цен за полкороба травы и обсуждений, кто на что насосал. Вы с такой скукой на лице слушаете разговоры о литературе, науке, карьере, отдыхе, национальных кухнях, политике, гаджетах. Вас такое просто не интересует. Правда, это оттого, что уровень ваших знаний остался на уровне девятого класса.

Поймите уже, что девушкам нужны не деньги, а сам факт того, что мужчина способен их заработать. И если уж на то пошло, я обращу внимание на опрятного молодого врача, зарабатывающего в месяц десять тысяч, но никак не на рабочего-подсобника в мятых трениках, способного с помощью своей физической силы заработать в месяц двадцатку, но не способного назвать автора «Мастера и Маргариты».

Нищеброды, посмотрите на себя со стороны и идите клеить малолеток-пэтэушниц, дующих в подъезде планчик. У них вы найдёте признание. А нам, нормальным девушкам, с вами не о чем трахаться. Задолбали лезть со свиным рылом в калашный ряд.

Взято отсюда http://zadolba.li/story/11974
Малинка
Сержант АС

Сообщение макс » 11 дек 2013 18:43

Малинка писал(а):Сейчас в моде тенденция, простите, обсирать девушек, которые не хотят завязывать романы с нищебродами. Это называют красивым словом «меркантильность» и некрасивым выражением «завышенные требования при наличии одной п#$%ы». Мои дорогие нищеброды, поясните мне, почему я, девушка из интеллигентной семьи с высшим образованием и престижной высокооплачиваемой работой, должна хотеть видеть рядом с собой тело, которое банально не хочет устраивать свою жизнь. Обычно такие тела выходят из малообеспеченных семей, в которых родители за свою жизнь ничего не добились, детям не смогли привить мысль о необходимости получения хоть какого-то образования помимо среднего, а всех, кто по социальному статусу стоит выше, считают зажравшимися буржуями и баловнями судьбы.

Говорят, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Мужчинки, которые к 25 годам с трудом переквалифицировались из грузчиков в станочники, на лейтенантов вы ну никак не тянете. И ваши шансы дорасти до генералов равны нулю. Я не хочу вместе с вами расти вниз, я свою жизнь вижу иначе.

Кстати, вы можете ответить, почему вы так ужасно одеваетесь? Нет, я не о том, сколько денег вы отдали за свои спортивные штаны. Меня интересует, для чего вы ходите в них на работу, встречи с друзьями и свидания, в то время как все остальные люди надевают их только в спортзал и на отдых за городом. Купить джинсы или стильные брюки за ту же сумму, которую вы отдали за свои спортивки, по всей видимости, не позволяет религия.

Когда вы видите, что у девушек водятся деньги, сразу кричите: «Насосала!» Это что, зависть или банальное незнание того, что женщины могут зарабатывать? Вы выглядите просто глупо. Пользуясь случаем, дам совет: боритесь со своими комплексами и невежеством. Жизнь не ограничивается «сосалками» и «папиками», которые «наворовали».

Почему у вас такой узкий круг интересов? Я бы повесилась, если бы на третьем десятке лет мои темы общения не выходили за пределы опущенных продуктов отечественного автопрома, пива, футбола, рэпчика, цен за полкороба травы и обсуждений, кто на что насосал. Вы с такой скукой на лице слушаете разговоры о литературе, науке, карьере, отдыхе, национальных кухнях, политике, гаджетах. Вас такое просто не интересует. Правда, это оттого, что уровень ваших знаний остался на уровне девятого класса.

Поймите уже, что девушкам нужны не деньги, а сам факт того, что мужчина способен их заработать. И если уж на то пошло, я обращу внимание на опрятного молодого врача, зарабатывающего в месяц десять тысяч, но никак не на рабочего-подсобника в мятых трениках, способного с помощью своей физической силы заработать в месяц двадцатку, но не способного назвать автора «Мастера и Маргариты».

Нищеброды, посмотрите на себя со стороны и идите клеить малолеток-пэтэушниц, дующих в подъезде планчик. У них вы найдёте признание. А нам, нормальным девушкам, с вами не о чем трахаться. Задолбали лезть со свиным рылом в калашный ряд.

Взято отсюда http://zadolba.li/story/11974

я уж думал крик души))) из всех кого здесь знаю лично с АС56, таких гопников которые описаны выше не припомню, все по своему интересные личности( и это ни разу не подмаза ,а то начнете сейчас) , с разнообразными интересами и кругозором. Так что Малинка не в тот огород камень брошен)))
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Бурый » 03 июн 2014 11:55

давно ещё на лурке прочитал:

Феминизм по-западному: "дайте нам мужские права и мужские обязанности".
Феминизм по-россиянски: "дайте нам мужские права вместо женских обязанностей".

:D
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение ДИМОК 056 » 09 июл 2014 17:10

на одноклассниках у девчонки знакомой висит:
считает классной тему ​в группе ​Cемья. Любовь. Дети.
ХОРОШИЙ МУЖ не тот, кто выглядит шикарно... Не тот, кто дверь в машине распахнет... На людях вас царицей проведет... ХОРОШИЙ МУЖ умеет мыть посуду... Детей умеет ночью укачать... Хороший муж не слышит пересудов... Хороший муж покой вам может дать!!!

Гуру, прокомментируйте ;)
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение misk » 21 сен 2014 12:48

Вот тут бумеранг судьбы на ЯПе прилетел к "ваську".
(васёк - презрительное название небрезгливых помойщиков, ипущих чужих жён)

Зароманился я тут с одной синьоритой, точнее с синьорой, т.к. сама она дама замужняя. Но что-то её, видимо, в её замужестве не устраивало, почему и начали с ней встречаться. Месяц так встречаемся, два.… Уже всё друг про дружку узнали, всё, что только можно обсудили, говорить же всё равно о чём-то надо. Она и фотки их семейные показала, где она с дочкой и с мужем. Вроде парень с виду симпатичный, чего ей с ним спокойно не живётся, хрен его знает, поймёшь разве, чего им не хватает?

Ну, да ладно, не об этом. Приехал я тут как-то на горячий источник, есть такие у нас под Тюменью, партнёров своих питерских туда привёз. И смотрю, а там вроде муженёк этой моей полюбовницы с какой-то брюнеткой смазливенькой отдыхает. Присмотрелся, ну, точно он, прям как на фотке. Во, дела, думаю, та ещё по ходу у них семейка.... Но ничего про него, естественно, его жене рассказывать не стал, это ж, как я понимаю, в принципе, их собачье дело…

А на следующей неделе она звонит мне вся в соплях и новость объявляет: Короче, поймал её благоверный на каком-то вранье и наш с ней адюльтер вроде как даже и вычислил. По причине чего страшно осерчал, выдал ей пару подзатыльников, а сейчас сидит, сквернословит и меня найти грозится... В общем, разбегаться надо, пока ещё чего не навертелось.
Вот те раз, думаю, нахер, нахер... Мне эти проблемы с чужими мужьями нужны как педикулёз, будет ещё с вилкой за мною бегать….. Надо срочно сваливать, от греха подальше….

Но это, увы, ещё не конец истории. Я в тот вечер в бар свой любимый двинул, пару вискариков хапнуть, да успокоиться. Время к полуночи и у стойки уже «блядопровод» полный был, человек семь-восемь девок сидело. Гляжу, глазам не верю, бывают же такие совпаденья, самая ближняя из них, та симпатичная чернявенькая, что с мужем этой моей полюбовницы на источнике отвисала. Уже такая нормально пьяненькая, сама первая болтать со мной начала да подмигивать как пиковая дама. Типа она тут разлуку сегодня празднует, был, мол, у неё фраерок один, да слился, женатик оказался, как сегодня выяснилось…. Поймал супругу на измене и решил, что будет с ней заново семью восстанавливать, а ей отставку дал….
А я сижу себе молча, не комментирую. Ситуэйшен, конечно, необычный и даже несколько дебиловатый, но чего, как говориться, только не бывает в биологии, да и девка она больно уж симпатичная...
Что дальше было, вы, наверное, уже сами догадываетесь. Да, да, всё верно, нажрались и к ней кувыркаться двинули. Свалил я от неё уже под утро, и даже телефон не взял. Как-то всё равно странно всё это выглядело, словно подстава какая-то.

А ещё через недельку я вдруг ощущаю при посещении туалета некий непривычный дискомфорт, встревоживший меня не на шутку, раньше-то, тьфу, тьфу как-то проносило... Стартанул со страху в тот же день в КВД, сдал, что нужно и вот сегодня мне результаты и зачитали. Латынью не пугали, а сразу всё по-русски объяснили, сообщив, что мне необходимо срочно пролечиваться, и, кроме этого, нужно ещё безотлагательно гасить весь очаг заболевания. А для этого им нужны данные всех моих партнёров, всех, кого я знаю, конечно... А я, бл@ть, как вы понимаете, ВСЕХ их знаю!!

Короче говоря, вот такой вот нехитрый сюжетец у меня нарисовался, прям как у Зощенко, чесслово... По хорошему, сдавать их всех надо, чтоб лечились, да вот только как представлю себе, что мы все вчетвером сидим, отношения выясняем, так чего-то и воду мутить неохота…. Может просто насрать на них, да розами засыпать? Так тоже вроде как-то не по-человечески получится…. Уже всю башку сломал, думать.…

зы: жаль, что не спидак словил, чёрт помойный (((
misk
Прапорщик АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом