Залетела. Хочет ребенка. Чё делать??!!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Залетела. Хочет ребенка. Чё делать??!!

Сообщение ДИМОК 056 » 03 авг 2013 16:39

А!!!! у меня ща мозг рванет!!!!... извините, что пропал. деньги искал(((
итак, отчитыываюсь:встретился я тогда с ней и её тётей. Вся была сперва такая гордая, обиженная, и сперва молчала.
Что дальше??? Тётя стала сразу говорить, мол, если уж так получилось, значить надо вам жениться.Мол, поможем. Что девочка очень сильно переживает, часто плачет, это для неё это как как предательство!!!

но я, помня ваши слова, ребят и понимая что моя жизнь идёт под откос, яйца свои напряг и её сразу прервал, сказал, что ни свадьбы, ни семьи не будет.Категорически!!! Я не люблю и всё. Да и денег нет.

Дальше началась истерика её.
Попросил, что не надо сейчас скатываться пожалуйста до выяснения личных отношений. Тут надо мыслить глобально. Ну какие у меня с ней теперь личные отношения? А разбираться чьи спрематозойды, а чья яйцеклетка правы в этой ситуации не имеет смысла. А аборты в оренбурге делают до 12 недель. Ещё успеем.

далее была какая то истреичная комедия. Чё только друг другу не сказали(((

В итоге тетя озвучила сумму в 20 000 на аборт. Я упёрся , и сошлись на 15 000. За сам аборт, последующие таблетки-капельницы и за "подорванное здоровье" :shock:
Она при мне позвонила в какой то Эскулап на Курача и без проблем договорились, что племянницу её там примут без записи.
Далее они мне дали срок до воскресенья 28 июля.

бля, едле нащел бабки, позанимал у всех. Но отдал в срок.
Вот такая хрень, камрады.

ps если чесно, то на душе осадочек неприятный остался до сих пор....хреново себя чувствую, подлецом...
надеюсь, больше в моей жизни эта тварь не появится
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Сообщение ольга » 03 авг 2013 16:46

ужас какой! ты ж убил ребенка, такого масенького и безащитного!какой же ты мужик после этого??!
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение adam » 03 авг 2013 16:56

Нормальный он мужик. А вот портить жизнь трем людям - это по мужски!? Да Оля?

Только вот вопрос: Дим, ты уверен, что она вообще была беремена? Может тебя просто развели на бабки?
adam
Сержант АС

Сообщение Бурый » 03 авг 2013 17:40

Shamill Dinov писал(а):Изображение

Димочка, а ведь тебя Шамиль ещё сразу предупредил, что будет банальная бабская разводка на деньги. И он прав на все 100! и я тебя предупреждал!

...Была одна знакомая девица в общаге, она так и делала: давала, а затем объявляла о беременности!
...После тянула с аленя под это дело бабло. ..
Чтобы не было месячных, пару месяцев при этом принимала таблетки.... Таблетки пить заканчивала и тогда магическим образом нарисовывалась "угроза" выкидыша и необходимость полового покоя.... ;)
А на деле тупо месячных ждала...Как толлько трусы кровянились, то это сразу же демонстрировалось аленю ;) Изображение и следовала просьба вызвать скорую 8-)

Итог: скорая и якобы увоз тела в больничку. А сама покидала машину скорой помощи по пути в больничку, попутно сунув на лапу, и отправлялась ночевать или дневать к подружкам. Естесна, расстроенный "папашка-алень" ни о каких доках не спрашивал.
При чем такие кунштюки проворачивала с завидным постоянством.
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Autumn » 03 авг 2013 17:52

канешно, афигеть, целых 15 штук подарил Димарик шмаре(((
Лучше бы Автосоюзу бильярдную снял на вечер ;) и то больще пользы было бы.

А всё напасти из-за того, что среднестатический парень (тот же Димок) плохо знает что такое овуляция, например.
Да я и сам в юности просто спрашивал - в тебя кончать можно? :oops: Если девочка говорила да, то думал что она предохраняется и взятки гладки.
Да и медицинские документы о якобы беременности можно подделать.

Поэтому выход один. Расписать себе алгоритм поведения с бабами при таких "заявках". Если есть сомнения настаивать с первых дней на своей позиции. Что хочешь от ситуации.
Залет - это не повод сразу покорно идти в стойло.

Как минимум, если баба случайная но настойчивая , то в случае залета должна понимать, что вопрос о признании ребенка будет только после его рождения и после прохождения теста ДНК.
Думаю, в этом случае у шлюх-мошенниц, которые берут на пузо, в 99% сразу случаях сразу случится "выкидыш".
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение Autumn » 03 авг 2013 17:58

Вдогонку: Дим, зря ты паришься, это был настоящий мужской поступок.
Ты смог отстоять свою точку зрения, ту, которая выгодна тебе. А это под силу тольку мужчине, но никак не аленю.

Я тоже както познакомился в ЛОВЕПЛАНЕТ с девушкой, начали встречаться. А через некоторое время узналю что она официально замужем, но с мужем типа не живут год и в процессе развода. Я психанул, что она мне врала все время и послал нахуй. Она не отставала ни в какую, по пятам ходила.

А потом вдруг она мне звонит и говорит:
- "Я беременна, узнала 3 дня назад, делала анализ крови в клинике".

Но я же не конченный алень... :D
КАК МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ Я НЕ КОНЧАЛ В ЕЁ ПОМОЙКУ???? ВЫТАСКИВАЛ В КОНЦЕ ПОСТОЯННО!!! Как чувствовал ;) ... Да и секс был раз 5.

И, главное, чем манипулировала:
-"Я воспитаю сама, нам ничего с ребенком от тебя не нужно!"

Говорю:
-"Хорошо!",
а мне в ответ:
- мать-перемать, дакактыможешьтытварьтакпоступать!!!??!!!

Короче, послал еще дальше и внёс в ЧС.
И всё, пузо испарилось))

зы: а вскоре видел ее свадебные фотки в однотрахниках: уже через год вышла замуж :D
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение radja » 04 авг 2013 04:15

Мальчик Альфи из Англии стал отцом в 13 лет.
Его девушке Шантель, которая стала молодой мамой, всего 15 лет.
Они решили не делать аборт, когда узнали, что Шантель беременна, и вот стали родителями.
После того, как ребята стали знамениты на всю страну, разразился скандал.
Двое других школьников, четырнадцати и шестнадцати лет, заявили, что они тоже спали с Шантель в момент предположительного зачатия ребенка, и тоже могут быть отцами.
Девушка согласилась на то, что ее ребенку будет сделан тест на ДНК, который определит настоящего отца.
Изображение
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение макс » 04 авг 2013 11:35

Это пиздец куда катиться мир бля. Я в 13 лет еще в снежки играл и с горки катался
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение niketos » 04 авг 2013 12:02

Аборт -этою пиздец!!!
Ладно мужику похуй,но бабы!!!!!
Не ужели аборт сегодня обыденность как зуб вырвать?
niketos
Подполковник АС

Сообщение ольга » 05 авг 2013 09:48

ДИМОК 056 писал(а):
Она при мне позвонила в какой то Эскулап на Курача и без проблем договорились, что племянницу её там примут без записи.

Сразу не заметила про "Эскулап": есть там одна тётенька, "врач" Амосова (если её ещё не выгнали :evil: ). Так вот, к ней лучше не попадаться.
Потому как в голове у Амосовой только
-Амвей и их БАДы (по бешенным ценам),
-и как бы больше бабла срубить.

После неё мою подругу пришлось срочно с ранья ложить на повторную операцию (повторную чистку, т.к. в матке еще остались кусочки),и это ещё вовремя успели.
И это несмотря на то, что в первый раз врач "развела" на ненужные анализы ,причем анализы они делают не сами, отправляют в какую то лабораторию, поэтому результат был очень сомнительным.
Анализы оказались плохими, назначили дорогущих лекарств на сумму в пределах 5 тысяч.
Для успокоения души и потверждения результата пришлось пересдать анализы в другой клинике. Результаты анализов оказались другими. Зря потратили время и деньги. Так там разводят клиентов на деньги, причем ни разу кассового чека не выдали, ни на консультацию, ни за анализы.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом