Жена тайно эсэмэсилась с другим. Что посоветуете, мужики?

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Жена тайно эсэмэсилась с другим. Что посоветуете, мужики?

Сообщение misk » 07 апр 2013 20:37

Здравствуйте.
Классный сайт, случайно наткнулся. Сперва достаточное время читал форум. Очень понравился, особенно темы про отношения. Много неизвестных мне разумных вещей увидел.
Решил обратиться со своей проблемой, для чего даже зарегился у вас.

Собственно, мне покоя одна вещь не даёт, хочу разобраться в себе и в своих отношениях. Сказать некому - стремно че-то с приятелями про свою жену говорить, засмеют, наверное.
а тут - меня никто не знает. легче.

КОроче, я тут у супруги после нового года в телефоне нашел несколько смсок фривольного содержания. 7 штук с одного номера. Как откровенно пошлые, так и нейтральные.
поясняю сразу, что в телефоне и ноуте жены не лазаю в принципе, считаю это низким: если не доверять близкому человеку- смысл жить вместе тогда? Но в тот раз телефон лежал открытым прям на них(((

Из текста самих смсок понял, что переписывается она с женатым(!) мужиком 38 лет(по её словам) тоже из нашего города.У него есть ребёнок и жена ещё в декрете
Понятно, ему только от баб щас одно надо - секас (а судя по смс уже много раз предлагал встретится).

Ну вроде небольшой скандальчик случился, жена даже немного подняла меня на смех, мол, что такого в виртуале, если в реале ничего не было и быть не может, она меня любит и изменять не собирается. И сразу завинилась за баловство, пообещав что завяжет. Кстати, далее ночью был улетный секс, и даже миньет))) хотя делает его очень редко и после настойчивых просьб.
короче, я вроде поверил жене, и на этом всё кончилось(я так думал).

Зима кончилась. Весна.
И тут в прошлое воскресенье, 31 марта, я случайно (чесное слово)нашёл у неё вторую симку(в прихожке она тупо из сумки по ходу выпала, когда жена к маме собиралась в гости),а она не заметила. Я и сам не знал, что другая симка у неё есть. :shock:
Я конечно-же вставил её в свой тел. и что я там увидел.Она опять (с февраля) смс`ится с этим мужиком. :shock:

Когда вернулась, я сразу к ней с просьбой прояснить, чё за хрень: на откровенный разговор вызывал её, а она и говорит, что ей просто поприколу с ним чатиться.
Но блин смски то откровенные, вплоть до любовных.
Она немного расстроилась, целует меня, говорит что с ним не встречается(и я пока верю!), я по природе доверчивый человек. Простил. Но в душе затаилась ревность и обида.

Как правильно мне поступить в данной ситуации лучше, я об этом всю неделю каждый день думаю, мучаюсь. Думаю запрещать бесполезно всё равно это продолжиться. А мне это покоя не даёт.
Что посоветуете, мужики?
P.S. Мне 29, ей 28. Детей нет. Живем 4 года,но не получается пока(((
В сексе как мне кажется да и она так говорит у нас всё ок. Как ни странно, пока не надоели в этом плане друг-другу. Хотя были моменты что всё приедалось, мы что-то новое креативное пробовали и всё опять налаживалось.
misk
Прапорщик АС

Re: Жена тайно эсэмэсилась с другим. Что посоветуете, мужики?

Сообщение Рамзес » 07 апр 2013 23:10

Нах ее гони. Не могут быть смски такие, да еще и с левой симки беспочвенные. Тем более нет детей. Считай, что ты уже застукал ее, я думаю если ты хочешь получить более прямые доказательства, то труда это не составит.
Кто, если не мы?!
Рамзес
Младший лейтенант АС

Сообщение misk » 07 апр 2013 23:51

Да, сам об этом подумывал, про то чтобы нах . Но не могу почему-то. Чувства удерживают, да и уже столько лет вместе.
Говорят-же "Что имеем не храним, потерявши плачем".Сломать всё быстро можно.
Сменить номер и срулить.
Но ещё раз повторюсь очень многое удерживает. А душа рвётся на части.......
... Может, правда, уйти стоит....

кстати, была мыслишка :oops: подлая: жене всё его рассказать, найти не проблема.Но думаю не стОит. По крайне мере пока не стоит.
misk
Прапорщик АС

Сообщение Alexandr Xa » 08 апр 2013 06:52

Видать плохо ты этот форум читал. Всё уже давно тут сказано. Гони её нафиг. Какие могут быть положительные эмоции, когда твои рога уже пошли в рост? :evil:
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение ольга » 08 апр 2013 17:05

Вам, мужикам, лишь бы размахивать(

Мне кажется, misk, Вам надо всё таки уделять побольше внимания супруге, раз она скучает. А ещё её стоит слегка так отрезвить и припугнуть, заявив:
-"вирт опасен тем, что любовник в нем идеален. У него нет недостатков,- ты же сама себе его придумала таким, каков он должен быть. И сама в этом увязаешь. Но в реале все окажется далеко не так радужно. И последствия могут быть тяжелыми. Я надеюсь, мои слова не пройдут мимо твоего сознания. Потому что если это продолжится, я уже буду вынужден что-то реально предпринимать".

Все это неожиданно, но очень спокойно. И не дать себя перебить.
И тут же закончить, не дав ей шанса перейти в защиту, обвинения и прочее.

ГЛАВНОЕ: именно не упрекать, а какбэ очень спокойно посоветовать, но при этом психологически сыграть мышцой. И дать ей понять, что у вас все под контролем и водить за нос она вас не сможет.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение adam » 08 апр 2013 21:48

Бред!

misk
Во-первых, не слушай сейчас не одну особь женского пола. Типа этой ольги! Кстати, это случайно не твоя деваха? Как то вы одновременно случайно здесь появились! Может она пропалила в твоем браузере историю и таким образом вышла на наш форум - где ты решил обсудить свою проблему! И теперь она пытается ввести тебя в заблуждение!? Т.к. пишет она бредовые советы, последовав которым ты сделаешь глупость для себя и легкий способ для своей самки, выкрутиться из сложившейся ситуации!
Последний раз редактировалось adam 08 апр 2013 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
adam
Сержант АС

Сообщение adam » 08 апр 2013 22:03

Во-вторых, по моему мнению она не только чатится. Осмелюсь предположить, что она с ним шпилится! Дыма без огня не бывает!

А че хороший вариант! Он женат, она замужем! Секс без обязательств. + никто никого не содержит. Никто никого не вложит. Никто не разрушит противоположную семью. Сейчас кстати так модно.
adam
Сержант АС

Сообщение adam » 08 апр 2013 22:15

Походу тебе пора ее сливать! Ты погоди ща наши гуру отпишутся в этой теме, картина станет яснее.

И еще, не поленись почитай внимательно от корки до корки темы нашего форума про отношения. Особенно: http://avtounion.org/viewtopic.php?f=26&t=928 ну и http://avtounion.org/viewtopic.php?f=26&t=931. Вникай, т.к. здесь пишут правильные вещи!

С кейлогерами знаком? Если нет нужно знакомиться!
adam
Сержант АС

Сообщение ольга » 08 апр 2013 23:09

обиженный мужик детектед!!!

да ерунду вы говорите, где она ему там изменила? он ее в постели поймал ее на горячем? или конкретную переписку про лядство её вычитал?
Может, она специально провоцирует мужа на ревность, страдает от нехватки внимания к себе как к женщине и т.д. зачем ярлыки навешивать, что она шл@ха и бл@дствует, мы же всю ситуацию не узнаем все равно, может муж там тоже косячит нехило.
Когда будут реальные факты измены, тогда можно думать - разводиться или нет.
А до этого можно только поразвивать свои параноидальные наклонности)
И ещё: открою Вам большой женский секрет: такие шалости - от плохого секса! Да-да! Мы все стесняемся вам говорить о сексе прямо.Вы ей почаще внимание свое показывайте. Вот и мне неловко прямо сказать: полноценный секс каждый день - панацея от всех семейных драм! :oops:
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение misk » 09 апр 2013 00:11

По пунктам:
1. Адам, спасибо! ;) Ты умеешь приободрить 8-)
2. Я извиняюсь за свою невнимательность - джентльмены, а кто есть Ольга и что она забыла на мужском форуме?

Ребята, я может краски и сгустил, но вроде ничего такого не рассказывал.
Даже не спорю с вами о моих рогах (просто считаем, что их нет. и баста.) + я то ведь все таки и жену свою достаточно хорошо изучил. Уж очень она у меня чистоплотна, очень разборчива. Тяжело ей подцепить мужика " на ночь" ;) . Однозначно.

pps^ Жена сегодня ведет себя как ни в чём не бывало. Сейчас она в ванной, а я сразу за комп. Сайт ей не палю))))
misk
Прапорщик АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом