Зайку бросила хозяйка! Спасём Раджу!

Дружба, измена, любовь, брак, развод, дети, алименты.
Без баб плохо. А мужику совсем никак. Поэтому учимся, советуем, обсуждаем, как построить правильные отношения, где рулит мужик, а не стерва.

Re: Зайку бросила хозяйка! Спасём Раджу!

Сообщение ольга » 10 сен 2014 16:06

ну что, мальчики: ещё один ваш новообращенный "альфа самец" перестал бить себя пяткой в грудь, тихо подженилсо и пропал со всех ваших горизонтов, не)))) ?

radja Последнее посещение:02 июн 2014 18:38

:lol:
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение Alexandr Xa » 11 сен 2014 05:01

Ну мало ли какие у человека заботы. Может эта тема ему уже не нужна для воспоминаий. И он её забыл как страшный сон :)
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение Shamill Dinov » 11 сен 2014 12:58

к сведению всех: контактирую с radj"ой постоянно, всё у него в шоколаде. Развивает интенсивно бизнес и т.п. и т.д.
ЗАПИШИСЬ КО МНЕ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИИЮ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРОБЛЕМАХ С СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГИБДД И СУДАМИ,
тел. 8 903 392 67 67 (билайн)

Изображение

АВТОСОЮЗ в ВКонтакте: https://vk.com/id35468897
Shamill Dinov
Полковник, Отец основатель АС

Сообщение Бурый » 13 сен 2014 09:52

вот и ладненько, я не сомневался в нём
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Изображение
Бурый
Полковник АС

Сообщение Alexandr Xa » 15 сен 2014 06:57

Shamill Dinov писал(а):к сведению всех: контактирую с radj"ой постоянно, всё у него в шоколаде. Развивает интенсивно бизнес и т.п. и т.д.

Вот и молодец, чего и всем желаю!!!
Alexandr Xa
Младший лейтенант АС

Сообщение radja » 22 сен 2014 11:57

Жив, здоров, все пучком, работаем, учимся, развиваемся) Прогресс на лицо так сказать))) Ощутил наконец таки вкус свободы)))

ольга писал(а):ну что, мальчики: ещё один ваш новообращенный "альфа самец" перестал бить себя пяткой в грудь, тихо подженилсо и пропал со всех ваших горизонтов, не)))) ?

radja Последнее посещение:02 июн 2014 18:38

:lol:

Так а че я тут все лето торчать должен?)) Лето мне для отдыха и путешествий)))) Шашлыки, природа, море, и т.п.)
А женитьба пока даже не предвидится)))) Так что, я с вами, альфачи))))
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение ольга » 22 сен 2014 16:00

А к той девушке как, тянет до сих пор? Только честно, юноша, без ненужных бравад.
На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…
ольга
Старший прапорщик АС

Сообщение radja » 23 сен 2014 01:41

Вот уже сейчас точно нет, ну вообще никак... было дело, ломало, но не сломало... живу своей жизнью, нравится абсолютно все... сам себе хозяин, что захотел то и сделал, до утра погулять-да пожалуйста, поехать на море-да ради Бога, никому ничего не объясняешь и не отчитываешься... да и у самого голова не болит, где она, с кем она, и что делает она... вся та энергия, которая тратилась на нее, тратится во благо себя... а она, кстати, замуж уже вышла, как живут не знаю, да оно мне и не надо, да и то, что замуж вышла узнал в контакте, когда новости друзей просматривал, фотограф знакомый, фотки у себя на станице со свадьбы выложил...
да и о чем жалеть то? о том что мне рога наставили? или то что я не смог удержать эту Б...? да нахер оно мне надо... и тянуть к ней с чего должно? я не мазохист, спасибо...
одно пугает, хороших девушек мало, потреблядство процветает... ну и соответственно иммунитет вырабатывается на таких в виде цинизма... хотя может и хорошо это.. пока не разобрался...
radja
Младший лейтенант АС

Сообщение misk » 24 сен 2014 10:49

ВОт то и оно!
Зёма, радуйся, что легко пронесло)) ведь на место того " законного"аленя должен быть ты, по идее)))

В принцие, Шамиль так и ванговал ещё в марте:
Shamill Dinov » 19 мар 2013 23:49

ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАСЬКУ БЛАГОДАРЕН.
благодарен за избавление, за то что тебя спас и увел эту тварь из твоей жизни, именно ему (так героически и безвозмездно принявшему уготовленную ЕЙ потенциально тебе тяжкую долю ЕЁ подкаблучника) ты будешь " обязан " за мощный толчок , благодаря которому ты (будучи освобожденным от тягот общения с манипуляторшей) за следующий год добьёшься много из того , что не имел ранее.
Да, да, да!!!
Васьков трогать не надо, ведь в какой то степени они благодетели, санитары бабского леса, именно они раскрывают истинную сущность бабёшек.
Что сказать Ваську (вариант прочувственного спича, в душЕ):
"Братан! Ну как же я тебе искренне благодарен. :!:
Ты мне открыл глаза на эту бабу. Без тебя я так бы мог и прожил всю жизнь с лядью. И ты меня здорово выручил. Я теперь смогу себе подобрать нормальную, верную женщину, каких ещй немало вокруг."
И мысленно проставляешь ему ящик самого дешевого пива ;)
Это вместе всё ж покруче будет, чем банальное:
- "сударь, вы просто аленистый мудак".
misk
Старший сержант АС

Сообщение brik » 25 ноя 2014 19:17

radja писал(а):одно пугает, хороших девушек мало, потреблядство процветает... ну и соответственно иммунитет вырабатывается на таких в виде цинизма... хотя может и хорошо это.. пока не разобрался...

Ха, ты чё?!!)))
Цинизм - это теперь наше всё, камрад.Время такое, матриархальное. Здоровый покуизм необходим, как воздух.
Иначе быстро натянут мохнатую (или бритую, по вкусу кому как)пелотку, заведут в стойло и отымеют по полной и выкинут, попутно доя тебя ещё лет 14-18.
Ну и нах такое счастье нам, мужикам нужно?!
Не, только ЦИНИЗМ. Только Я. А бабо, как говорил тут наш гуру Шамиль, должна маячить где то в конце списка, а иначе пиндец тебе.

зы: Не зря один очень богатый и умный россиянин писал в твиттере:
"«Если женщина поднимается в твоем списке приоритетов на 4-е место, то тебе нужно срочно принять меры по расставлению приоритетов.»
brik
Сержант АС

Пред.След.

Вернуться в Общение с женским полом