Подруга настаивает на свадьбе.

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Подруга настаивает на свадьбе.

Сообщение Виктор. » 30 июн 2013 15:15

Пацаны, помогите!!! моя девушка хочет єтим летом, в крайнём в сентябре, за меня замуж, а я не хочу на ней жениться.
по крайней мере єтим летом :shock: !

Мне 23, ей 24. Два года встречаемся. Хочет за меня замуж но я не хочу, это для меня слишком рано, активов нету никаких. только на работу устроился на Стрелу.
Она говорит что очень любит и постоянно меня спрашивает люблю ли я ее, говорю что люблю, а она грузит меня тогда почему же не этим летом сыграть???
и я не знаю что ей ответить. Когда говорю, что рано. то она обижается, плачет и морально меня давит. Будто ей нет смысла со мной встречаться и мы должны расстаться потому что я не люблю её, раз отмазываюсь.
Мне с ней хорошо но я не хочу жениться мне рано, я в тупике что делать??
Виктор.
Рядовой АС

Re: Подруга настаивает на свадьбе.

Сообщение Autumn » 30 июн 2013 15:30

Бугага, ржунимагу: ещё один потенциальный Алешек нарисовался на горизонте.
Изображение

Но ты везучий сукин сын, Виктор. Ты попал к нам раньше Загса :D Ну ничо,
Мы из тебя тут махом сделаем настоящего асовского КАЗЛА (так ненавидимых бабцами)
Изображение
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение ДИМОК 056 » 30 июн 2013 15:34

Уважаемый Autumn , расшифруй пож-йста, свой спич. А то неуютно както.
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение brik » 30 июн 2013 15:38

чё непонятного, дим?
Тут считают что если ты подкаблучник, то ты Алень рогатый и тебя баба тебя высосет и сольёт рано или поздно.
А когда ты рулишь бабой и не пляшеш под её хотелки , то тогда ты Настоящий Казёл.
Этим званием тут гордятся, я так понял. :D
brik
Сержант АС

Сообщение Виктор. » 30 июн 2013 15:40

cпасибо за теплый приём :shock:

а по теме будет совет? Или обзывание канает за него??
Виктор.
Рядовой АС

Сообщение radja » 30 июн 2013 16:17

brik писал(а): Тут считают что если ты подкаблучник, то ты Алень рогатый и тебя баба тебя высосет и сольёт рано или поздно.
А когда ты рулишь бабой и не пляшеш под её хотелки , то тогда ты Настоящий Казёл.
Этим званием тут гордятся, я так понял. :D

не прав ты маленько... ТУТ так не считают, это ТАК есть по жизни... проанализируй свою ситацию, когда ты был слит... таких случаев как у тебя и у меня, не еденичны, поэтому надо держать девушку свою в ежевых руковицах, в чем то баловать, в чем то сбривать, вовремя ставить на место...

а тебе Виктор я посоветую не спешить, если ты и сам этого не хочешь... обречешь себя как минимум на аллименты... если даже дите будет не твое, с кем в браке состояла, тот и отец ребенка... таковы законы... совместно нажитое имущество делить придется если сольет... задумайся почему ей не живется с тобой в гражданском браке?! что меняет расписались вы или нет?! так же продолжаете жить... лично я бы задумался почему ее так тянет в брак...
я конечно не говорю, что все будет хреново у вас, но если она давит на тебя, и постоянно этим тебя попрекает, слезы пускает, обижается, щас еще наверно тебе в сексе урезала?! угадал?! задумайся...
а лучше проверь ее... так для профилактики... кейлогер на комп, распечатку звонков, адреса, явки... только без палева, чтоб не заподозрила не ладное и не засухарилась...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение adam » 30 июн 2013 20:56

Короче, Витек!
Виктор. писал(а):она обижается, плачет и морально меня давит. Будто ей нет смысла со мной встречаться и мы должны расстаться потому что я не люблю её, раз отмазываюсь.

Это манипуляции, присущие всем бабцам!

Во-первых, если баба строит из себя обиженную - значит хочет тебя завиноватить. Чтобы ты чувствовал себя виноватым. В таком состоянии она сможет от тебя добиться того, чего хочет. В твоем случае это свадьба. А так вообще можно вымутить различные нищтяки или что бы ты что то сделал или наоборот чего то не делал. Короче, когда ты чувствуешь себя виноватым - тебя используют. Поэтому никогда не чувствуй себя виноватым - забей йух на все!

Во-вторых, НИКОГДА не верь бабским слезам - это тоже манипуляция. Для бабы заплакать это раз плюнуть. Ей нужно чтобы ты сжалился и тогда тобой опять же можно крутануть. Поэтому никогда не обращай внимание на девичьи слезы. Знай, что это манипуляция!

В-третьих, не давай на себя давить. Начинает давить, наори на нее так, что бы ее больше не повадно было. Можешь послать ее на йух, можешь сказать ей что она уже заипала со своей свадьбой и т.д. Еще можешь добавить, что если будет и дальше тебя заепывать ты бросишь ее. Самое главное здесь не бояться! Не бояться потерять ее, не бояться обидеть ее и т.п. Если у вас действительно крепкие чувства, то твои моральные пистюли вас не разлучат. Поэтому можешь за это не переживать. Кстати, после этих пистюлей думаю она будет только еще больше тебя уважать!

В-четвертых, не верь бабе, что она тебя бросит. Да никогда она тебя не бросит, если ты нормальный. А я думаю ты нормальный чел. Это такая манипуляция! Бабы часто угрожают аленям, что бросят их - если то...то...то...то! Когда есть дети они угрожают уже не разлукой с ней, а разлукой с ребенком! Алени по своей природе очень дорожат своими пелотками - поэтому поддаются на данные манипулиции. Настоящего самца такой ухней не возьмешь. Поэтому НЕ ВЕРЬ ЕЙ! И не ДОРОЖИ так сильно ЕЮ! Тогда у тебя все будет заипись!

В-пятых, никогда не оправдывайся перед бабой! Если ты что то решил - значит "Ты так решил"! И ниипет!
(попротиворечу сам себе немного :D )
На крайний случай, если вдруг ты захочешь ей как то обосновать твое решение не жениться. Скажи типа вот "У меня много знакомых, которые жили с бабами гражданским браком и все нормально было. А как только поженились оффициально, так сразу и разошлись. Сразу произошел разлад в семье, начали ругаться часто, права качать и т.п."
adam
Сержант АС

Сообщение ольга » 01 июл 2013 18:59

а если это судьба стучится к автору? А он раздумывает, открывать ли ей?
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение adam » 01 июл 2013 21:25

Бред
adam
Сержант АС

Сообщение Бурый » 02 июл 2013 01:39

быть барашкоом на закланье не есть айс.

Сейчас жить и развиваться в оренбурге в одиночку в разы проще, нежели с мохнато-дырявым грузом на ногах, который нагло манипулирует тобой,тянет ко дну и отбирает силы и нервы.
Поэтому да, многие, как только понимают, что от совместной жизни больше проблем и трудностей, чем пользы и радости - вовсе не спешат в ЗАГС...
а зачем себя насиловать?

прислушайся к адаму, витя.
Он был на твоём месте год назад... какой печалькой это его благородство с пелоткой закончилось, знаешь(если прочитал его ветку, конечно)
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом