Подруга вынесла мозг из-за бывшей:Правильно осаживаем бабу.

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Подруга вынесла мозг из-за бывшей:Правильно осаживаем бабу.

Сообщение макс » 29 мар 2013 15:58

здрахуйте други,вот и я наконец решил написать свою лепту в сию тему:
Многим известен тот факт, как я в том году чуть не подженился, но вовремя остепенившись спрыгнул.

сейчас ситуация чучуть другая: наконец, после 9 месяцев скитаний и 1-2 недельных отношений со сказочными и различного рода ФЕЕподобными особями женского пола, которых после моего расстования было предостаточно, я решил остановиться на одной (не подумайте что бывшей,) новой пассии, и все у нас было хорошо и вроде есть о чем пообщаться , не скучно с ней, не зайобывает по пустякам, но все это было до сегоднешнего дня, сегодня мой телефон содрагнуло утреннее смс с текстом "мне нужно с тобой серьезно поговорить".

Я не стал мучать себя в ожиданиях и тут же набрал дабы услышать, что она имеет ввиду.
Оказывается серьезный разговор должен быть о том что я добавил свою бывшую в друзья в контакте, и оказывается я мягко говоря нехороший человек ,и ей это ненравиться.

Все мои доводы о том что я сам себе хозяин,и я буду сам решать кого мне стоит добавлять ,а кого нет, и то что не стоит не в какой мере ограничивать мое общение привели к тому что у нее включился синдром "обиженки".
Я отблагодарил её за испорченное настроение и дружелюбно положил трубку.

через пару часов она перезвонила: я поинтересовался целью звонка и поставил два варианта ответа:
1)продолжить мотание нервов мне,
2)или же что то другое,

ответ был просто поговорить: ну и как вы сами понимаете тема опять же перешла в утренний разговор, и тут она уже начала угрожать тем, что она тоже будет добавлять бывших и т.д. и т.п., я сказал что мне абсолютно похуй: если тебе так надо делай, в ответ она она положила трубку, продолжая включать обиженку.

Возможно, это "друзья на КРАСНОМ автомобиле" которые пришли к ней прямо перед выхами способствуют мозгоебизму, возможно просто пришло время показать себя, пока не разобрался,
Посмотрю что будет дальше,

Пы Сы первый не позвоню это точно, из друзей не кого удалять не собираюсь тоже.
Так вот уважаемые ГУРУ, прошедшие огромный путь общения с бабцом, может я в чем не прав, или че не так сделал хочется услышать мнение со стороны.
Изображение
макс
Подполковник АС

Re: Подруга выносит мозг из-за бывшей. Что делать?

Сообщение Shamill Dinov » 29 мар 2013 18:08

макс писал(а):и все у нас было хорошо и вроде есть о чем пообщаться , не скучно с ней, не зайобывает по пустякам, но все это было до сегоднешнего дня, сегодня мой телефон содрагнуло утреннее смс с текстом "мне нужно с тобой серьезно поговорить".

:D
Сперва разъясню тебе подноготную её деяний.
Итак, поздравляю! Ты допушен в число потенциальных мужей, соответствующий этому демо-режим "я - идеальная бабца для тебя" ею пройден, и она приступила к непосредственной своей задаче.
Биологическая функция женщины - это
1)поиск генетически перспективного осеменителя из окружающих её особей для получения своего потомства.
2)и управление (ЗАГС, и вслед заподкаблучивание) подчиненным мужчиной для получения себе ништяков и обеспечения потомства.
НАЧИНАЕТСЯ постепенный прогиб. Цель – власть.
Предъявление претензий и создание у мужчины комплекса вины – самый стандартный и излюбленный женский метод управления. Манупилирование через завиновачивание.

ВСЕГДА баба старается любую ситуацию свести к виновности мужика, перевернуть ее так, чтобы мужчина оказался в позиции оправдывающего или кающегося. То есть виноватого. Не важно в чем и как, но главное – заставить его оправдываться и чувствовать себя виноватым.
-цветы не даришь - "невнимателен"!
-если даришь: а, чёто натворил и теперь заглаживаешь вину!
-купил ей красный нетбук: я хотела айфон!
разоришься на айфон: мне нужен ноутбук!
-пригласишь в ресторан: я хотела в суши!
-часто её имеешь, то будешь обвинен в том, что «совсем её замучил».
-начинаешь меньше драть– то в том, что «не удовлетворяешь»

:lol:
Сам список обвинений можно продолжать бесконечно, но сайт не резиновый :D .

Зачем, Макс, все это нужно твоей "возлюбленной"? Очень просто :D .
Во-первых: так сразу отсекает свою всё ещё потенциальную соперницу в борьбе за материальный ресурс(тебя)
Во-вторых: Если ты чувствуешь себя виноватым или просто боишься развития конфликта с ней, то тогда ты искупаешь свою вину или сглаживаешь конфликт. Оказываешь услуги, делаешь подарки и прочее. То есть, становишься управляемым и доходным.

Нормальный парень, не понимающий, что это ПРОСТО её психологическая игра, будет сбит с толку, чувствовать себя идиотом, будет вынужден что-то объяснять, оправдываться. А сука получит психологическое преимущество.

Но поскольку ты, Макс, автосоюзовец, то АС56 тя не бросит: мы все манипуляшки баб видим как на ладони и всегда подскажем, как морально обломать прикуевшей манде ненужные тебе претензии.

как говорит наш адам в соседней ветке, "продолжение следует..."
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение макс » 29 мар 2013 20:40

Все это завиновачивание и другую херню я понимаю,почитал соседние ветки, да и так уже опыт общение имеется,поэтому и дал понять ей сразу что со мной это не пройдет,и напротив пользуюсь ихими же бабскими приемами,перевожу любую ситуацию в то что виноватой себя ощущает она)),и в принципе прикольно смотреть за тем как она охуевает от этого), и за все конфликты которые у нас с ней были извиняется тоже она,хотя их особо больших то и не было пока:
в итоге сегодня я получаю вот такое СМС:

Светлана
Ты котик мой)
16:48:44
Я тебя никому не отдам и делить ни с кем не буду! НИКОГДА!

на что отсылаю ей такой ответ:
Максим
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
16:50:15

Пусть теперь ломает башню что к чему)))
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение макс » 29 мар 2013 20:54

А еще может чучуть не в тему но вот нарвался на высказывания про баб и поорал отдуши),т.к. практически все правда:
Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение макс » 30 мар 2013 16:10

Легко ли быть мужчиной?

1. На мужском теле меньше мест, куда можно что-нибудь спрятать.

2. По статистике женщины живут дольше мужчин, хотя никаких физиологических оправданий тому современная наука так и не обнаружила.

3. По статистике женщины страдают алкоголизмом ничуть не реже мужчин, но ограничивают в выпивке почему-то именно нас.

4. Мы не можем решить проблему, просто заплакав.

5. Нам никогда не дарят цветы. Если только это не наши собственные похороны.

6. У нас нет уважительной причины для того, чтобы сильно прибавить в весе после рождения первого ребенка.

7. Когда мы прибавляем в весе, ни одна из частей тела, делающих нас сексуальнее, не увеличивается в объеме.

8. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место.

9. Нам никогда не платят алиментов.

10. У нас не бывает выбора, что надеть — юбку или брюки.

11. Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь? Нет такого закона!

12. У женщин не бывает тещи!

13. Женщинам можно появляться за минуту до начала собственной свадьбы. Нам же приходится к тому времени торчать перед ЗАГСом в дурацком костюме уже целый час!

14. Кроме того, женские приготовления к свадьбе включают в себя развеселые вечеринки с подружками, на которых все искренне поздравляют невесту. Мужской предсвадебный ритуал сводится к систематическому унижению жениха его верными друзьями, пытающимися всеми силами предотвратить неотвратимо надвигающееся роковое событие.

15. Вдобавок к высшему образованию настоящий мужчина должен знать все о машинах, владеть навыками электромонтера, плотника и сантехника, а также профессионально разбираться в музыке и кино. Женщине достаточно знаний о том, какой фасон блузок носят в этом сезоне и какой крем новой линии "Л‘Ореаль" полагается втирать в себя в данное время суток. Для этого не требуется даже церковно-приходской школы — вполне хватает глянцевых женских журналов.

16. Плюс к тому с недавних пор мы еще должны готовить, стирать и мыть полы! Откажемся — обвинят в мужском шовинизме.

17. Женщин никогда не обвиняют в мужском шовинизме!

18. Мужчины выдумывают все слова. А женщины просто переводят их в женский род!

19. Наши детские мечты — полететь в космос или выиграть президентские выборы — практически недостижимы. Тогда как женщине достичь своей цели — стать медсестрой, стюардессой или просто матерью — в сотню раз проще.

20. В лыжном марафоне мы бежим на двадцать километров больше.

21. Более низкая восприимчивость мужчин к алкоголю означает, что нам нужно потратить гораздо больше денег, чтобы нормально расслабиться.

22. Мы не можем выйти замуж за миллионера.

23. Нас не пускают в женскую баню!

24. Ни одного из нас никогда не удостоят звания "мать-героиня".
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Shamill Dinov » 30 мар 2013 19:13

макс писал(а):в итоге сегодня я получаю вот такое СМС:

Светлана
Ты котик мой)
16:48:44
Я тебя никому не отдам и делить ни с кем не буду! НИКОГДА!

Самка попыталась прогнуть своего самца. Тот не прогнулся, чем заработал немедленную порцию уважения от самки.
Бабы периодически провоцируют своего мужика, чтобы посмотреть на его реакцию: не ослаб ли, не стал ли мягок, крепок ли по-прежнему его мужской дух и является ли он по прежнему надёжным плечом и защитником.
Это они не специально, это так работают заложенные в них древние самочные инстинкты.Она этого даже не осознает, но будет постоянно перидически пытаться прогнуть тебя. Соответственно, любить и уважать будет только того, кто не прогибается.
Поэтому и говорят: баба вышла ЗАмуж.
"ЗА", а не "ВПЁРЕД".

Изображение
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение adam » 02 апр 2013 23:09

Че с подругой макс? :?:
adam
Сержант АС

Сообщение Бурый » 03 апр 2013 00:37

Макс, ну чё там у тя ща?
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение макс » 03 апр 2013 14:31

да ниче все нормуль. Мозг вроде перестала выносить,может поняла что куйню отмочила,а может еще че замышляет)))
Изображение
макс
Подполковник АС

Сообщение Бурый » 03 апр 2013 15:46

все равно булочки не рассслабляй ;)

Изображение
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

След.

Вернуться в Общение с женским полом