Подруга настаивает на свадьбе.

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Подруга настаивает на свадьбе.

Сообщение Бурый » 19 июл 2013 00:09

был такой старый анекдот
один мужчина хорошо жил, хорошо зарабатывал, не знал проблем, жил себе в удовольствие... подошел к нему друг и говорит: типа старость не за горами, будешь один старый, больной, стакан воды некому подать будет...
тот задумался, завел жену, детей, потом внуки пошли, проблемы, нужда началась, все такое...
и лежит он себе старый, больной на кровати, семейка шумит, никто не подойдет, не спросит, чем помочь...
ну и думает он: ёлки, а ведь пить-то совсем не хочется...
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение ольга » 30 июл 2013 22:37

Анекдоты - это, конечно, здорово)) Мы, женщины, тоже любим в ответ пошутить: подлить месячные ему в чай или сжечь на свече его лобковые волосы. А фигли, приворот - это наше всё! ;)
Там, глядишь и свадьба не за горами вдруг))
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение radja » 01 авг 2013 11:31

ольга писал(а):Мы, женщины, тоже любим в ответ пошутить: подлить месячные ему в чай или сжечь на свече его лобковые волосы. А фигли, приворот - это наше всё! ;)

эм.. это в шутку было сказанно?! :!: :?: или уже надо отденьую ветку создавать, "общение с магией"?!
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение Бурый » 01 авг 2013 11:41

чё, зассал, юнга? :D
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение radja » 01 авг 2013 22:37

да просто то ли люди ебнулись, то ли это работает..... у меня до сих пор в башке не укладывается как мой друг мог с этой хренью начать встречаться.... атлетичное телосложение, грудные, пресс, ноги, все четко прорисованно, короче пацан реально как с картинки, КМС по дзюдо, обеспеченный.... и она... заплывшая жиром, старше его на ШЕСТЬ!!!! лет. бухает, курит, мозг ему выносит жеско... манипулирует им... как такое могло быть?!?!?!?!
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение radja » 01 авг 2013 22:41

ну не сказать что боюсь... но как бы мне было бы наверно не заипись, если меня тоже какая нибудь марамойка прихватизировала..... ну не могу я никак на толстую, с плохим характером, с вредными привычками, безперспективную бабу повестись, ну никак... внешность, характер, привычки, учитывается все до мелочей... короче если у меня баба будет страшная, то тогда ищите мне нормальную бабку чтоб отворотила меня обратно :lol: :lol: :lol:
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение Малинка » 01 авг 2013 23:40

radja писал(а):да просто то ли люди ебнулись, то ли это работает.....

Cкорее, второе!
Мне моя тётка в деревне рассказывала, что когда её муж в 2007 вдруг собрался с ней разводиться, она у него спросила, что все это значит, а он в ответ:
-"У меня есть другая, и я ее люблю".
-"А как же я и дети?"
- "А ты моя ошибка, а дети — результат этой ошибки".

Тетку словно обухом по голове, и даже его родня повлиять на него не могли ничем. И это при том, что они в браке были уже 14 лет, и дети всегда для него было святыми. И вдруг такое.

Не знаю, почему, но тётка стала обыскивать дом. На чердаке, там много старья, и среди этого старья нашла коробку из-под обуви, открыла, и у неё был шок. В коробке лежала кукла восковая, небольшая. Там, где лицо, была приклеена фото её мужа, а в область половых органов и сердце были воткнуты иголки. Кукла была укутана в кусок материи от его рубашки.
Тётка эту коробку даже в руки брать боялась. Говорит, потом было все как во сне, она прям там на чердаке стала жечь эти вещи, а муж стоял на лестнице и смотрел.
В итоге не помогло и он всё равно ушёл в соседнюю станцию.

Через месяц тётка разыскала разлучницу и ей задала вопрос: ЗАЧЕМ она это делает? Та не стала ничего отрицать, но твёрдо сказала, что сделала не только на него куклу, но и еще приворожила месячными, и ей все равно, сколько он будет ее: 5-10 лет.

А больше всего тётку потрясло, что та сказала про них: мол,твою фото и фото ваших детей я похоронила на местном кладбище! сами понимаете, не просто так..
Малинка
Сержант АС

Сообщение Shamill Dinov » 06 авг 2013 11:14

извините, что вмешиваюсь в ветку.
К читающему эти строки:
Уважаемый Читатель!
Надеюсь, что тебе повезло и пока очень хорошая ситуация у тебя. Особенно по сравнению с автором этой темы.
Тебе жутко повезло, что потребность разобраться в отношениях с бабами возникла у тебя почти в детском возрасте для мужчины, и ты нашел наш форум.
Будешь читать наш форум - тебе сначала может показаться, что тут собралось эдакое общество женоненавистников.
На самом деле - общество бабоненавистников: мы любим Женщин, но презираем Баб.
И учти:
Каждая тема на этом форуме в тематических разделах пропитана кровью и нервами авторов. Причём у большинства литрами крови и километрами нервов....

В твоих интересах почитать на досуге его весь (ну или почти весь).
Ты пока не нажил детей и имущества со своей нынешней подругой на тех принципах "настоящего мужчины", которые вбивались тебе с детства - поверь, мой золотой, это дорогого стоит, что теперь знаешь ПРАВДУ об отношениях полов, и что нужно женщинам от нас, мужчин, на самом деле.

Предупрежден- значит ВООРУЖЕН.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Малинка » 25 окт 2013 12:34

Бурый писал(а):был такой старый анекдот
один мужчина хорошо жил, хорошо зарабатывал, не знал проблем, жил себе в удовольствие... подошел к нему друг и говорит: типа старость не за горами, будешь один старый, больной, стакан воды некому подать будет...
тот задумался, завел жену, детей, потом внуки пошли, проблемы, нужда началась, все такое...
и лежит он себе старый, больной на кровати, семейка шумит, никто не подойдет, не спросит, чем помочь...
ну и думает он: ёлки, а ведь пить-то совсем не хочется...

Ну я прям не знаю, парни... Чё вы такие невезучие-то?
Чё вам всё какие-то невнятные тётки попадаются-то?
То ли запросы у вас самих космические, то ли чё.
Вы, наверное, как и стебаемые вами тут бабцы, хотите и рыбу съесть и на ёлку влезть.
Ищите, чтоб и красивая была, и не глупая, и свободная, и стройная, и с сиськами, и без целлюлита, и чтоб без претензий и тд и тп..
Так не бывает.
Ищите золотую середину.
И помните, что хороших девочек разбирают щенками, а из плохих вырастают суки
Малинка
Сержант АС

Сообщение ольга » 13 фев 2014 11:27

Малинка писал(а):
radja писал(а):да просто то ли люди ебнулись, то ли это работает.....

Cкорее, второе!
Мне моя тётка в деревне рассказывала, что когда её муж в 2007 вдруг собрался с ней разводиться, она у него спросила, что все это значит, а он в ответ:
-"У меня есть другая, и я ее люблю".
-"А как же я и дети?"
- "А ты моя ошибка, а дети — результат этой ошибки".

Тетку словно обухом по голове, и даже его родня повлиять на него не могли ничем. И это при том, что они в браке были уже 14 лет, и дети всегда для него было святыми. И вдруг такое.

Не знаю, почему, но тётка стала обыскивать дом. На чердаке, там много старья, и среди этого старья нашла коробку из-под обуви, открыла, и у неё был шок. В коробке лежала кукла восковая, небольшая. Там, где лицо, была приклеена фото её мужа, а в область половых органов и сердце были воткнуты иголки. Кукла была укутана в кусок материи от его рубашки.
Тётка эту коробку даже в руки брать боялась. Говорит, потом было все как во сне, она прям там на чердаке стала жечь эти вещи, а муж стоял на лестнице и смотрел.
В итоге не помогло и он всё равно ушёл в соседнюю станцию.

Через месяц тётка разыскала разлучницу и ей задала вопрос: ЗАЧЕМ она это делает? Та не стала ничего отрицать, но твёрдо сказала, что сделала не только на него куклу, но и еще приворожила месячными, и ей все равно, сколько он будет ее: 5-10 лет.

А больше всего тётку потрясло, что та сказала про них: мол,твою фото и фото ваших детей я похоронила на местном кладбище! сами понимаете, не просто так..

Ой, вспомнила! Про подругу свою! У неё тоже мистика идёт!
Помню, как гуляли мы втроем: я, она с бывшим парнем у нас на даче в Дубках и сплела я ей с ним венки из одуванчиков, идём мы обратно по дачам и у калитки какая то старушка им и говорит :
- " Какие вы красивые , дай вам бог счастья".

Увы,счастья не получилось , но слова в душу запали.

Этой зимой идёт подруга с новым с парнем около "Успеха" и он ей подарил просто роскошный букет из оранжевых роз , и снова какая то старушка около остановки говорит:
- " Какой букет , какая пара " .

Подруга мне потом сказала, мол, сразу почувствовала недоброе и бац, в итоге она с ним рассталась.

ps а может это не мистика, просто впереди ждёт её настоящая любовь, я не знаю.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом