Отдых бабы без меня. Разрешить?

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Отдых бабы без меня. Разрешить?

Сообщение brik » 22 июл 2013 17:48

Привет.
Июль на дворе и возник вопрос совместного отдыха на море. У меня нет возможности куда-то ехать, по причине того, что устроился на отличную работу (компания не оренбургская) и уехать в отпуск сейчас означает мгновенное увольнение.
А моя девушка же хочет отдохнуть и скоро улетает вместе с мамой в Адлер на 2 недели.
Я, хоть и был не в восторге, согласился, потому как ее мама уже выкупила путевки и мне не хочется портить отношения с ее родственниками.

Спустя некоторое время время оказалось, что этих недель ей будет недостаточно для полноценного отдыха и что они с одногруппниками и одногруппницами (которых знаю лично) потом едут в Сочи ещё на пару недель.
По ее словам едут 4 человека: 2 ее подруги со своими парнями.

Высказав свое недовольство по этому поводу, в ответ получил стандартную порцию слез и попытки переложить вину в виде "а раньше ты не мог себе работу найти?".

Билеты пока не куплены и посему в этой ситуации у меня два выхода: разрешить или запретить.
Прошу совета у вас, форумчане.
brik
Сержант АС

Re: Отдых бабы без меня. Разрешить?

Сообщение Малинка » 22 июл 2013 17:55

это нормально....а что тебя беспокоит?
и чего это твоя девушка у тебя ещё разрешение ещё спрашивать должна?
Ну хочет, пусть едит и отдыхает , или ты сразу о плохом начинаешь париться !
Типа вот она там на юге, в твоё отсутствие, оторвётся с другими членами нашего общества )))
Да ?
Комплексы у тебя, одназначно.
Хззз.... Доверие, дружок, тебе побольше желаю в отношениях , и не считай всех девушек, в том числе и твою, сразу потенциальными безмозглыми шлюшками )!
Малинка
Сержант АС

Сообщение ольга » 22 июл 2013 19:31

Лучше ей сперва , конечно, отпраситься надо было бы.
Я когда езжу куда нибудь, вначале зову своего благоверного с собой (потому что мне действительно хочется с ним поехать), а он, например, не может, тогда начинаю "ныть" )) как мне охота, а у него не получается и т.п..
в конце концов, он меня отпускает и все счастливы. ;)
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Autumn » 22 июл 2013 20:00

Брик, ты дибил? ИМХО, девочке твоей на тебя класть.
Какое нахер запретить-разрешить, выбор уже сделан ею в обход твоего мнения:
-тебя не спрашивали, ехать или нет.
-тебя тупо известили.
-тебя поставили перед фактом, друг.

С мамой- еще могу понять, но отдых врознь - вообще тревожный звонок. НАБАТ. ахереть она "умничка" у тебя :evil: Далеко пойдёт.

Поэтому вывод: ты слит. Неважно, что она ещё молодая и неопытная. Налицо показ неуважения.
И вопрос в том, как к этому отнестись, а не в том, отпустить-не отспустить. нахер она тебе такая самостоятельная" нужна?
Рекомендую следующее:
20 с хвостиком лет - начало жизненного пути, не стоит слишком себя ограничивать связью с такой особой, так что я бы мысленно СДЕЛАЛ ВЫВОД о конце серьёзных отношений(когда она съебалася на край земли без тебя, т.е. она впредь остаётся только для случек и не более того) и отпустил, пущщай флиртует, а сам бы в это время выепал бы всех её знакомых подруг, а когда те закончаться и, если твоя еще не вернется, начал бы епашить ближние подходы, ибо никто никому теперь ничего не должен,
Чё, тебе теперь дрочить что-ли, короче, сама виновата в разрыве, как-то так.
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 23 июл 2013 00:51

Autumn, и чё, вот из за этого девку надо СРАЗУ в пешее эротическое посылать? По моему, очень круто. Всех не пересылаешь.
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение adam » 23 июл 2013 11:42

Это естественный отбор, детка! Останется самая преданная...
adam
Сержант АС

Сообщение Autumn » 26 июл 2013 12:46

ДИМОК 056 писал(а):Autumn, и чё, вот из за этого девку надо СРАЗУ в пешее эротическое посылать? По моему, очень круто. Всех не пересылаешь.

Если ТЫ не хочешь к 40 годам остаться
- конченным разведенным лохом, выкинутым бабой из невыплаченной ещё ТОБОЙ импотекой за хату и прочими кредитами на твоё имя,
- если не хочешь чтобы эта баба отняла у тебя ребенка
- и не сделала тебя воскресным папой,

то у тебя ОДИН выход:
производить отсев негодных бабешек(как совершено верно указывает камрад Адам)

отдых без тебя - прямое указание на бракованность мышления девки, с ней каши(нормальной семьи) не сваришь, такая баба не может быть верной подругой.
Проверено на камрадах.

Но ты, конечно, может, сам лично наступить на их пройденные грабли, дабы лично путём разбитого лба проверить верность их опыта.

Дерзай, салага(((
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение Alexandr Xa » 31 июл 2013 06:22

Ну отправить её с мамой ещё можно. Ну а с подружками-веселушками. Это уже перебор. Она что у тебя, целый год вагоны разгружала, что настолько устала? И никак не может обойтись без длительного отдыха :evil: Думаю тебе нужно серьёзно задуматься о ваших дальнейших отношениях. Так как жизнь - сплошной компромисс, а она даже не пытается предложить его тебе :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение adam » 31 июл 2013 08:39

А почему с мамой можно?
Она едет в тулу без своего самовара, а мама особо не помешает.
adam
Сержант АС

Сообщение Бурый » 01 авг 2013 10:19

в точку!
надо быть последним ослом, надеясь на верность, отпуская на отдых бабу с её мамой (подчёркиваю, ЕЁ.
Изображение
Своя кровь свою деточку не сдаст ни при каких обстоятельствах, это надо понимать) ;)
..это ОТДЫХ, камрады, ОТДЫХ!!! ... а если это поездка в Ебипед или Турляндия, то ваще пиздец твоим отношениям! .. ты сам подкладываешь свою бабу под чуберека!

тут совсем недавно разговорился на СЗ с одной теткой которая не замужем и туда на секс туры катается. Ей 32, страшненькая, но отвязная и поэтому мужикам нравиться.. Из ее рассуждений получается следующее на эту тему:
"Ну ТАМ другая атмосфера, жара, полуголые мужики и бабы, ощущение праздника, другой жизни, СРАЗУ хочется любви и дикого страстного секса, при том мужчины ТАМ умеет смотреть так что трусики сами слетают, и хочется отдаться прям там на пляже. Все загорелые мачо с букетами роз, прогулки по пляжу с созерцанием закатов и восходов, нежные ухаживания, красивые слова и т.д., жира и пивных животов там нет, и страстные как животные - о, это ощущение когда шалеешь от желания! Да и обстановка располагает - море, солнце, отдельный номер.... При этом такой родной муж или парень, оставшийся там глде то далеко, в такие моменты абсолютно не вспоминается. К тому же мачо, куря гаш и закидывая виагру, имеют потенцию по сравнению с которой наша Раша просто меркнет "

Изображение

В итоге, камрады, по всему выше перечисленному сделайте вывод, чтоб не быть оленем:
-не отпускайте своих женщин/подруг/дочерей одних/или с подругами на Юга и разные Ебипеды/с Турциями,
-негативно отзывайтесь об бабах, регулярно совершающих одиночные вояжи туда, дабы "снова, уже в 8 раз, поглядеть на пирамиды".
-ИЗОЛИРУЙТЕ свою бабу от общения с такой шалашовкой, поскольку рано или поздно ядовитые слова этой курвы посеют сомнения в душе твоей бабы и ей захочется проверить на правдивость восторженные придыхания подруги об ОГРОМНЫХ шестиразовых обрезах. И тогда начнётся твой персональный семейный АХТУНГ!!
...
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом