Cпособы МЕСТИ своей бывшей

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Cпособы МЕСТИ своей бывшей

Сообщение mart » 24 сен 2013 15:09

Тут мне повезло, что сыну было 12 лет , и он сразу заявил - "Я остаюсь с тобой, папа". бж даже в суд не подала - так уверенно было сказано!
mart
Рядовой АС

Сообщение Shamill Dinov » 26 сен 2013 12:07

Кстати, как насчёт камбэков с её стороны?
пыталась?
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение radja » 26 сен 2013 13:10

Камбэки у меня были) точнее попытки) последняя где то с месяц назад наверно))) писала смску, зивинипростиядура, мне тебя не хватает, давай хотя бы будем хорошими друзьями... я есессно проигнорировал смсину, потом опять писала как дела, все ли у тебя хорошо, а ты мне снился... рассказываю брату про смску где пишет что снился, говорит блят из года в год одно и тоже, и ржет) хоть че нибудь новое придумали бы)) проходил говорит уже через это не один раз)))
вот после этого вроде бы все))) пока нет с ее стороны активности в мой адрес)
кстати я с ее братишкой общаюсь, ну так вот сложилось что я знаю многих ее родственников, и с некоторыми поддерживаю общение до сих пор... вот он мне пишет, приехал он с родителями знакомиться, ватный какой то он... сразу мне не понравился)) говорит что никах(короче мусульманский обряд бракосочетания если кто не знает) у них в феврале намечается))) вот бабы) эт пиздец) ну поженятся они, свадьба, все дела, ну больше чем уверен что через пару лет она его шваркнет.. т.к. сама мне говорила не люблю его, тебя люблю, и т.д. и т.п. хотя верить конечно ее словам..

хотел 2 слова написать) на пол страницы опять словестного поноса...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение mart » 27 сен 2013 10:32

Shamill Dinov писал(а):Кстати, как насчёт камбэков с её стороны?
пыталась?

Бог миловал! До меня дошла ее фраза - "Я бы вернулась, если бы не его косяки". :lol: Полный игнор, нежелание вести себя как "настоящий мущщина", полное отсутствие, с моей стороны, попытки ее вернуть, не забухал, не опустился с горя - вот мои "косяки".
mart
Рядовой АС

Сообщение Shamill Dinov » 18 окт 2013 12:24

Вот пример НЕПРАВИЛЬНОЙ мести мужа:

ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Autumn » 18 окт 2013 14:55

кстати, это "Кровавый четверг" неплохой боевичок.
А сцена, где муж пытается потом связанному "ваську" отпилить электроножовкой яйца и подпалить их горелкой вообще атас. Сильно напоминает "Бешенных псов" Тарантино
Autumn
Старший прапорщик АС

Сообщение mart » 21 окт 2013 12:35

Продолжу немного:
"Жернова бога мелят медленно, но верно...." (с)

Итак, сын живет со мной.
Никаких запретов на общение с бж и ее родственников я не ставил. В его телефон не залезаю, распечатку звонков не заказываю. бж он категорически не желает видеть, на звонки и SMS не отвечает.

Консультировался я с психологом - мне сказали - не лезь, мать с ним сама должна выстроить отношения, ну я ни лезу. бж, не имея доступа в нашу с ним квартиру встречает его у школы, пытаясь вывести его на разговор, но по своей тупости постоянно говорит о случившемся, оправдывает свою измену.
Даже одно время пыталась сына познакомить с любовником(васьком)! Вот где я вмешался - больше попыток знакомства не предпринималось.
Но из за своих слов "Ты должен меня простить. Я все сделала правильно. Я ни о чем не жалею" достигла того, что сын, по его словам, ответил - "не приезжай больше, я не хочу видеть тебя".

Недавно сыну исполнилось 14. позвать мать на свой ДР он категорически отказался. Есть ли еще сильнее месть за содеяное - я не знаю....
mart
Рядовой АС

Сообщение Alexandr Xa » 22 окт 2013 06:58

Поздравляю, тебе очень повезло!!! Но опять же, хорошо что это не твоя личная месть. Что ты сам не настраиваешь своего сына против бж. Твоя бж сама себя наказала :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение mart » 22 окт 2013 10:18

Alexandr Xa писал(а):...Твоя бж сама себя наказала :evil:

Вот это наверно самая жесткая месть для них и есть
mart
Рядовой АС

Сообщение ольга » 23 окт 2013 09:43

Ужас. Это самое страшное наказание для матери....
Даже добавить нечего.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом