Залетела. Хочет ребенка. Чё делать??!!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Залетела. Хочет ребенка. Чё делать??!!

Сообщение ДИМОК 056 » 22 июн 2013 14:48

решился наконец, спрошу совета у вас...
пиздец у меня настал
Вобщем так: одна моя подружка звонит мне: что ходила к врачу, сделала тест на пузо.
рЕЗУЛЬТАТ оказался положительным. Изображение
Сейчас она мне втирает, что типо я должен на ней жениться, как порядочный мужчина. Естественно я в шоке от таких дел! мало того, она уже растрезвонила всем знакомым. блять, все в ахуе, меня спрашивают(((
А она в вк даже статус установила про "в ожидании малыша"

Пока ничего не решил, потому чтов шоке! Молчу.

Мне сказала- "аборт делать не хочу, это сильно может повлиять на ее будущее здоровье".

а я как же???
жениться мне пока не к чему, да просто нет средств на это! да вообще больше другую люблю.... Как поступить я не знаю. Вообщем щяс сижу наочке от всего этого. Понимаю что наврядли ктото из форумчан с таким сталкивался, но может ктонибудь чтото подскажет?? хелп ми, бразерс!!!
ДИМОК 056
Старший сержант АС

Re: Залетела. Хочет ребенка. Чё делать??!!

Сообщение brik » 22 июн 2013 15:40

Дим!
1) не описал ситуацию, опиши полностью!сколько лет, работа, жильё, а то как да что, залитела - это и так понятно, плохо дело!

А так есть два варианта, и они оба плохие! :evil:
1-вариант: аборт, это скажеться на её жизнь, она возможно никогда детей иметь не будет, (а если у вас серьезно тогда и тебе плохо будет, что у вас детей нету, а так хотелось бы),
если ты хочешь чтоб сделала аборт и кинуть её , это вариант простого гуляки! сделает аборт и жить будешь свободно , вообщем как обычно...

2 вариант: если уж на аборт она ни вкакую , тут твоей молодости пришёл полный пиздец! ни пипец, а именно пиздец!
найдёшь работу, будешь пахать как лошадь... мозги полоскать будет жена + спиногрыз , а ты работаешь приходишь уставший , вот будет как твоя молодость проходить! не будешь ТЫ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ, не будешь пивасик пить с незнакомыми тёлачками...будешь тока на неё и малыша пахать!...

итого: делать тебе что, договариваться с подругой , и решать вместе этот вопрос.
Жаль, что она упирается! потому что у баб мозгов меньше не на 200г, а на килограмм, поэтому пипец вам обоим... поясни ей, что жизнь будет сломана в корень и может она согласиться, ни в коем случае не говорите пока родителям!
сначало решите сами что делать! потом уже говорите, .....,

у меня была подобная но тока у подруги был 4 месяц. я всё не верил, несмотря что была справка даже что матка беременна, пол года тёр её без всяких средств предохранения.... в итоге там ничего и нет. Либо она мне мозги парила , либо чудо.
НО МНЕ повезло! 1-на миллион! что плод пропал на 4 месяце.. пропал сам, так что не уверен что и тебе повезёт... не знаю как это пропал , но факт в том что его там не было... НЕ думаю, что тебе повезёт! так что решай скорее вопрос.
brik
Сержант АС

Сообщение ольга » 22 июн 2013 15:49

Блин, бред какой-то..Получается кобель нашкодил и в кусты...Нет уж: делали ребёночка вместе, так и отвечать вместе должны и решать как поступить...А так сейчас не мужчины пошли, а тряпки настоящие, не могут отвечать за свои ГЛАВНЫЕ поступки.

Я поражаюсь, какой ты , Дима, безответственный парень: нужно просто думать куда суешь, зачем и какие у этого могут быть последствия. А то тр@хнул свою девушку,а когда наступила беременность, пытается тут тихо свалить. Изображение
Знаете, ребятки, и поделом вам, что так все получается: ваши девушки беременеют, вы ни хрена не знаете че делать! Жаль только расплата за вашу тупость и безрассудство самое страшное: ваше наказание- это Нежеланные вами Дети!
Именно ДЕТИ!
А они не виноваты в том, что их будущие юнные родители полные дебилы! Ну договаривайтесь вы как-нибудь, покупайте таблетки, уж на крайняк соизвольте натянуть презерватив на своё имущество! Ведь все так просто! Ну почему мозги у парней перед сексом отключаются?!

ps: твоя аватара много о тебе поведала!!!
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение adam » 22 июн 2013 18:56

Ты обьясни ей, что ребенок тебе не нужен. Что если она будет рожать, то пусть это делает одна. Скажи, что помогать не будешь вообще. И кода она подаст на алименты, будет получать рубля полтора в месяц не больше. А это потому что ты устроишься по знакомству на очень низко оплачиваемую работу и работать тебе там не обязательно это специально для алиментов все замучено будет. Убеди ее в том, что рожая сейчас она может испортить жизнь незапланированому ребенку; что мать одиночка не сможет полноценно вырастить и воспитать нормального человека. А найти аленя ей будет не реально. И так мужиков все меньше и меньше остается. А если она курит и выпивает, то тут можно ее обвинить в том что она собирается рожать больно ребенка. По идее перед тем как зачать дитя нужно как минимум 3 меяца не пить и не курить обоим родителям.
Чет я разошелся... :)
adam
Сержант АС

Сообщение adam » 22 июн 2013 19:02

Походу девка за муж сильно торопиться :D
Поэтому видимо специально залетела или пзидит, что залетела.
adam
Сержант АС

Сообщение ольга » 22 июн 2013 19:04

Ага, значит парню портить жизнь нельзя, а будущему ребенку и его маме можно?!
И если его мамаша идиотка - дак какого хрена он с ней спит, с такой идиоткой! Правильно- за все в жизни надо платить, но ведь не только женщина должна за это платить!
Мужчина то что, не должен??
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Autumn » 22 июн 2013 19:15

ДИМОК 056 писал(а):...
Вообщем щяс сижу наочке от всего этого. Понимаю что наврядли ктото из форумчан с таким сталкивался, но может ктонибудь чтото подскажет?? хелп ми, бразерс!!!

и правильно сидишь.

ну ты попал, Димок))))))
одним словом жди, когда папик ейный если тебе не очко порвет, то хоть нос сломает ))))

Изображение

а потом одно из двух:
- заставит сделать аборт
-или примет и поможет ))))

можно сделать мини, но его делают на 20день задержки месчных..... вот это было самое лучшее время, когда осложнений было бы процентов 5% и с каждым днем процент ростет.... ))))

еще знаешь, как можно пробонуть: поговори с начала с ее мамой, поясни свой отказ, она то поймет и поможет )))) с батей справица)))))
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение adam » 22 июн 2013 19:22

Оль понимаешь!? Даже если она родит, они распишутся - эта семья не будет счастлива! Т.к. он любит другую, а ребенок, во-первых не запланированный, во-вторых не всеми желанный и в-третьих он изначально был как оружие для получения "путевки замуж", и приручение кормильца! И бьюсь об заклад эта пара молодых людей расстанется в ближайщие годы(максимум три года) !!!
adam
Сержант АС

Сообщение Autumn » 22 июн 2013 19:25

ольга писал(а):Ага, значит парню портить жизнь нельзя, а будущему ребенку и его маме можно?!

Ну, здрасьте! А кто портит? Разве не идиотка сама "рожает" проблему?

ольга писал(а): И если его мамаша идиотка - дак какого хрена он с ней спит, с такой идиоткой!

а тут равнозначно:
женщина хочет секса, мужчина хочет секса. для женщины опасность - она решает, точно ли она готова пожертвовать своим здоровьем? Да - вперед в постель, нет - мужчина пусть другую ищет. Всё. Если желание пересиливает, ну извините, решайте сами свои проблемы.

ольга писал(а): Правильно- за все в жизни надо платить, но ведь не только женщина должна за это платить!
Мужчина то что, не должен??

А мне как-то все равно, за что женщина платит. В жизни за все приходится платить.
Не хочешь платить:
- не ложись в постель,
- уходи в монастырь,
-пей таблетки
-и сними лапшу с ушей, когда речь о твоем здоровье и теле.

Ребенок ни в чем не виноват, но мужчина тоже не виноват,что у этого ребенка мамаша-идиотка и не должен расплачиваться за это.
Да, детей жалко, но на этом основании нельзя портить человеку жизнь.

моральная травма - это тоже вполне конкретный вред здоровью. Ничем не лучший,чем последствия от аборта или родов, а то и худший, ведь психосоматику никто не отменял.
Ни в нормальных семьях, ни в ненормальных женщину никто не заставляет беременеть и платить эту плату. Это ее осознанное решение. Просто если человек заводит семью - он несет ответственность уже за двоих и в нормальных семьях такие решения принимают обоюдно.
Autumn
Младший лейтенант АС

Сообщение adam » 22 июн 2013 19:26

Лучше ходить со сломанным носом чем со сломанной жизнью!
adam
Сержант АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом