Брак: за и против.

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Брак: за и против.

Сообщение ольга » 27 окт 2014 17:16

Забыла сказать: я не разделяю точку зрения автора)
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Vadikk » 28 окт 2014 12:41

авторша просто ибанько :evil:

Ничего, вот стукнет её под сраку лет, сразу забудет свой феминизм. Природу не обманешь. Деток захочется, а тут вот куиньки: то "подходящего" спермодонора не найдётся, то свой организм подведёт.

Ещё раз повторю: авторша ибанько
Vadikk
Старший сержант АС

Сообщение ольга » 06 ноя 2014 15:36

Раз все такие, тогда вам всем надо строить семьи с азиатками, вот это тема! :D

Изображение
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение ольга » 25 ноя 2014 18:18

Неужили и вправду есть такие женщины?? :shock:

http://zadolba.li/story/15226

Умело-прекрасный пол
5 СЕНТЯБРЯ, 18:24
БЫТ
За семь лет счастливого брака я безумно устала выгораживать и оправдывать мужа перед подругами и родственниками. А проблема лишь в том, что муж — белоручка, всю жизнь занимающийся исключительно интеллектуальным трудом. Я же выросла в семье без отца и ещё в подростковом возрасте освоила все «мужские» обязанности, кроме таскания тяжестей. И вроде бы все об этом знают, но каждый раз я слышу один и тот же вопрос: «А почему этим занимаешься ты, а не Л.?» «Этим» может быть что угодно — от покраски потолков до скачивания фильма из интернета.

Я чиню миксер. Почему я, а не Л.? Потому что он не умеет. Он уже предложил мне купить новый или отнести в сервис этот, но я не хочу: там всего-то контакт отошёл, работы на 15 минут.

Я переустанавливаю ОС на компьютере. Да, опять я, а не муж. Потому что я сделаю это быстрее и меня это не напряжёт. А он будет ещё два часа читать мануалы, чтобы точно сделать всё правильно, а настраивать комп под себя потом всё равно надо будет мне.

Я делаю ремонт в нашей квартире. Да, снова только я. Л. в это время зарабатывает на этот ремонт деньги, и я не хочу, чтобы, приходя с работы, он ещё с перфоратором по квартире бегал. Во-первых, он устал после работы, во-вторых, долбить уже поздно, в-третьих, я сделаю это быстрее и аккуратнее.

Я собираю шкаф, вешаю люстру, меняю смеситель, клею обои и чиню электронику, если её можно починить. Муж зарабатывает деньги. Это то, что он делает гораздо лучше, чем я. Мы не нищие, мы можем вызвать электрика, сантехника или сборщика мебели, но зачем платить за то, что можно сделать самим бесплатно и в три раза быстрее, чем все эти люди до нас дойдут?

Нас обоих всё устраивает. Но, по мнению окружающих, после получения штампа в паспорте я должна была сесть на диван и оттуда раздавать мужу ценные указания.
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Alexandr Xa » 26 ноя 2014 06:33

Может эта идеальная жена занимается всем этим потому, что она не работает. И ей просто скучно ;)
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 27 ноя 2014 10:12

Как то неправильно всё это)

Раз у мужа хватает мозгов зарабатывать денежки, почему тогда не хватает мозгов нанять специалиста? Экономия тут сомнительна, имхо)
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение brik » 15 дек 2014 23:31

Ну чо, камараден, знайте: жениться и разводиться в России станет дороже.

Это связано с увеличением размера госпошлины с 1 января 2015 года.
Соответствующие поправки в статьи 333.26 и 333.33 Налогового кодекса РФ были внесены 21 июля 2014 года.

С нового года за регистрацию брака нужно будет заплатить 350 рублей.
Во время развода супругам придется выложить по 650 рублей каждому.
За государственную регистрацию установления отцовства, включая выдачу свидетельства об установлении отцовства, по новым расценкам нужно заплатить 350 рублей.
А перемена имени и фамилии будет стоить 1600 рублей.
brik
Сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 20 дек 2014 23:03

Всё! Проблема разводов решена, ёпт))
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Shamill Dinov » 21 янв 2015 08:26

Хорошая жена может сберечь вам до 200Gb на жёстком диске.

:D

Изображение

Shamill Dinov

Сообщение Бурый » 17 фев 2015 17:03

c 5-12 февраля в Оренбурге 52 пары вступили в брачный союз, 38 семей подали на развод.

72% развелись!!!!!!!!
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом